Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 09:16
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5751
Murlisia
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: м.Новочеркасская, пл.Ленина
Сообщений: 62


Девочки, доброе утро! Подскажите плиз, что можно приготовить из белокочанной капусты, кроме щей, ну и не мучное (аллергия на пшеницу) со всеми нашими рекомендациями... Заранее спасибо
Murlisia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:51   #5752
elenah9
Участник
 
Аватар для elenah9
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Murlisia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Подскажите плиз, что можно приготовить из белокочанной капусты, кроме щей, ну и не мучное (аллергия на пшеницу) со всеми нашими рекомендациями... Заранее спасибо
Я готовлю голубцы. В фарш добавляю побольше риса. И старший, и младшая уплетают только так. Еще тушу кролика + картошка + капуста. Иногда просто картошку тушу с капустой. Я вообще обожаю капусту и готова ее везде добавлять где можно.
__________________
Гришульке 7 лет 3 месяца
Катюше 1 годик 4 месяц
elenah9 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:59
ответ для Татьянис , на сообщение « мы едим каждый день одно и то же... »
  #5753
elenah9
Участник
 
Аватар для elenah9
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мы едим каждый день одно и то же Продукты покупаем в одном и том же месте,но все равно время от времени бывают обострения
Никуда от них пока не деться
Конечно это не те обострения,что были ДО лечения,но все равно хочется уже гладких сладких щечек у сыночка
Вот и нас так. Вроде ничего нового, а могут щеки покраснеть или пятна появиться. А иногда малая столько всего в рот тащит и фломастер, и карандаш съест, в придачу конфету у старшего стащит и прогрызет - но чистая.
А вот недавно взяла в рот маленький кусочек сыра, она даже его не съела, выплюнула. Но через 30 мин. - отек квинке, крапивница и все это только на лице.
Педиатр приходила сказала, что этой весной многие дети с крапивницей. Вроде диета и т.д., но через 3-4 дня опять появляется эта гадость. Чем мы дышим... ???
__________________
Гришульке 7 лет 3 месяца
Катюше 1 годик 4 месяц
elenah9 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:02
ответ для elenah9 , на сообщение « Я готовлю голубцы. В фарш добавляю... »
  #5754
Murlisia
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: м.Новочеркасская, пл.Ленина
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от elenah9 Посмотреть сообщение
Я готовлю голубцы. В фарш добавляю побольше риса. И старший, и младшая уплетают только так. Еще тушу кролика + картошка + капуста. Иногда просто картошку тушу с капустой. Я вообще обожаю капусту и готова ее везде добавлять где можно.
Точно!!! Спасибо огромное!!!
Murlisia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:28
ответ для elenah9 , на сообщение « Вот и нас так. Вроде ничего нового, а... »
  #5755
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от elenah9 Посмотреть сообщение
Вот и нас так. Вроде ничего нового, а могут щеки покраснеть или пятна появиться. А иногда малая столько всего в рот тащит и фломастер, и карандаш съест, в придачу конфету у старшего стащит и прогрызет - но чистая.
А вот недавно взяла в рот маленький кусочек сыра, она даже его не съела, выплюнула. Но через 30 мин. - отек квинке, крапивница и все это только на лице.
Педиатр приходила сказала, что этой весной многие дети с крапивницей. Вроде диета и т.д., но через 3-4 дня опять появляется эта гадость. Чем мы дышим... ???
Весна, пыльца... мы после прогулок часто покрываемся крапивницей.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:15
ответ для Вилкa , на сообщение « Весна, пыльца... мы после прогулок... »
  #5756
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Можно. Побейтесь здесь, выговоритесь, а потом выдохните и с улыбкой поцелуйте вашего ребенка. Главное не впадайте в депрессняк, ведь мы так нужны нашим крохам, а они очень нас чувствуют.
Все это временно, все пройдет. Тем более сейчас весна, очень многие зацветают. У меня в жизни не было прыщей и я в шоке от мокнущей болячки на пол лица у ребенка. Он весь чешется, а я ему помочь не могу. Считаю, что самое главное сейчас взять себя в руки и дарить любовь и спокойствие своему ребенку.
Согласна, когда уже совсем невмоготу, что даже слезы ить не можется, повторяю как мантру: терпение и любовь, терпение и любовь... помогает!
и иду за супрастином с кремами....

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Видимо вчера нашло
Просто видимо меня лечить нужно, у меня пунктик. Как деть родился села на строжайшую диету - во избежании аллергии. Сначала у ребенка была шершавость на бровях и лбу. Я впала в уныние, побежала к аллергологу. Врач сказал - расслабьтесь себорейный дерматит, само пройдет. И таки да, через месяц прошло. В три включили отопление и щеки ребенка стали красноватыми. Я "рыдала", хотя все, в том чилсе педиатр, ничего не находии. В январе, как ударили морозы, щеки стали просто пунцовыми. Я бегала кругами и рвала везде волосы. Понятно дело как морозы спали в тот же день щеки вернулись в обычное состояние. Потом были подозртельные пятна на ногах, оказавшеся в результате натертостями, поскольку у нас очень толстые ноги и складки друг о друга трутся. В 7 месяцев, в очередной раз посетив аллерголога, который не нашел к чему придраться, я расширила свою диету: да здравствует пшеница и козий сыр. Сейчас нам 9. Вчера щеки мне показались недостаточно гладкими и свроде как с прыщиками. Поубивалась малеха. Сегодня смотрю - вроде нормальные. Короче дурдом по мне плачет
Не гневите бога, здесь у многих ТАКОЕ с кожей детишек и с отеками в больницу увозят!!!
Понимаю, что уже обожглись раз, теперь на молоко дуете (я такая же), но все же не стоит паниковать, у вас скоро все пройдет)))))

Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
Весна, пыльца... мы после прогулок часто покрываемся крапивницей.
только этого еще не хватало....
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:18   #5757
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Murlisia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Подскажите плиз, что можно приготовить из белокочанной капусты, кроме щей, ну и не мучное (аллергия на пшеницу) со всеми нашими рекомендациями... Заранее спасибо
я тушу с фасолью зеленой и другими овощами, просто сырую в салате...
правда, я пока только себе, а не детю
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:19
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5758
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


стала давать чуть-чуть 60-90мл смеси гидролизат - волосенки заколосились))))))))))))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:31
ответ для Yannita , на сообщение « я тушу с фасолью зеленой и другими... »
  #5759
Murlisia
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: м.Новочеркасская, пл.Ленина
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
я тушу с фасолью зеленой и другими овощами, просто сырую в салате...
правда, я пока только себе, а не детю
Так я тоже себе! А фасоль можно? И что-нибудь сладенькое. Вчера слопала 1 мармеладку-жду реакцию...
Murlisia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena