♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:01
ответ для Vredinka , на сообщение « тю...это кто вам такое сказал? У меня... »
  #531
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
тю...это кто вам такое сказал?
У меня вот ярко выраженная черная реализма и пессимизма..и даже талант заражать ими других)))
А ты кто-весы или водолей?Я вот весы,но что-то я в себе огромного оптимизма не замечаю!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:03
ответ для Lille , на сообщение « эх, девочки, даже тест сделать не... »
  #532
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от KatyaLille Посмотреть сообщение
эх, девочки, даже тест сделать не успела, проснулась от того что М пришли(((((((((
ну ничего, значит мы стали на месяц ближе к нашей мечте!

а на счет знаков зодиака мне вообще все это не понятно, какая разница, когда родился человек, мог и на 7 месяце, а мог и больше 9 пожить у мамы, на мой взгляд все не точности в гороскопа связаны с тем, что надо смотреть когда ребенок зачат, а не когда родился!
а вообще не важно когда, главное, что бы родился! здоровенький, умненький и красивенький человечек! всем планирующим удачи и терпения!!!
У меня,в этот раз так же,задержка-тест(отрицательный)-М
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:05
ответ для Vredinka , на сообщение « да,да..на обществе мы душки:103: »
  #533
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
да,да..на обществе мы душки
Да уж!Только близкие люди знают,КАКАЯ я бываю!!!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:36   #534
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Привет!!! А мой когда я сомневалась что все будет, потому что возраст и болячки, задрав нос сказал: "Я в своих сперматозоидах уверен!!! Раз-два и все будет!!!" Я говорю: Что за самоуверенность такая? А он "Увидишь" Нахал.
Они все такие,уверенные,я вот совсем не была уверена,почитала,что от курения сперматозоиды становятся заторможенные(он курит ),ну др. разные причины,возраст опять же,не 20 лет...а он такой уверенный на все 100%,и надо же-получилось
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:39   #535
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
А ты кто-весы или водолей?Я вот весы,но что-то я в себе огромного оптимизма не замечаю!
я водолей,тоже не замечаю,но стараюсь всегда настраивать себя,вот иногда так настроишь,настроишь,а потом не получится что-то,вот оно разочарование и приходит,и пессимизм опять же
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:52
ответ для Lileya , на сообщение « Против львов ничего не имею, но за дев... »
  #536
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Против львов ничего не имею, но за дев позвольте заступиться!!
А вообще, девчонки, мне кажется, если бы у нас была возможность проанализировать жизнь, скажем, пятидесяти представителей одного знака зодиака, мы бы увидели насколько они разные! Ну мало родиться львом или весами, чтобы жизнь сложилась определенным образом! я не очень тут разворчалась?
Девочки,дело даже не в самих знаках,а в их совместимости! Я вычитала,что для моего знака дети д.б.близнецами или львами,а вот у меня рак,тяжело мне с ним,хотя он и не тиран,не истерик,но вот впечатление,что мы не понимаем др. др.,я как мама,не могу подстроиться под своего ребёнка,он очень добрый,ласковый мальчик,но приоритеты по жизни у нас с ним разные,очень его люблю,но не могу понять его, характер совсем не похож на мой! Вот так бывает)
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:00
ответ для Europa , на сообщение « я водолей,тоже не замечаю,но стараюсь... »
  #537
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
я водолей,тоже не замечаю,но стараюсь всегда настраивать себя,вот иногда так настроишь,настроишь,а потом не получится что-то,вот оно разочарование и приходит,и пессимизм опять же
Я вот понимаю что так нельзя,но часто,иду от обратного-надеюсь на лучшее,но мысленно просчитываю и худший вариант,чтобы в случае неудачи не так сильно "Накрывало" разочарование!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:07   #538
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
Девочки,дело даже не в самих знаках,а в их совместимости! Я вычитала,что для моего знака дети д.б.близнецами или львами,а вот у меня рак,тяжело мне с ним,хотя он и не тиран,не истерик,но вот впечатление,что мы не понимаем др. др.,я как мама,не могу подстроиться под своего ребёнка,он очень добрый,ласковый мальчик,но приоритеты по жизни у нас с ним разные,очень его люблю,но не могу понять его, характер совсем не похож на мой! Вот так бывает)
Я весы,а моя "крошка" Дева.Мало того,она,какая-то- нестандартная Дева(шило в одном месте),вечно спорит,если уверена в своей правоте,то упрямо стоит на своём,даже под угрозой наказания и т.п.Общий язык найти очень сложно,а отцу так совсем на шею влезла и ножки свесила(он с ней ничего сделать не может!)Муж- Скорпион.Из нас двоих-в Авторитете больше я(я хоть стараюсь держать слово:пообещала вкусное-дала,пообещала наказать-выполнила)
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:09   #539
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
Девочки,дело даже не в самих знаках,а в их совместимости! Я вычитала,что для моего знака дети д.б.близнецами или львами,а вот у меня рак,тяжело мне с ним,хотя он и не тиран,не истерик,но вот впечатление,что мы не понимаем др. др.,я как мама,не могу подстроиться под своего ребёнка,он очень добрый,ласковый мальчик,но приоритеты по жизни у нас с ним разные,очень его люблю,но не могу понять его, характер совсем не похож на мой! Вот так бывает)
а у нас - раков (оба мы с мужем) сынище ЛЕВ Как он нас....
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:28
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #540
Natalia Tabolina
Частый гость
 
Аватар для Natalia Tabolina
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 41


у меня сын тоже ЛЕВ, очень характерный. а козерог, муж стрелец, тоже очень характерные. правда муж отходит быстро в отличии от меня.
Natalia Tabolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena