Угадай сколько лет - Страница 2683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 13:17
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #26821
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


VeRose, понятно, что лишние кг всем прибавляют возраст, но, даже при всем при этом, на фото, где у Вас более пухленькое лицо 40 ну никак не дать, в 40 лицо так не выглядит. Морщин глубоких нет, носогубки хорошие, овал лица не поплыл, в 40 уже такого нет, если, конечно, не прибегать к помощи косметологии и пластики. На этом фото Вас портят очки, они не очень Вам подходят, вероятно, это прибавляет лет. Не обижайтесь, лучше их сменить. Некоторые люди, которые еще далеки от этой цифры, наверное, плохо себе представляют как выглядят в этом возрасте. Еще, обратила внимание, иногда читая этот топ, что некоторые почему-то всегда всем завышают возраст, это очень бросается в глаза в сравнении с тем, сколько дают остальные участники, не понятно, почему?
Хорошо Вы выглядите, и молодо!
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:22
ответ для VeRose , на сообщение « Расколюсь :)) Через 2 недели мне... »
  #26822
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Расколюсь
Через 2 недели мне исполнится 32. Фотки, которые "сейчас" - это последние, где в кепке. Без кепки почти не хожу, т.к. отрастает ёрш выпавших после родов волос.

А теперь тададам
Между первой и второй фоткой разница 3 месяца, это 2005 год, на первой мне еще 25, на второй уже 26, соответственно. Ну и минус 18 кг на бессонных ночах и таскании коляски на 5 этаж без лифта в центре.

Как показала практика, для меня первый год жизни моих детей - это всегда ужос ужасный в плане собственной внешности. К двум годям становится значительно лучше

Сейчас тоже пока всё плохо, но по вашим оценкам даже не хуже, чем я ожидала. Зато какой стимул появился
Не видела Вашего сообщения, пока писала свое, но, могу Вам сказать, что все так, как я и думала, что на первых фотках Вам нет еще и 30, а сейчас около 30.
Не переживайте, все хорошо, ни на одном фото нет намека ни на 40, и даже на 35, это я Вам со знанием дела говорю, т.к. знаю как выглядят и в 25 и в 30 и в 35 и в 40
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:40   #26823
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Не видела Вашего сообщения, пока писала свое, но, могу Вам сказать, что все так, как я и думала, что на первых фотках Вам нет еще и 30, а сейчас около 30.
Не переживайте, все хорошо, ни на одном фото нет намека ни на 40, и даже на 35, это я Вам со знанием дела говорю, т.к. знаю как выглядят и в 25 и в 30 и в 35 и в 40
Плюсану
Я бы дала на последних фото 30-32, 33 максимум. На других меньше или около 30.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:21
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #26824
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Клаудиа, Latira, спасибо за приятные слова, но на других девушек я тоже не в обиде. Потому что у всех разное восприятие одного и того же. Прекрасно помню себя в 20 лет, когда женщины около 30 казались тетками, а 40 - "столько не живут"

Между первыми моими двумя фотками, действительно, внешне бездна.
И сейчас я вполне реалистично оцениваю себя: чаще девушки в 30 выглядят.. кхе-кхе.. мягко говоря, значительно лучше. И даже при наличии лишнего веса, если нормально высыпаться, можно выглядеть свежее.
У меня сейчас период бессонных ночей (совсем-совсем бессонных), поэтому как-бы я не хорохорилась, "вах!" пока не получится
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 14:28
ответ для VeRose , на сообщение « Клаудиа, Latira, спасибо за приятные... »
  #26825
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Клаудиа, Latira, спасибо за приятные слова, но на других девушек я тоже не в обиде. Потому что у всех разное восприятие одного и того же. Прекрасно помню себя в 20 лет, когда женщины около 30 казались тетками, а 40 - "столько не живут"

Между первыми моими двумя фотками, действительно, внешне бездна.
И сейчас я вполне реалистично оцениваю себя: чаще девушки в 30 выглядят.. кхе-кхе.. мягко говоря, значительно лучше. И даже при наличии лишнего веса, если нормально высыпаться, можно выглядеть свежее.
У меня сейчас период бессонных ночей (совсем-совсем бессонных), поэтому как-бы я не хорохорилась, "вах!" пока не получится
Конечно, когда дети и бессонные ночи, трудно выглядеть хорошо, но, не переживайте, это временно, дети вырастут и будет легче, сами знаете.
И, есть разница между выглядеть молодой или старой и выглядеть хорошо или плохо. Можно выглядеть солидно, но, при этом хорошо, а можно выглядеть молодо, но плохо.
Вы, не смотря на бессонные ночи и нагрузку с детьми, не выглядите старой, сильно уставшей и замученной. Фото в кепке очень милое и симпатичное! Это мое мнение.
Клаудиа is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:27   #26826
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Ух ты, какая интересная темка )) Можно и я свою мордаху выложу? ))
Что скажете, на сколько выгляжу? )

Последний раз редактировалось marfusha_spb; 02.12.2011 в 21:46.
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:32   #26827
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Ух ты, какая интересная темка )) Можно и я свою мордаху выложу? ))
Что скажете, на сколько выгляжу? )
Нипаняяяятна
Издалека лет 25-26
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:52   #26828
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


23
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:05
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #26829
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


22-23
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:43   #26830
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от marisabellka_spb Посмотреть сообщение
Ух ты, какая интересная темка )) Можно и я свою мордаху выложу? ))
Что скажете, на сколько выгляжу? )
24
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena