Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 14:53
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #521
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


У меня была в 18 лет, 2 раза прижгли солковагином, все.
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 15:03
ответ для Flore , на сообщение « А на какой день цикла производили... »
  #522
Отважная
Старожил
 
Аватар для Отважная
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
А на какой день цикла производили манипуляцию? Хоть пишут, что радиоволну можно делать в любой, но я убеждена, что лучше сразу после окончания "праздников".
Эндометриоз распространенное осложнение после лечения эрозии. Тут Вам тоже никто ничего внятно сказать не сможет, ибо не специалисты. Но я не думала, что радиоволновой метод дает такие осложнения.
Ох, я что-то вспомнить точно не могу Кажется в середине цикла, точно не в начале. Точно помню, что успела пропить прописанные таблетки. А вот эпиген, который прописан через2 недели после процедуры, скорее всего уже после М использовала..наверное из-за этого все и случилось..кусочки эндометрия попали в ранки...
Отважная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:17
ответ для Flore , на сообщение « А на какой день цикла производили... »
  #523
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
А на какой день цикла производили манипуляцию? Хоть пишут, что радиоволну можно делать в любой, но я убеждена, что лучше сразу после окончания "праздников".
Я собираюсь радиоволной делать, мне врач сказала, что делается это до 15-го дня после месячных.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:49   #524
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Я собираюсь радиоволной делать, мне врач сказала, что делается это до 15-го дня после месячных.
Я остаюсь глубоко убежденной, что делать нужно сразу после менструации, чтобы в дальнейшем менструальные выделения контактировали с как можно более зазившими ранками. Ведь никто не застрахован от того, что придется напрячься, поднять что-нибудь тяжелое и т.д.

Мне в одном месте предложили на 10 день цикла, я спросила, все ли будет нормально. Дааааа! Я подумала и решили нафиг-нафиг, больше к доброму доктору не пошла, он еще сказал, что поднимать можно тяжести и вести обычный образ жизни. А врач, у которой я делала, сказала что ничего нельзя, ни тяжести тягать, ни переутомляться, ни сексом заниматься.
__________________
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:56   #525
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ох, я что-то вспомнить точно не могу Кажется в середине цикла, точно не в начале. Точно помню, что успела пропить прописанные таблетки. А вот эпиген, который прописан через2 недели после процедуры, скорее всего уже после М использовала..наверное из-за этого все и случилось..кусочки эндометрия попали в ранки...
С другой стороны, что теперь думать. Лечить нужно. Как эндометриоз лечится?
Мне Эпиген не назначили, назначили Тержинан.
__________________
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:59
ответ для Ardent_Prepod , на сообщение « У меня была в 18 лет, 2 раза прижгли... »
  #526
Flore
Старожил
 
Аватар для Flore
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
У меня была в 18 лет, 2 раза прижгли солковагином, все.
Это хорошо.
Но нужно помнить о необходимости ежегодного осмотра у гинеколога + УЗИ + мазки + цитология + кольпоскопия лишней не будет.
__________________
Flore is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #527
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, у меня нашли ВПЧ онкогенного типа ((( Сижу и плачу ( Вот вся наджеда, что операция шейку спасет А еще к Орловой не попасть на операцию. Все занято на февраль Я пропала. Дали другого врача.
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:23   #528
Отважная
Старожил
 
Аватар для Отважная
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, у меня нашли ВПЧ онкогенного типа ((( Сижу и плачу ( Вот вся наджеда, что операция шейку спасет А еще к Орловой не попасть на операцию. Все занято на февраль Я пропала. Дали другого врача.
Астарта, не плачь! Ничего в этом ужасного нету. У меня тоже ВПЧ тоже вроде 33 типа, я урыдалась сначала, а на приеме у Орловой поняла, что все не так страшно как кажется и все лечибельно. А ты к ней в другую клинку не хочешь??? Или позвонить посоветоваться, она сама номер свой дает, мне даже звонила сама...
Отважная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:26   #529
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, у меня нашли ВПЧ онкогенного типа ((( Сижу и плачу ( Вот вся наджеда, что операция шейку спасет А еще к Орловой не попасть на операцию. Все занято на февраль Я пропала. Дали другого врача.
во первых: не нужно плакать!!!! какой именно тип?самых опасных всего два 16 и18....
во вторых: в рак шейки перерастает запушенная стадия эрозии у женщин в возрасте на фоне низкого эммунитета!! А в начальной стадии рака его вылечивают на 100 % это пишут во всех источниках!!! я начиталась и успокоилась, у меня 35онко тип.
Так что вылечите свою эрозию, поддерживайте иммунитет и сдавайте анализы раз в пол года.
А врача другого не бойтесь, мне например делала операцию совсем другой доктор, так все отличные специалисты
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:31
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #530
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, спасибо за поддержку! ПРихожу в себя. Мне тип не сказали, потому что делали скриннинг на 15 типов а отдельно не выявляли. Не знаю, как это так.
Астарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena