Запись в садики Выборгского района - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 16:02   #4931
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Ну вы вправду такие наивные как пишите? Зачем места возвращать, чтобы на след. год опять очереди стоять? Документы в саду - все, вас уже не выгонят. Мы так первый год и не ходили, приносили справки, что мы на санаторно-курортном лечении, просто, что из-за частых болезней на полгода медотвод. Никто и не пикнул.
ой девушка, вам бы придти и посмотреть на тех, кому мест реально не хватило, и кого жизнь подпирает, а ребзя деть некуда. одна девушка прямо в РОО рыдала, так жалко было ее, она уже 2 года в сад попасть не может. надеюсь ей место нашли все же. мне вот тоже направление не дали, и таких еще очень много, и поэтому таких умненьких так хочется в такую ёж ситуацию окунуть, чтобы на своей шкуре испытали
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:03   #4932
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
ой девушка, вам бы придти и посмотреть на тех, кому мест реально не хватило, и кого жизнь подпирает, а ребзя деть некуда. одна девушка прямо в РОО рыдала, так жалко было ее, она уже 2 года в сад попасть не может. надеюсь ей место нашли все же. мне вот тоже направление не дали, и таких еще очень много, и поэтому таких умненьких так хочется в такую ёж ситуацию окунуть, чтобы на своей шкуре испытали
+10000000000000000000000000000
совсем люди уже....хоть бы не афишировали такие свои поступки...ужас...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:35   #4933
супер мамка Олька
Участник
 
Аватар для супер мамка Олька
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: пл. Ленина или Выборгская
Сообщений: 250


Девочки, я вот думаю, а имеет ли смысл сейчас в РОО идти... или уже даже не пытаться? как там сейчас, напрвления выдают? а кто-нибудь договаривался непосредственно с заведующей или это тоже сейчас бесполезно?
супер мамка Олька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:42   #4934
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Ольга Викторовна Посмотреть сообщение
Девочки, я вот думаю, а имеет ли смысл сейчас в РОО идти... или уже даже не пытаться? как там сейчас, напрвления выдают? а кто-нибудь договаривался непосредственно с заведующей или это тоже сейчас бесполезно?
Сейчас есть смысл только в оздоровительные сады идти, там еще комплектование на было. В ясли мест нет уже, на сходить стоит, уведомление получите, на очередь станете. если ребенку больше 3 лет, больше шансов место получить, когда я была, говорили, что есть места для 4-5 летних деток.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:53
ответ для Kanga-roo , на сообщение « +10000000000000000000000000000 совсем... »
  #4935
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
ой девушка, вам бы придти и посмотреть на тех, кому мест реально не хватило, и кого жизнь подпирает, а ребзя деть некуда. одна девушка прямо в РОО рыдала, так жалко было ее, она уже 2 года в сад попасть не может. надеюсь ей место нашли все же. мне вот тоже направление не дали, и таких еще очень много, и поэтому таких умненьких так хочется в такую ёж ситуацию окунуть, чтобы на своей шкуре испытали
Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
+10000000000000000000000000000
совсем люди уже....хоть бы не афишировали такие свои поступки...ужас...
да уж, люди разные бывают...кто то хвалится что попадает в сад по блату, кто то говорит что специально ,болея,держит место в саду...
вы не волнуйтесь,справедливость все равно будет, не в этом так в другом.

я так считаю.
__________________

Последний раз редактировалось Помидорки; 09.02.2009 в 16:53. Причина: опечатка
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:57
ответ для Matrenka , на сообщение « Сейчас есть смысл только в... »
  #4936
супер мамка Олька
Участник
 
Аватар для супер мамка Олька
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: пл. Ленина или Выборгская
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
Сейчас есть смысл только в оздоровительные сады идти, там еще комплектование на было. В ясли мест нет уже, на сходить стоит, уведомление получите, на очередь станете. если ребенку больше 3 лет, больше шансов место получить, когда я была, говорили, что есть места для 4-5 летних деток.
а в оздоровительные когда комплектация начнется?? и там тоже через РОО надо? у меня очень часто болеет ребенок, горло, сопли.
супер мамка Олька is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 17:01   #4937
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
ой девушка, вам бы придти и посмотреть на тех, кому мест реально не хватило, и кого жизнь подпирает, а ребзя деть некуда. одна девушка прямо в РОО рыдала, так жалко было ее, она уже 2 года в сад попасть не может. надеюсь ей место нашли все же. мне вот тоже направление не дали, и таких еще очень много, и поэтому таких умненьких так хочется в такую ёж ситуацию окунуть, чтобы на своей шкуре испытали
Ну кому не дали,надо было в очередь записываться,приезжать раньше.Тут девочки дежурили с 29 января и попали куда хотели.Мне дали направление,я в очереди отстояла 8 часов.Но с садо решили подождать.
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 17:05
ответ для Kanga-roo , на сообщение « ну оборжаться можно:065:...сад не очень... »
  #4938
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
ну оборжаться можно...сад не очень хороший-педиатр сказала...и что значит не очень хороший?
меня удивляют мамки, которые сами еще никуда , ни в какой сад ребенка не водили, а начинают ругать сад...а если вам 2 человека скажут что он супер вы сразу туда без сомнения отдадите ребенка? может просто стоит самим посмотреть, что за сад , а не тупо слушать каки-то педиатров у которых инфа только одностороняя...
смешно, ну правда, читаю и смешно...
+1

Я тоже читала, у одного участкового мнение что это самый болеющий сад, у другого самый лучший(44)
Нельзя жить на чужих мнениях.
__________________

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с).
За одну ночь нельзя изменить жизнь....но за одну ночь можно изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь!
Вес`на is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 17:14
ответ для BEREZINA , на сообщение « Ну кому не дали,надо было в очередь... »
  #4939
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Ну кому не дали,надо было в очередь записываться,приезжать раньше.Тут девочки дежурили с 29 января и попали куда хотели.Мне дали направление,я в очереди отстояла 8 часов.Но с садо решили подождать.
ну теперь хорошо рассуждать, надо было приходить и записываться, и т.д. я тоже стояла и 4 и 5 февраля и ушла ни с чем. просто не ожидала, что роо столько в первый день примет, и я так пролечу. теперь буду умнее. но проблем это не решает, куча народа так и находится в подвешенном состоянии, будет место или нет.
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 17:17   #4940
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Matrenka Вы же из сертолова.Вы тоже ездили в роно выборгского района?
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena