Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:52   #671
Я и Петрундель
Гость
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Мы через интернет записывались у меня даже уведомления нет, я его видать удалила как спам Звонила в Роно 1 февраля, мне сказали какой округ и куда инспектору звонить, а уже инспектор сказала какой у нас номер.
Вы по телефону звонили???? Округ у вас какой?? Ждать точно не надо, можно пролететь.
Да,звонила по указанным тел. и зав. по фамилии Смирнова у них нет=(Про Спиридонову как-то не подумала спросить
Округ я тоже не знаю какой в уведомлении не указан....Может тел.РОНО подскажете???,буду им тогда в понед. звонить
Я и Петрундель is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:33   #672
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
А по какому принципу идет распределение в эти здания,ну уж очень тоскливо на Подвойского 35 хотя внутри не была,не знаю
Почему тоскливо?Обычный сад.Зато воспитатели хорошие)))Проситесь в "лучики"и все будет отлично!
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:21
ответ для Shinochka , на сообщение « муж ходил. я сама конечно же в эту... »
  #673
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Shinochka Посмотреть сообщение
муж ходил. я сама конечно же в эту среду позвоню - еще раз спрошу.... но если все же не попали - буду злиться - ведь гос- во у нас ОБЯЗАНО предоставить место ребенку в сад по достижению им 3х лет! получается, весь вопрос теперь только в номере садика...?
обязательно звоните!!!может ошибка какая...
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:39
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #674
olgavd
Участник
 
Аватар для olgavd
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
Сообщений: 141


Нам тоже позвонили из сада на этой неделе. Ура, а то я начинала волноваться
Мы идем в 39 сад, а записывались в августе 2010г., 55 округ, нам сразу инспектор сказала, что мы в сад попадем.
__________________
olgavd is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:03
ответ для ашкымка , на сообщение « Почему тоскливо?Обычный сад.Зато... »
  #675
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Почему тоскливо?Обычный сад.Зато воспитатели хорошие)))Проситесь в "лучики"и все будет отлично!
Просто когда сказали,что нас распределили в 28 сад,решили съездить,хотя бы посмотреть,то корпус основной впечатление производит,хорошие площадки,много зелени будет,а 2-й ну совсем все скромненько.Еще раз повторюсь,внутри не была
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:09   #676
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Я и Петрундель Посмотреть сообщение
Да,звонила по указанным тел. и зав. по фамилии Смирнова у них нет=(Про Спиридонову как-то не подумала спросить
Округ я тоже не знаю какой в уведомлении не указан....Может тел.РОНО подскажете???,буду им тогда в понед. звонить
Вы напишите где живете, девочки подскажут какой округ и кому звонить. Я звонила в Роно по тел. 568 16 38, на удивление попала сразу (многие говорят, что не дозвониться).
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:21
ответ для oksanapo , на сообщение « Мы вставали на очередь осенью 2010,... »
  #677
olgavd
Участник
 
Аватар для olgavd
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от oksanapo Посмотреть сообщение
Мы вставали на очередь осенью 2010, чтобы в 2012 идти в ясельную группу, причем записывались в 106 и 1, которые к нам ближайшие.
В прошлом месяце звонили из 106, сказали приходить с мед.картой, но заведующая сказала-не факт, что попадем к ним,т.к., мол, у них много вторыхь детей, теперь вот позвонили из 39. как это расценивать? Что мы не попали в 106? Или принести им все-таки карту?
Сегодня приглашали за списком док-ов в сад 39 , я посмотрела- в списках ~ 50 чел, приходили с детьми при мне в младшую группу. На след.неделе будет родит. собрание, куда надо уже прийти с док-ми, с мед. картой и заполнить заявление на зачисление.
Расскажите про 39!!! Что он из себя представляет? внешне, вроде, ничего. Не поняла-он оздоровительный или простой???
39 садик раньше был оздоровительным, сейчас вроде как нет. Мы тоже туда идем.
На этой неделе с подругой сходили, взяли документы для зачисления, заодно с заведующей поговорили, попросили ее показать группы.
В целом впечатление хорошее, чисто, есть ремонт.
Группы разные, есть побольше помещения, есть поменьше, мебель хорошая, малышковая группа очень просторная, раковины, ванна с виду новые, есть посудомоечная машина (родители скидывались и купили), игрушек много, в т.ч. обучающие, развивающие.
Есть физкультурный зал, просторный, инвентаря много, есть еще зал с тренажерами, там очень много всего: шведские стенки, обручи, брусья, перекладины, турникеты, для детишек постарше.
Дополнительные занятия с 3-х лет, бесплатные, 2 доп занятия в неделю, как я поняла музыкальное и физкультура, а в группах еще проводят рисование и лепку.
Вход в садик по домофону, даже калитка с домофоном.
Подруга еще ходила смотреть 102 садик (они туда записывались), сказала, что уровень тот же самый, ничуть не хуже.
__________________
olgavd is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:43
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #678
Chunga-Changa
Частый гость
 
Аватар для Chunga-Changa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 55


Девочки, а кому-нибудь звонили уже с 28 сада?
Chunga-Changa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:25
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #679
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


подскажите пожалуйста -а зав округом №55 Галина Александровна где принимает? в каком ДС? и время приема если можно!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:32   #680
aleksa55
Участник
 
Аватар для aleksa55
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Chunga-Changa Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь звонили уже с 28 сада?
я сама звонила, во вторник иду документы оформлять.. списки у заведующей
__________________
aleksa55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena