Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:44   #1
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958
Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!!



Девы, свалилось мне на голову (точнее в соседский сарай)счастье в виде недельного котенка.
Как я его выкармливала и соплями поливала мужа и билась в истериках на двух форумах этоуже прошедшая история, спасибо форумчанам, особенно Валечке Мур.
И вот подросло мое существо, которому в паспорте написали шо ОНО - "кот". Девушки, это не кот, это чертенок в обличье кота. Тем старше мы становимся, тем труднее моя жизнь.
С тем, что мы кусаемся, аки собацко, я уже практически смоирилась. Пульверизатор мой лучший друг, а то, что на улицу без перчаток не выйти, ну что поделать. Правда, честно говоря, сейчас пореже кусаемся,но зато взяли привычку запрыгивать сзади на шею со стула. Особенно весело то, когда наливаешь чай, например из чайника, а сзади с табуретки запрыгивает на тебя котеночек (уже на минуточку два кило с лишним чистого веса), а ведь только что он был в комнате.
Главная наша проблема, что мы не признаем закрытых дверей. Сначала мы поставили дверь (не до потолка, временную, шоб из гостиной на кухню не бегал). Фигня, уже берем высоту. Рвался на балкон, ладно, пришлось разобрать балкон, половину засунуть в кладовку, обеспечить ребенку доступ и возможность сидеть у окна, в комнатах все убрали по максимуму.
Теперь наша основная проблема-кухня. Жремс мы все, что не приколочено(точнее не пдвешено под потолок).Особой любовью является хлеб и печеньки. Научились запрыгивать на все столы, плиту и в раковину. вчера проснулась от гордого рычания :с одной стороны в мышках (искусственных), с жругой стороны решетка из раковины.
Сажаю травку котику. Ога,может пару травинок и съест, но в основном мы эту банку гоняем по полу, переварачиваем, пытаемся выдрать весь пучок с травой. Вчера 5 раз кухню подмела, плюнула, привязала скотчем банку к ножке табуретки. Травка, увы, не тронута второй день. Самое главное, что готовка теперь превратилась в сплошную игру "непустикотанаплитуистол".
Единственное время, когда можно мне расслабиться-это когда кисонька спит. Тогда я точно знаю, что никто не прбежит по голове, не выхватит печенюшку изо рта, не устроит охоту из-за угла и пр. ипр.
Простите за много букв. Сил нет. Вот и сейчас простите за неровный почерк ошибки, пока писАла, сбегала 3 раза на кухню (грохотало), была облизана при попытке устроиться спать на руках, потом покусана,т.к. продолжала печатать, потом в ход пошел пульверизатор, сейчас угомонился и О БОГИ, спит.
Дамы, до коли ждет меня такая жизнь, как вы справляетесь с подобными проблемами и что будет, когда я возьму ему подругу или друга для игр? Размер бедствия сократиться или наоборот.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:47
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #2
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Зато у Вас есть повод навести порядок
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:52
ответ для OOFiC , на сообщение « Зато у Вас есть повод навести порядок :) »
  #3
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Это как? Вынести все из квартиры?
Вся косметика хранится теперь в кладовке. В спальне спартанская обстановка. Куплен не один пластиковый ящик, все туда. Ну не могу же я чайник и пр. убрать с кухни, да и некуда.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:56
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #4
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


А я еще думала, что у меня бандиты, оказывается, все тихо-мирно-спокойно...
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:56
ответ для Deya_Y , на сообщение « Это как? Вынести все из... »
  #5
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Ой, прям зачиталась Покажите это чудо-расчудесное
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:59
ответ для Deya_Y , на сообщение « Это как? Вынести все из... »
  #6
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Это как? Вынести все из квартиры?
Вся косметика хранится теперь в кладовке. В спальне спартанская обстановка. Куплен не один пластиковый ящик, все туда. Ну не могу же я чайник и пр. убрать с кухни, да и некуда.
У меня у соседей был чУдный (да и есть) спаниель... он реально разбирал дом пока никого нет. Однажды (когда уже убрали всё, что он мог "добыть") он добрался до настенных часов... ...
Я вот точно знаю, что с тех пор как у меня мелкие (дети и собаки ) - порядка стало больше ...

Не переживайте - или Вы научитесь всё убирать или он перерастет... скорее всего это случится одновременно...
Ну можно ещё ограничивать пространство - главное иметь вандалокогтеустойчивые двери
Вот за кусания я бы да, "кусала" в ответ ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:05
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #7
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Заводите второго. Разгрома может будет и больше, но Вас доставать будут меньше
Сочувствую, но такие экземпляры встречаются.
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:09
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #8
nikolas
Ветеран
 
Аватар для nikolas
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 656


[QUOTE
Дамы, до коли ждет меня такая жизнь, как вы справляетесь с подобными проблемами и что будет, когда я возьму ему подругу или друга для игр? Размер бедствия сократиться или наоборот.[/QUOTE]
Такая веселуха будет пока не подрастет.....или не поумнеет, однд из двух.
А если заведете подружку..., тут не угадаешь....
Сил Вам и терпения!!!!Всё будет хорошо, это я Вам говорю, как владелица четырёх котеек...
он ведь ещё малыш!!! потом будете вспоминать с улыбкой!!!
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"
nikolas is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:10
ответ для OOFiC , на сообщение « У меня у соседей был чУдный (да и есть)... »
  #9
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Вот за кусания я бы да, "кусала" в ответ ...
Кусала...не помогает.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ой, прям зачиталась Покажите это чудо-расчудесное
Да пожалуйста.


На заднем плане пакет, на котором мы "въехали" на скорости в комнату и труба, которая готовится быть обмотаной до потолка.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:10
ответ для Deya_Y , на сообщение « Хелп!!! Не котенок, а чертенок!!! »
  #10
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


мне кажется перерастет....
а насчет второго - я думаю, что будет лучше - они энергию друг на друга направлять будут
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena