А у вас дети часто дерутся? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:44
ответ для isidora , на сообщение « А у вас дети часто дерутся? »
  #21
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Мелкому драться не с кем, поэтому он просто швыряется на пол и истошно визжит. Не обращаю внимания. Кидается, визжит, лезет туда, куда нельзя, получает моё:"Нельзя", шваряется, визжит и так бывает по 4 часа. Не обращаю внимания, но, чувствуется, заработает скоро. Старшие ругаются. А ещё у нас есть знакомая (дочка моей подруги), она обзывается. Так вот - мои подхватили. Это при том, что той 7 лет и вообще они не в восторге от общения с ней. Она регулярно израетв "я обиделась - не подходи ко мне и.т.д) Короче, периодически влетает ко мне рыдающая дочь с криками - он меня гадюкой называет, я ему говорю, что неприятно, а он опять... И тут же: а она мои вещи трогает, я её прошу, а она всё равно. Усаживаю делать рабочую тетрадь по обществознанию старшего (не любит, бред, если честно, и обычно я помогаю), ну и дочку отправляю мозг занимать.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:45
ответ для isidora , на сообщение « А у вас дети часто дерутся? »
  #22
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Мои не дерутся (дружеское валяние вместе с папой не в счет). Зато часто ссорятся-обзываются, в основном из-за бардака в их комнате или потому что средняя у старшей что-то стибрила. Мелкого пока только тискают, или ругаются, чья очередь на ручки взять
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:26   #23
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Мелкому драться не с кем, поэтому он просто швыряется на пол и истошно визжит.
((( Мои тоже принялись на пол ложится и лбом в пол упираться и повизгивать. Очень смешно смотрится. Че-то не по их - брык и драматично так лбом в пол))) Мы журим их за это - что такое ты делаешь, зачем, вставай а то бобо будет - и дальше своими делами занимаемся. Пару раз выглянут из-под лобья и встают. Никто же не лицезреит их валяния и поднимать не бежит))) Но так ржем иногда)))
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:55
ответ для I & Ko , на сообщение « ((( Мои тоже принялись на пол ложится и... »
  #24
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Ой девочки, не топик, а бальзам на душу прямо!
У меня младший (Ваня, т.к. Володя еще пока безконфликтный совсем) всех задирает, только он не со зла: нрав у него веселый, шутить хочет. Старший это понимает, реагирует адекватно, а средний обижается, может сдачу дать, вот тут то и начинается. Приходится растаскивать, но как-то на этом и заканчивается. Если младшего занимать, то проблем в общем то и нет
__________________
Я - Света! А вот мои мальчишки:
Юрочка (2003),
Коленька (2005),
Ванечка (2009) и
Володенька (2011)
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:48   #25
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от хрюник Посмотреть сообщение
А у нас не дерутся, но когда вся семья дома, то о тишине можно забыть. У старшего(15 лет) увлечение- электрогитара, поэтому даже имея свою комнату он создаёт сильный шумовой фон. Средний (5 лет) обычно носится по дому с криками (то в пиратов играет, то в футболистов). У младшей (4 месяца) начали зубы беспокоить, поэтому она периодически истошно орёт. А если ещё папа пытается в это время какой- нибудь боевик посмотреть....
Вот красота
У нас тоже если играют, то это футбол в коридоре, который под крики "нечестно" периодически переходит-таки в драку, либо они в привидения играют - заворачиваются в одеяла и носятся с криками
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:09
ответ для I & Ko , на сообщение « ((( Мои тоже принялись на пол ложится и... »
  #26
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
((( Мои тоже принялись на пол ложится и лбом в пол упираться и повизгивать. Очень смешно смотрится. Че-то не по их - брык и драматично так лбом в пол))) Мы журим их за это - что такое ты делаешь, зачем, вставай а то бобо будет - и дальше своими делами занимаемся. Пару раз выглянут из-под лобья и встают. Никто же не лицезреит их валяния и поднимать не бежит))) Но так ржем иногда)))
Не, у нас не помогает. Модет и 4 час провизжать, перемещаясь по комнате и шлёпаясь на пол. Я не обращаю внимания, так как мне тупо некогда.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:25
ответ для isidora , на сообщение « А у вас дети часто дерутся? »
  #27
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


три штуки с разницей в 4,5 года.Никто не дерется,никогда.Не знаю почему.Мы с братом лупили друг друга,и кусали,до боли,спецом,до слез,именно дрались.А мои тихо-мирно существуют))))
речка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:13
ответ для isidora , на сообщение « А у вас дети часто дерутся? »
  #28
Chudobelochka
Старожил
 
Аватар для Chudobelochka
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщений: 1 393


Никогда даже попыток не было. Бывают, огрызаются друг на друга, жалуются. Но чаще всего одна сидит читает или уроки делает, а другая тихонечко играет рядом или тоже занимается.
А при встрече обнимаются и целуются и когда прощаются тоже
Chudobelochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:22
ответ для isidora , на сообщение « А у вас дети часто дерутся? »
  #29
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Ох, у нас вообще дедовщина(((( Старший задевает среднюю, нарочно, изподтешка((( Средняя плачет, но сама обижает мелкого((( Мелкий всех щипает (не специально,ему ещё 11 месяцев, просто хватает за лицо или за волосы, и тянет, но ОЧЕНЬ больно).
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:43
ответ для речка , на сообщение « три штуки с разницей в 4,5 года.Никто... »
  #30
МамаКатерина
Частый гость
 
Аватар для МамаКатерина
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
три штуки с разницей в 4,5 года.Никто не дерется,никогда.Не знаю почему.Мы с братом лупили друг друга,и кусали,до боли,спецом,до слез,именно дрались.А мои тихо-мирно существуют))))
Какая прелесть!!! А у нас бывает, чаще словесные перепалки, хорошо хоть до драк очень редко доходит.
МамаКатерина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena