Обидно до слез - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 18:02   #31
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
да, я не отрицаю свою неправоту, но кстати, хочется отметить, что в наш город артисты и певцы приезжают крайне редко, особенно в последнее время почему-то, поэтому выбора небыло, повторюсь я сочла за очень приятное совпадение-концерт и мамин день рождения
Это ВЫ сочли, ВЫ подумали, ВЫ так пост=читали. Так есть ли повод обижаться на кого-то, что ваши чаяния не совпали? Вы сейчас обижаетесь на маму, что она вас не похвалила за подарок, не сделала вид, что ей понравилось. Но это же смешно. Вы обе слишком взрослые для таких "игр".
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline  
Старый 05.02.2011, 18:03
ответ для Чипатая , на сообщение « у нее нет определоенных муз... »
  #32
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
у нее нет определоенных муз предпочтений-слушает по телефизору что показывают, но не намерено включает канал на определенный концерт например.
И взаимоотношения у нас нормальные (сейчас только я на неё дуюсь и не разговариваю сквозь слёзы, особенно когда подумаю что приближается 18 часов-время концерта)Она на меня не в обиде и сделала она это не со зла, а с ее точки зрения "может кому-нибудь этот билет пригодится все-таки" ведь она не в урну его выкинула а в кассу отдала безвозмездно.
1. Вы хотели сделать маме подарок- Вы сделали...Какие проблемы? Разве чел не волен делать с подарками что ему заблагорассудится? Подарок - выражение любви. Вы выразили...Какиемогут быть обиды? Обиды Эго?...Так Вы с мамой одной крови)))И Эги у вас похожие_)))
2. Какой то странный привкус маленького обиженного ребенка в Ваших постах....Притормозите- когда мае 63, то уже не Вы в роли ребенка, а она...
3. Каждый чел имеет право на свои пристрастия....Я бытоже не пошлана такую группу...Вы не захотели сначала узнать - а куда бы маме хотелось бы сходить? А можетона вообще не любит ходить по театрам в приципе...или сичтает, что это дляэлиты, или считает, что у нее нет подходящего наряда...Значит надо было ее взять за ручку и сводить самой...и куда нить на классику для начала....(что то там про 20 лет было)...
4.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 05.02.2011, 18:05
ответ для Чипатая , на сообщение « Обидно до слез »
  #33
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


У меня бабушке ... слегка за 70. На "Непару" бы пошла, хотя тоже просто "имеет представление", но вот что билетов должно было быть не 1 шт - это точно. Билетов надо дарить не меньше двух. А одариваемый уже решит кого с собой пригласить (родственников или подругу).
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline  
Старый 05.02.2011, 18:07
ответ для Ералашка , на сообщение « Это ВЫ сочли, ВЫ подумали, ВЫ так... »
  #34
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Это ВЫ сочли, ВЫ подумали, ВЫ так пост=читали. Так есть ли повод обижаться на кого-то, что ваши чаяния не совпали? Вы сейчас обижаетесь на маму, что она вас не похвалила за подарок, не сделала вид, что ей понравилось. Но это же смешно. Вы обе слишком взрослые для таких "игр".
а ВЫ всегда заранее согласовываете подарок с одаряемым ?
Чипатая is offline  
Старый 05.02.2011, 18:07   #35
Нефела
с крыльями
 
Аватар для Нефела
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 3 878


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
я была на все 100 уверена что пойдет даже если не с удовольствием то через силу
Интересный подход к подарку. Почти что - загоним к счастью железной рукой (с)
__________________
Жизнерадостная чашка кофе
Нефела is offline  
Старый 05.02.2011, 18:10
ответ для Чипатая , на сообщение « Обидно до слез »
  #36
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Обидно, может просто не по вкусу группа, потому, что не знает ее. Я ее люблю, в позапрошлом году смогла купить только на балкон билет, в БКЗ на хорошие места билеты стоили 6 тыс, на балконе 1200, было много женщин солидного возраста на концерте. Концерт был замечательным, так, что понимаю, как вам обидно, не переживайте, скиньте это на ее возраст.
Я сама теперь стараюсь деньги дарить), обжигаюсь часто
Anastasija is offline  
Старый 05.02.2011, 18:11
ответ для Чипатая , на сообщение « Обидно до слез »
  #37
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Вашу маму понимаю, Вас , увы нет Но так переживать не стоит)))) Не обижайтесь на маму, счастье что она у Вас есть
Ксюша!!! is offline  
Старый 05.02.2011, 18:11   #38
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
а ВЫ всегда заранее согласовываете подарок с одаряемым ?
Ну хотя бы можно попытаться узнать окольными пуьями чему бы мама обрадовалась и хочет ли она на концерт.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 05.02.2011, 18:12   #39
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
1. Вы хотели сделать маме подарок- Вы сделали...Какие проблемы? Разве чел не волен делать с подарками что ему заблагорассудится? Подарок - выражение любви. Вы выразили...Какиемогут быть обиды? Обиды Эго?...Так Вы с мамой одной крови)))И Эги у вас похожие_)))
2. Какой то странный привкус маленького обиженного ребенка в Ваших постах....Притормозите- когда мае 63, то уже не Вы в роли ребенка, а она...
3. Каждый чел имеет право на свои пристрастия....Я бытоже не пошлана такую группу...Вы не захотели сначала узнать - а куда бы маме хотелось бы сходить? А можетона вообще не любит ходить по театрам в приципе...или сичтает, что это дляэлиты, или считает, что у нее нет подходящего наряда...Значит надо было ее взять за ручку и сводить самой...и куда нить на классику для начала....(что то там про 20 лет было)...
4.
мне обидно то, что мне явно дали понять что мой подарок вообще ни к месту и грубо говоря при мне же от него же избавились.
Цитата:
2. Какой то странный привкус маленького обиженного ребенка в Ваших постах....Притормозите- когда мае 63, то уже не Вы в роли ребенка, а она...
а вам было бы всё равно на моём месте, или же вы не поступили бы так глупо как я?
Чипатая is offline  
Старый 05.02.2011, 18:14   #40
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Интересный подход к подарку. Почти что - загоним к счастью железной рукой (с)
Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Ну хотя бы можно попытаться узнать окольными пуьями чему бы мама обрадовалась и хочет ли она на концерт.
повторюсь-хотела сделать сюрприз, т.к. человек ссто лет не был ни на каких представлениях кроме новогодней ёлки с внучкой, времени для распознания того что пошла бы она или нет небыло.Вобщем как всегда, ТС всегда и во всём не прав, даже если он пришёл просто поделиться.
Чипатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena