Свадьбы наших детей - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 02:39
ответ для GigaMama , на сообщение « Ну что ж, применив метод индукции и... »
  #51
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Ну что ж, применив метод индукции и дедукции, по советам Шерлока Холмса, Вы-таки да, пришли к верному выводу.
А вот то, что я на матушку похожа, меня удивило и обрадовало. Да вот, только батюшки не нашлось.
Почти родственники все на ЛВ - я тоже так считаю.
А насчет "родить еще по четверке"... Когда корреспондент спрашивала меня о пожеланиях-поздравлениях молодым, я все думала о том, что не желаю Ангелине повторить наш со сватьей (правильно? А кума - это другое? Я все время путаю.) подвиг.
Я очень рада и счастлива тем, что у меня столько детей, и другой судьбы для себя не желаю. И больше хотелось бы... но. Все непросто. И просто не было. Почему-то мне приходилось постоянно - через тернии...
И вот, дети вырастают, становятся на крыло, начинают жить самостоятельной жизнью. Для мамы же они остаются детьми. Выросшими - да. Но ее детьми. И переживания, волнения за выросших детей не меньше, чем за малышей.
Вообщем, "покой нам только снится."
Это понятно.... Я вот тоже не представляю себя с таким кол-вом детей, но когда такие большие семьи есть, ми они дружны, да еще и объединяются, то это радует. Это же сила!!!!
А моя сестра просто срочно второго хочет, хотя первой еще 8 месяцев, и ее умиляют многодетные семьи. А на матушку... ну как-то на фото Вы больше на нее похоже, нежели Ваша сватья. Сваты - это родители невестки (зятя), а кума - это мать Вашего крестника (крестницы), ну или наоборот крестная Вашего ребенка.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:53
ответ для GigaMama , на сообщение « Свадьбы наших детей »
  #52
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Вы прекрасно выглядите! )))
И у Вас очень красивые дочки! )))
А разница в возрасте со сватьей - обычное дело! У наших бабушек даже поболее - они друг другу в дочки-матери годятся. А бывает, наоборот, что мама невесты моложе самого жениха! Как только не бывает! У Вас со временем будет полный набор всяких сватий и сватов - всякого возраста и вида! Даже здорово!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:20
ответ для julek , на сообщение « Да нет, до этого еще дойти надо было:),... »
  #53
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Да нет, до этого еще дойти надо было, а так был долгий следственный путь кто кому когда приходится и почему Скалолазка защищает Гигамаму в других разделах, а потом еще в ходе следствия пришла к выводу, что Гигамама похожа со сватьей (я нашла Вашу фотку с Венчания , то есть я ее раньше видела и как-то в памяти осталась, вот нашла), а там явно Гигамама.... Сравнивая с последней свадьбой, задумалась, кто же Гигамама? И одна мама похожа на ту (на Вашей фото), и другая. Подумала, что на матушку больше похожа мама около невесты (из статьи понимаю, что это мама жениха), но на слесаря - сантехника, то есть маму жениха (тоже из статьи) больше другая мама как-то похожа (не в плохом смысле слова, вот просто больше похожа), потом на другой фото увидела, что одна из мам(та, которая я думала, что свекровь) рядом с Вами идет и держит Вас там что-то, логичнее, что это Ваша мама, но она больше похожа на матушку... Короче запуталась, кто кому приходит, но Гигамама развеяла сомнения и дала ответ, где она. А где-то в середине расследования я искала по имени , из какой Вы семьи. До этого просто увидела в профиле фото, и поняла, что Вы там есть... Ух как много букв..
Правда, теперь в другом разделе Ваш рассказ Гигамаме о том, что Вы с мамой (то есть с ней же) ходили ткань или что там искали приносит удовольствие. Я уже Вас воспринимаю, как маму с дочкой, и, читая это сообщение, прихожу в замешательство, путаете Вы нас, но в принципе здесь уже все родственники на ЛВ...
Рассекретили
Запутать следы не удалось... Остается признаться, да это я

Спасибо за добрые теплые слова в адрес и меня и Гигамамы и и всего нашего семейства
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:22
ответ для utopiya , на сообщение « Вы прекрасно выглядите! ))) И у Вас... »
  #54
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Вы прекрасно выглядите! )))
И у Вас очень красивые дочки! )))
А разница в возрасте со сватьей - обычное дело! У наших бабушек даже поболее - они друг другу в дочки-матери годятся. А бывает, наоборот, что мама невесты моложе самого жениха! Как только не бывает! У Вас со временем будет полный набор всяких сватий и сватов - всякого возраста и вида! Даже здорово!
Мальчики у нас в семье тоже красивые Просто скромные, на фотографиях их нет...
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:18   #55
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Мальчики у нас в семье тоже красивые Просто скромные, на фотографиях их нет...
Ну, почему же нет - Федя есть.
И Слава кое-где возвышается.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:42   #56
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Рассекретили
Запутать следы не удалось... Остается признаться, да это я

Спасибо за добрые теплые слова в адрес и меня и Гигамамы и и всего нашего семейства
Уф... значит с ума я не сошла, и есть у меня еще внимание при чтении топов в разных разделах ЛВ.... Не просто читаю, но и замечаю, что один пользователь очень часто находится в том же топе, что и другой... и что-то здесь не то....... Ура! Я - молодец! Разгадала такую запутанную родственную связь...
julek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:49
ответ для julek , на сообщение « Уф... значит с ума я не сошла, и есть у... »
  #57
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Уф... значит с ума я не сошла, и есть у меня еще внимание при чтении топов в разных разделах ЛВ.... Не просто читаю, но и замечаю, что один пользователь очень часто находится в том же топе, что и другой... и что-то здесь не то....... Ура! Я - молодец! Разгадала такую запутанную родственную связь...
Не расстраивайтесь. Скоро Ваши дочки подрастут. У вас ведь есть парочка дочек - я не ошиблась? Вырастут они, зарегятся на ЛВ, и будут у Вас тоже родственные ЛВ-связи. Дело времени.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:44
ответ для GigaMama , на сообщение « Не расстраивайтесь. Скоро Ваши дочки... »
  #58
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь. Скоро Ваши дочки подрастут. У вас ведь есть парочка дочек - я не ошиблась? Вырастут они, зарегятся на ЛВ, и будут у Вас тоже родственные ЛВ-связи. Дело времени.
не, у меня одна доча.... и пара сыночков... Но я совсем не расстраиваюсь, я наоборот рада, что все-таки что-то вокруг замечаю, что взгляд заостряется на чем-то помимо темы топа
julek is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:34
ответ для julek , на сообщение « не, у меня одна доча.... и пара... »
  #59
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
не, у меня одна доча.... и пара сыночков... Но я совсем не расстраиваюсь, я наоборот рада, что все-таки что-то вокруг замечаю, что взгляд заостряется на чем-то помимо темы топа
Ну... если я подумала, что у Вас пара дочек... значит вторая - не за горами.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:49
ответ для GigaMama , на сообщение « Ну... если я подумала, что у Вас пара... »
  #60
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Ну... если я подумала, что у Вас пара дочек... значит вторая - не за горами.
я тоже так сразу подумала...... я итак от мужа бегаю, он уже за 4ым пару лет гоняется... Я пока держу оборону, прошу паузу... тем более сейчас работать начала, надо хоть пару лет-то поработать
А то как почитала про Вашу сватью - 25 лет в декрете
julek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena