дети не привиты от кори - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:24
ответ для tatusia68 , на сообщение « У меня тоже не привиты.Живу... »
  #21
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


А у моего сына была сильная реакция на прививку корь-краснуха-паротит. Последствия хлебаем до сих пор и, боюсь, на всю жизнь (аллергия и всё что с ней связано - дерматиты, сопли, кашли, диеты, болячки).

Гарантии, что он не заболеет, есс-но, нет. Ну и толку было геморрой себе наживать?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:27   #22
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
А у моего сына была сильная реакция на прививку корь-краснуха-паротит. Последствия хлебаем до сих пор и, боюсь, на всю жизнь (аллергия и всё что с ней связано - дерматиты, сопли, кашли, диеты, болячки).

Гарантии, что он не заболеет, есс-но, нет. Ну и толку было геморрой себе наживать?
У меня было именно так, после ревакцинации в школе я заболела корью, лежала в больнице даже. После этого мой легкий атопический дерматит перешел в мокнущую экзему, весь подростковый возраст страшно мучилась...Руки в локтях аж слипались от мокнущей кожи. Своим детям такого не пожелаю ни за что!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:29
ответ для nthtvjr , на сообщение « дети не привиты от кори »
  #23
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


мои непривиты. педиатр сказала "переболеют-получат пожизненный иммунитет". никакой паники нет.
автор, а почему вы детей не прививаете? если такая паника? они ж и коклюшом,например заразиться могут.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:30
ответ для nthtvjr , на сообщение « дети не привиты от кори »
  #24
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


и к слову первый заболевший сейчас ребенок был привит от кори.
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:04   #25
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
и к слову первый заболевший сейчас ребенок был привит от кори.
Не был. В интернет-новостях информация, что сертификат поддельный.
У меня у старшей в группе один ребенок заболел. Был привит. На момент выявления в детский сад ходили только привитые дети, не привитых попросили посидеть дома. Пока ни в группе старшей, ни в других группах никто не заболел (ТТТЧНС). Хотя корь очень заразна. Значит, защищает все-таки прививка и от заражения, хоть и не всех.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:32   #26
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
мои непривиты. педиатр сказала "переболеют-получат пожизненный иммунитет". никакой паники нет.
автор, а почему вы детей не прививаете? если такая паника? они ж и коклюшом,например заразиться могут.
Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. кстати, она (педиатрица) взглянула на жизнь по-новому, с тех пор, как моя привитая средняя дочь заболела коклюшем. И переболела отнюдь не в легкой форме.
=====
Старшие дети обе привиты, малыш привит только от туберкулеза, гепатит В запретила ставить, были неприятности в р\д и с первым и со вторым ребенком (сообразила от чего!! ну ладно, хоть на третьем остановилась). К прививкам отношусь так : ПРАВДА ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ПРИВИВОЧНИКАМИ И АНТИПРИВИВОЧНИКАМИ. Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.
sweetmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:31
ответ для sweetmama2 , на сообщение « Наша тоже сказала, пущай переболеет... »
  #27
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.
и когда наступает этот момент?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:08   #28
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
и когда наступает этот момент?
Ага,меня тоже это интересует,так как неврология имеется и отголоски как у старшего получить не хотелось бы.
Я тоже ЗА инд график,за наши 1.4 у нас только БЦЖ-М и все.Жду щас переболеет и Мантушку сделаю.А там дальше пока не пойму с какого конца надо...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:10
ответ для sweetmama2 , на сообщение « Наша тоже сказала, пущай переболеет... »
  #29
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. кстати, она (педиатрица) взглянула на жизнь по-новому, с тех пор, как моя привитая средняя дочь заболела коклюшем. И переболела отнюдь не в легкой форме.
=====
Старшие дети обе привиты, малыш привит только от туберкулеза, гепатит В запретила ставить, были неприятности в р\д и с первым и со вторым ребенком (сообразила от чего!! ну ладно, хоть на третьем остановилась). К прививкам отношусь так : ПРАВДА ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ПРИВИВОЧНИКАМИ И АНТИПРИВИВОЧНИКАМИ. Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.
Я наверно где-то за вами в очереди стою,мысли схожи и поступки.Если не трудно ответ напишите-мне очень интересно и откуда эта информация?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:33
ответ для sweetmama2 , на сообщение « Наша тоже сказала, пущай переболеет... »
  #30
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
У меня тоже не привиты.Живу спокойно,прививать не собираюсь.Болеют все и привитые и нет.Для взрослых корь на много опаснее,чем для детей.
....и сплю спокойно!

Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
производите впечатление тролля, уж простите...
Что такое "тролль"? на просторах ЛВ???? Оля прости мою серость...

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.
Наш врач (работает в инфекционной больнице) вчера, сказала мне тоже самое.
Только по индивидуальному графику...Каждый деть со своими особенностями.
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena