Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:02
ответ для lil , на сообщение « Вряд ли)) Судя по моему БМ, который... »
  #10251
Blestka
Участник
 
Аватар для Blestka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Вряд ли)) Судя по моему БМ, который вносит вклад в свадьбу только ответами - да, норм, ок, то вряд ли они так активно обсуждают эту тему)) Покажите мне хоть одного мужчину, который сам бы организовал полностью свою свадьбу .
Мне кажется им просто тяжело в голове удержать всякие мелочи, они могут глобально мыслить, например, выбрать ресторан, а вот какие тарталетки заказать это им уже сложнее)))
мой коллега от и до организовал свадьбу. невеста занималась только своим нарядом- и то, он ее по салонам возил.. стоит только позавидовать
__________________
Blestka is offline  
Старый 27.03.2012, 12:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10252
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Мы всместе с БМ все-таки решили эту проблему!!!!! И он в итоге меня поддержал после моих слов "ну это же то, о котором я в детстве мечтала..." + взгляд кота из мультика
Просто то, которое без шлейфа и новое мы оставим на венчание... А то, которое со шлейфом одену на свадьбу!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, девочки!!! Без вас я бы не настояла на своем чувстве к платью, очень уж нерешительная!
И не нужно выбирать, т.к. я оба этих платья нежно люблю - одно путем долгих поисков по пять салонов в день и в итоге самое лучшее из всех понравившихся, а второе нашло меня само - я честно-честно больше не заглядывалась на другие платья, пока в один день фотограф, у которого я состою в группе, не выложил ЭТО...
lunnyi_krolik is offline  
Старый 27.03.2012, 12:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10253
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


мой занимается рестораном, машиной, фотографов тоже всех смотрел.
bmv8 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:09   #10254
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Оль, я кинь, пожалуйста, ссылку на фото из альбома Алексы (это кто вообще?)
а ты во что их скручивать будешь?
Думаю, что все-таки тоже купим такие жевачки - для младшего поколения, а для старшего - шоколадки с нашими рожами лицами
Нина, кидаю ссылочку на ее отчетик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4712127, я у нее уже фотографа подглядела, а теперь и жевачки.
Если тебе немного надо (жевачек), то в принципе могу поделиться, все равно встречаться будем, из-за корзинок... Сегодня постараюсь оплатить...
Ole4ka6914 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:09   #10255
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Мы всместе с БМ все-таки решили эту проблему!!!!! И он в итоге меня поддержал после моих слов "ну это же то, о котором я в детстве мечтала..." + взгляд кота из мультика
Просто то, которое без шлейфа и новое мы оставим на венчание... А то, которое со шлейфом одену на свадьбу!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, девочки!!! Без вас я бы не настояла на своем чувстве к платью, очень уж нерешительная!
И не нужно выбирать, т.к. я оба этих платья нежно люблю - одно путем долгих поисков по пять салонов в день и в итоге самое лучшее из всех понравившихся, а второе нашло меня само - я честно-честно больше не заглядывалась на другие платья, пока в один день фотограф, у которого я состою в группе, не выложил ЭТО...
так со шлейфом - платье мечты?)
bmv8 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:11
ответ для bmv8 , на сообщение « так со шлейфом - платье мечты?) »
  #10256
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
так со шлейфом - платье мечты?)
даже не было сомнений.... это же МЕЧТА, она именно такая....
Ole4ka6914 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:13
ответ для Ole4ka6914 , на сообщение « а я купила жевачки love is... скручу... »
  #10257
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
а я купила жевачки love is... скручу их по три штучки конфеткой, как на фотках Алексы в ее отчете! чтобы ведущий раздавал их в качестве призов.
Оля, а закручивать во что собираешься, также как Алекса? Я вот всё про эту прозрачную упаковку, где её взять, кроме цветочных магазинов?
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 27.03.2012, 12:13   #10258
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
даже не было сомнений.... это же МЕЧТА, она именно такая....
ну мало ли)) у меня мечта другая) точнее у меня вобоще никогда не было платья мечты. и после выбора платья я поняла ,что я очень спокойно к ним отношусь. даже в дорогущих сердце не екало))) ну платье и платье, щас вот жалею ,что не взяла какое-нить дешевое простенькое)
bmv8 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:18   #10259
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Мы всместе с БМ все-таки решили эту проблему!!!!! И он в итоге меня поддержал после моих слов "ну это же то, о котором я в детстве мечтала..." + взгляд кота из мультика
Просто то, которое без шлейфа и новое мы оставим на венчание... А то, которое со шлейфом одену на свадьбу!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, девочки!!! Без вас я бы не настояла на своем чувстве к платью, очень уж нерешительная!
И не нужно выбирать, т.к. я оба этих платья нежно люблю - одно путем долгих поисков по пять салонов в день и в итоге самое лучшее из всех понравившихся, а второе нашло меня само - я честно-честно больше не заглядывалась на другие платья, пока в один день фотограф, у которого я состою в группе, не выложил ЭТО...
поздравляю! МЕЧТА это волшебно - будете парить в свой свадебный день

ну и 2 платья тож хороший выбор))
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 27.03.2012, 12:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10260
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Девочки, а вы думали про всякие сумочки для невесты под цвет платья. Нужны они или нет? Кто-нибудь думает покупать?
mastisha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena