!!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:57
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1681
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Галка, с днем рождения! Ника, с прошедшим!!!! Счастья, любви, здоровья!!!!

Яна, прикольно! Молодцы!

А мы едем в круиз по Средиземноморью на огромном корабле на верхней палубе через 3,5 месяца! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Зайдем ночью на Ибицу и пойдем на дискотеку!!!!
kote_nok is offline  
Старый 18.01.2012, 23:16
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1682
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Галина, присоединяюсь к девочкам и спешу тебя поздравить! Всего всего самого наилучшего тебе. Пусть молодость и энергия не покидают тебя!


Облизываюсь на ваши путешествия, девочки правда на корабле я побаиваюсь почему то .... Хоть и плавали на паромах. Но не так уж и долго. Желаю хорошо повесилится!
hfab is offline  
Старый 18.01.2012, 23:18
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1683
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Люда, тебе здоровья побольше!!!!!! Держись, у тебя все получится!!!!
kote_nok is offline  
Старый 19.01.2012, 01:15
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1684
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Всем привет!

ооо!меня еще помнят и даже поздравляют...приятттттно!!!!Спасибо!!!!!: flower:

А я с декабря в полном унынии,если не сказать хуже.....Эмильке все-таки поставили моторную алалию(
А одна ..... (тут мат) вообще мне заявила,что я могу в 3 года подавать на инвалидность и жить нам всю жизнь с логопедами и учиться в коррекционной школе.
Я умерла в тот момент,потом плакала долго,сейчас уже включила голову и предприняла ряд действий.
Прошли доп.обследования,показались еще врачам,начали заниматься с логопедом.Ждем начала занятий с дефектологом и остеопатом.Принимаем для начала легкие препараты для мозга.
Сейчас болеем ветрянкойвся зеленая,чешется,рыдает и выносит мне мозг

Перед самым НГ заболела Эви.При чем у них в саду объявили карантин по ветрянке и я две недели почти выдерживала Эви дома,т.к. на праздники была запланирована поездка в Рим.
И вот 30.11 темпа 39 и за ней прыщи полезли.Все праздники сидели дома,т.к. к нам боялись все приходить,отменили все елки-представления.Но мы с мужем все-таки скатались в Рим на недельку.Мама-герой выдержала с двумя детьми!
Мы отдохнули шикарно!И.......чес слово....я бы еще там осталась....я хотела взглянуть на детей немножко и опять уехать....вот такая я дрянная мать!

Эви вышла в сад 16.01 и опять сейчас дома,т.к. ночью 16.01 у нее резко заболел живот,вызывали скорую,сейчас на диете дома и надо делать доп.обследования.Эви почти месяц сидит дома.Я уже

Я просто до трясучки хочу на работу.Дома-реальная вешалка уже...Решила уже пойти с сентября,как Эви в школу отдам,а теперь эта свистопляска с Милькой....Сейчас оправится от ветрянки надо ее еще будет возить в бассейн и/или на ЛФК.С ней теперь работа доооолгая((((дома я с ней стараюсь каждый день заниматься.

Побыла неделю "синьорой" и хорош,теперь опять женщина Сегодня в Окее мне тетка со злобной рожей "женщина!!!!куда прешь с тележкой"
Nika_D is offline  
Старый 19.01.2012, 01:23
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1685
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Ник, моторные алалики при усердной работе к школе в большинстве компенсируются, в речевой класс при обычной школе пойти можно. занятия с дефектологом обязательно.
да, ежедневные занятия и труд мамы.адский...терпения тебе.
на чапыгина были?

что-то сам НГ по количеству болячек превышает все, которые я помню...у всех моих знакомых и у нас тоже.
поправляйтесь,Ник...

всех планирующих отдых - отличной поездки!
у меня в планах сессия с 30 января=)
ArenquE is offline  
Старый 19.01.2012, 01:42
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1686
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Всем привет! Спасибо за поздравления
Ника, с прошедшим тебя! Держись, и я очень надеюсь, что ваша алалия как-нибудь полегче диагностицироваться будет. В любом случае, не в твоем характере отступать перед трудностями, прорветесь!

Наши дети розданы бабушкам-дедушкам (Сашка моим, Яшка мужниным, они сами высказали пожелания, я удивилась), а мы решаем, куда поехать на несколько дней вдвоем. Как, оказывается, сложно сделать выбор... Ника, после твоего поста Рим лидирует в списке
dGalka is offline  
Старый 19.01.2012, 09:32
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1687
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Всем приветики!!!
Ника, кулачков тебе много-много @@@@@@@@@, сил, терпения и вы справитесь все вместе обязательно!
Мы на НГ, ттт, не болели, хотя и на елку ходили) хотя сопли были, но это мелочи)
Я после НГ поездки отправила папу с дочей к бабушкам-дедушкам)) а сама два дня пробыла дома одна)) хотя, конечно, дел была кучища, но одной, такой кайф
так что я тоже периодически ехидна)) надо хоть иногда побыть наедине с собой) с приятным во всех смыслах человеком
__________________
mama_lena is offline  
Старый 19.01.2012, 11:33
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1688
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Галочка, с Днём Рождения прошедшим тебя!!! Счастья тебе огромного, чтобы детки только радовали!!!
@Женечка@ is offline  
Старый 19.01.2012, 11:34
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1689
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Ника, сил вам и терпения, чтоб всё хорошо было!
@Женечка@ is offline  
Старый 19.01.2012, 11:38
ответ для Ася и Даня , на сообщение « !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!! »
  #1690
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Ника, держись! Мои тоже ветрянкой переболели. И хоть нас врач и предупреждал, я как то отнеслась к его словам не серьезно решив что иммунитет у них хороший и болеют они редко. А ск4азано мне вот что было - ветрянка вещь пустяковая, но после себя она не оставляет ребенку шансов на борьбу с другими вирусами! И мы болеем аж с середины ноября то кашель, то сопли, то вновь кашель...... развивалки заброшены, поскольку кашель бывает такими приступами (особливо у Ильяски) что вести такого ребенка в детский коллектив у меня рука не поднимается. Что только уже не сдавали и кровь на хламидии и микоплазму и ренген легких делали. Все чисто. антибиотики пьет...... толку что то мало. Разве что ночью спать стали. а кашель не прошел

Это я о чем - ты там девчонкам своим сразу побольше имуноповышающих давай....... !!!!
hfab is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena