ЛОмоносовская школа и Гимназия 61 на художников Выборгского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:03   #1
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398
ЛОмоносовская школа и Гимназия 61 на художников Выборгского района



Похвалите, пожалуйста, своих учителей 2-х классов. К кому из учителей лучше перевести ребенка посреди учебного года. Интересуют также мнения об учебных заведениях. Помогите, плиз
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:07   #2
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


61 с 5 класса. Там конкурсное поступление. Про 73 здесь много отзывов было, поищите поиском.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:54
ответ для Ladya , на сообщение « 61 с 5 класса. Там конкурсное... »
  #3
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
61 с 5 класса. Там конкурсное поступление. .
серьезно?? на вид она как-то не очень. Мы туда ездили смотреть что там за шахматы от ДЮСШ. Прождали 15 минут педагога, не выдержали и убежали. Дети ругаются, большие уже, а балуются как в детском садике, вокруг школы разруха какая-то, непонятно даже где вход , три входа, два зашиты фанерой криво-косо, в холле грязь. Подумала что это одна из типичных отстойных школ на Просвете.
__________________
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:02   #4
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


там две школы рядом
61 и 62.

но вообще 61 все портится и портится
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:03   #5
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
серьезно?? на вид она как-то не очень. Мы туда ездили смотреть что там за шахматы от ДЮСШ. Прождали 15 минут педагога, не выдержали и убежали. Дети ругаются, большие уже, а балуются как в детском садике, вокруг школы разруха какая-то, непонятно даже где вход , три входа, два зашиты фанерой криво-косо, в холле грязь. Подумала что это одна из типичных отстойных школ на Просвете.
Ну да . На вид не знаю, не была. Английский там все хвалят, моральную обстановку ругают. А Вы точно в 61 ездили? Там вроде как достаточно строго с поведением (по слухам, правда)
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:31   #6
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


61 по ЕГЭ одна из лидеров в районе и даже городе, уровень английского считается одним из сильнейших среди спецшкол, но она всегда была неоднозначна с т.з. обстановки (я одно время дружила с целой развесёлой компанией оттуда). Ни одну из этих школ не рассматривала для своего ребёнка, хотя географически они были удобны обе, особенно 73 (тоже хороша в рейтингах ЕГЭ). Где жить-то будете?
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:54   #7
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Похвалите, пожалуйста, своих учителей 2-х классов. К кому из учителей лучше перевести ребенка посреди учебного года. Интересуют также мнения об учебных заведениях. Помогите, плиз

ОЛЯ??????????????????????????????????????????????? ?????????
это ты для друзей интересуешься, надеюсь?
__________________
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:03
ответ для Пиния , на сообщение « 61 по ЕГЭ одна из лидеров в районе и... »
  #8
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
61 по ЕГЭ одна из лидеров в районе и даже городе, уровень английского считается одним из сильнейших среди спецшкол, но она всегда была неоднозначна с т.з. обстановки (я одно время дружила с целой развесёлой компанией оттуда). Ни одну из этих школ не рассматривала для своего ребёнка, хотя географически они были удобны обе, особенно 73 (тоже хороша в рейтингах ЕГЭ). Где жить-то будете?
Может быть подскажите, какую стоит рассмотреть? Просвещения, Озерки и рядом? Для перехода в 3 класс??
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:42   #9
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


очень сложно. Смотря чего хотите и какими возможностями обладаете (в т.ч. возить, спос-ти ребёнка), готовы ли переходить куда-то в 5 классе. Со всех сторон хороших школ, считаю, почти нет в этом районе.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:09
ответ для Пиния , на сообщение « очень сложно. Смотря чего хотите и... »
  #10
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
ОЛЯ??????????????????????????????????????????????? ?????????
это ты для друзей интересуешься, надеюсь?
Для подружки из параллельного класса, она никак не может зарегиться на ЛВ и как самую активную попросила меня Не боись, вы от нас так легко не избавитесь
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
очень сложно. Смотря чего хотите и какими возможностями обладаете (в т.ч. возить, спос-ти ребёнка), готовы ли переходить куда-то в 5 классе. Со всех сторон хороших школ, считаю, почти нет в этом районе.
Школа нужна сильная, ну и учитель лучше посильнее. Мальчик очень способный и его нельзя зарывать. Может, кто-то посоветует другую школу в том районе, ну и учителя само собой. Ребенка необходимо перевести с НГ в новую школу
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena