Посоветуйте, где рожать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:18   #1
millko
Гость
 
Аватар для millko
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 2
Посоветуйте, где рожать?



Сейчас срок 36 недель и пора уже определиться... Но как-то не получается.... Должно быть плановое кесарево, пыталась договориься через знакомых, но когда пришла подписывать карту заведующий сказал что я им слишком дорого обойдусь и предложил только платно... Мой врач в отпуске, замещающей его как-то все-равно, говорит- выбирайте... Вариантов конечно много, роддомов 26 штук. Знакомая сказала чтоб не дергалась, все равно отправят только в районный- это Вавиловых. Просто смысл в родового сертификата, если нет обещаного выбора..
millko is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:35
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #2
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Мои знакомые девочки рожали в ОТТА по сертификату и ЭКС и ПКС . у всех отличные детки. но у кого ПКС- с врачом встречались заранее. Не знаю- возьмут ли вас на ПКС счас... уже срок большой- а врачи на месяц обычно расписаны ( хорошие)
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:51
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #3
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


в девятом роддоме, я слышала, хорошо кесарево делают!!
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:48
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #4
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от millko Посмотреть сообщение
Вариантов конечно много, роддомов 26 штук. Знакомая сказала чтоб не дергалась, все равно отправят только в районный- это Вавиловых. Просто смысл в родового сертификата, если нет обещаного выбора..
26 роддомов у нас в Питере??? Я чего-то столько не могу насчитать 1-ый на ВО, 1 МЕД, ОТТА, ВМА, 6-й Снегиревка, 9-ка, 10-ка, 16 в Купчино, 13-ый, 17 (11) на Леснозаводской, 17(15) на Вавиловых, 18, Пушкин, Всеволожск, Боткина, Алмазова ... платные Скандинавия и 2- ка,- может что-то забыла, но до 26-ти еще далеко. А с учетом, что часть закрыта на проветривания и того меньше.

На выбор по сертификату со схватками или отошедшими водами можете приехать в любой роддом сами на своей машине, на такси, а скорая везет как правило в ближайшие (предлагает на выбор 2-3 роддома) и не потому что ей так хочется, а потому что гонять машину скорой с одного конца города в другой как-то сами понимаете...это время и для Вас - например, стремит. роды - можете не успеть доехать и для них - скорая довезет до ближайшего и поедет к другому пациенту, но за деньги водителю или врачу скорой у нас многое решаемо -довезут куда надо. Но может не быть мест куда Вас привезут по желанию и предложат лежать в коридоре пока ждете места или рожать по неск. чел в родилке, если Вас такое устроит, то остаетесь.

Но у Вас немного иная ведь ситуация когда и скорая не должна понадобится -на плановое КС кладут по направлению из ЖК недель в 38- в ЛЮБОЙ роддом куда Вы хотите и далее в роддоме уже врачи решают кесарить Вас через неск. дней или отпустить догуливать до 39,3 -40 недель, а потом опять также своим ходом к ним на ПКС.

Тут много тем про КС- отзывы про врачей, роддома -определяйтесь.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:57
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #5
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Советую в 13м,двое знакомых делали кесарево там,всё в порядке)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:03
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #6
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Кесарево делают хорошо в Снегиревке и в 9. В Снегиревке т.к. в силу специализации роддома у них этого много - рука набита и врачи соответствующие, а 9 просто хороший роддом, но там лучше выбрать врача чтоб не промахнуться. Мне рекомендовали Ненашкина.
Первое кесарево делала в негиревке, причем ЭКС и все прошло очень хорошо - и шов хороший и проблем не было и сейчас говорят что на УЗИ рубца и не видно.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:18
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #7
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от millko Посмотреть сообщение
Сейчас срок 36 недель и пора уже определиться... Но как-то не получается.... Должно быть плановое кесарево, пыталась договориься через знакомых, но когда пришла подписывать карту заведующий сказал что я им слишком дорого обойдусь и предложил только платно... Мой врач в отпуске, замещающей его как-то все-равно, говорит- выбирайте... Вариантов конечно много, роддомов 26 штук. Знакомая сказала чтоб не дергалась, все равно отправят только в районный- это Вавиловых. Просто смысл в родового сертификата, если нет обещаного выбора..
17(11)рд на Леснозаводской
Stoliza is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:19   #8
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Кесарево делают хорошо в Снегиревке и в 9. В Снегиревке т.к. в силу специализации роддома у них этого много - рука набита и врачи соответствующие, а 9 просто хороший роддом, но там лучше выбрать врача чтоб не промахнуться. Мне рекомендовали Ненашкина.
Первое кесарево делала в негиревке, причем ЭКС и все прошло очень хорошо - и шов хороший и проблем не было и сейчас говорят что на УЗИ рубца и не видно.


У меня тоже было ПКС, рожала в 9-ке, оперировал Ненашкин В.А., руки у него золотые и вообще отличный дядька! Рекомендую Вам его!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:52
ответ для millko , на сообщение « Посоветуйте, где рожать? »
  #9
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
меня из приморского- р-на увезли в 18РД (думала что хорошие и плохие специалисты есть в любом РД - не повезло причем со всей дежурной бригадой) - ребеночек умер при родах. Ищите акушерку у которой рожали ваши знакомые и которая вас не оставит в родах - ИМХО.
при кс акушерка не нужна нужен врач
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:53
ответ для Dollar , на сообщение « Советую в 13м,двое знакомых делали... »
  #10
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Советую в 13м,двое знакомых делали кесарево там,всё в порядке)
роддом хороший, но без показаний бесплатно туда не кладут
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena