Генетика - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 02:32   #1
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217
Генетика



"В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям... Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…» «И что же из этого следует, что делать-то?!» — в ужасе спрашивала я. Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. (С тяжелым вздохом.) Вот такой приговор…"

Известная столичная актриса усыновила мальчика. Теперь он навсегда переехал в психиатрическую больницу. Виновата, разумеется, "Био".
http://7dn.ru/article/7days/412884/1
leokondrat is offline  
Старый 02.04.2011, 02:46
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #2
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


эта давняя жеж история. ее очень любят приводить в пример, когда оправдывают тех, кто возвращает детей.
чем больше читаешь (а источников много), тем больше вопросов возникает.
ну а про самопиар я вообще молчу
но это - мое личное мнение.
Lana_sa is offline  
Старый 02.04.2011, 02:47   #3
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
эта давняя жеж история. ее очень любят приводить в пример, когда оправдывают тех, кто возвращает детей.
чем больше читаешь (а источников много), тем больше вопросов возникает.
ну а про самопиар я вообще молчу
но это - мое личное мнение.
Ой, а я не слышал про это, только сейчас заметил, что 2009 год. Удалю сейчас, думал что-то свежее.
leokondrat is offline  
Старый 02.04.2011, 02:51
ответ для leokondrat , на сообщение « Ой, а я не слышал про это, только... »
  #4
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Не знаю как удалять ветки
leokondrat is offline  
Старый 02.04.2011, 02:55
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #5
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


да не надо, мне кажется... история очень показательная, хотя и старая. Мой отец тоже когда-то пытался апеллировать этой историей...
Сейчас уже не в состоянии.. позже на свежую голову попробую свои мысли высказать.
marilandi is offline  
Старый 02.04.2011, 03:06
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #6
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Не удаляйте пожалуйста, я вот впервые прочитала....
Светляки is offline  
Старый 02.04.2011, 03:14
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #7
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Удалять не надо ИМХО.
Не знаю уж что там правда что нет(профессионально не верю в искренность интервью:-)))
Но с медицинской точки зрения - очень БЕЗГРАМОТНО. Одно уж "генетика полезла" круто звучит. Куда полезла????
svetikkk is offline  
Старый 02.04.2011, 03:28
ответ для svetikkk , на сообщение « Удалять не надо ИМХО. Не знаю уж что... »
  #8
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Удалять не надо ИМХО.
Не знаю уж что там правда что нет(профессионально не верю в искренность интервью:-)))
Но с медицинской точки зрения - очень БЕЗГРАМОТНО. Одно уж "генетика полезла" круто звучит. Куда полезла????
Мне текст показался пародийным. То есть, в искренность я как раз верю, вот так человек прикончивший, по сути, ребенка, хотел бы это себе объяснить. Ребенка приемная мама выбросила в мусорное ведро, но виноваты другие люди в этом. Предполагаю, что необходимы кое-какие связи, чтобы ребенка не в детдом назад отдать, а в полную изоляцию в психушку поместили, там уже его не возьмет никто в семью и не опровергнет неизлечимость с необучаемостью ребенка.
leokondrat is offline  
Старый 02.04.2011, 03:39
ответ для leokondrat , на сообщение « Мне текст показался пародийным. То... »
  #9
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Мне текст показался пародийным. То есть, в искренность я как раз верю, вот так человек прикончивший, по сути, ребенка, хотел бы это себе объяснить. Ребенка приемная мама выбросила в мусорное ведро, но виноваты другие люди в этом. Предполагаю, что необходимы кое-какие связи, чтобы ребенка не в детдом назад отдать, а в полную изоляцию в психушку поместили, там уже его не возьмет никто в семью и не опровергнет неизлечимость с необучаемостью ребенка.

ужасно это все конечно. И что за диагноз такой, что психушка пожизненно я не поняла. Шизофрения это вообще-то тоже не повод пожизненно в псих. больницу. Ах, да на него же лекарства не действовали, потому что био- наркоманка
Вообще патологический бред.
Вот это вообще редкий набор "умных" слов без смысла:
"Когда дети, получившие в утробе наркотики, отсоединяются от пуповины матери и лишаются доступа наркотических средств, у них происходит ломка… Ломка, которую Коля пережил при рождении, дала непоправимые реакции. Но проявилось это только в семь лет — именно в этом возрасте происходит второй выброс гормонов… Весь ужас в том, что мальчик не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…"
Просто, извините, финиш. Нинзя какой-то - даже психотропы ему нипочем
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 02.04.2011, 03:53
ответ для svetikkk , на сообщение « ужасно это все конечно. И что за... »
  #10
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Но проявилось это только в семь лет — именно в этом возрасте происходит второй выброс гормонов… Весь ужас в том, что мальчик не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…"
Просто, извините, финиш. Нинзя какой-то - даже психотропы ему нипочем
Не могу себе даже представить сколько в Москве может стоить такое. Врачи пишут в заключении про инопланетян, третий глаз и пятую ногу...
leokondrat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena