Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 17:51   #10361
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
а я тады хто?

Как кто? Королевна!

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Вика, здорово, что Демиду нравится в новой школе. А вот с мужем переставайте ссориться.

Про мужей: мой тоже любит создавать кучки из грязных вещей. Вообще-то он вещи относит в корзину, но периодически забывает, естественно всегда в одном и том же месте. Но у нас все проще, все рубашки, футболки, трусы и носки носятся только один раз, а потом стираются, так что, если я что-то нашла не в шкафу, значит грязное.
У нас та же фигня. Это касается и детей тоже. Все одевается по одному разу, поэтому стирки и глажки много.


Мдя....у кого-то мужья и тарелки моют пусть даже свою.....Мне о таком только мечтать.

В свете наших последних ссор, скоро отдам своего мужа в хорошие руки. Никому не нужно? Умеет зарабатывать деньги и требовать, требовать, требовать.



Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Смурфа, мои поздравления!

Девочки, чудную статью про слинги и позвоночник нашла. Кому интересно:
http://mama.tomsk.ru/babywearing/car...carry_newborn/
Оля, хорошая статья. Наглядно.
Your Majesty is offline  
Старый 14.02.2012, 18:36
ответ для Your Majesty , на сообщение « Как кто? Королевна! У нас та же... »
  #10362
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Белка, поздравляю с долгожданной девочкой! Я, когда шла на УЗИ, была просто на 200% уверена, что мальчик. Была слегка шокирована, но сейчас просто счастлива! Будет у меня кукла!

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Белка как раз девочку то и не ждала

Дамы, всех, кого не поздравила с недельками, месяцами, УЗИ и прочим важным, поздравляю! (без намека на сарказм )
не то что б не ждала, не ожидала)
Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
А вот этот момент я и пропустила
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Так она же того, переживала, чего с девочкой-то делать
когда имеется 2 пацана - то перенастроить голову очень сложно
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Как кто? Королевна!
.
точно, я тоже королевна
где утюг - не знаю. но шторы глажу
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 14.02.2012, 18:57
ответ для nengirit , на сообщение « Всем привет! Поздравляю Васену с... »
  #10363
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Кася, не задубели в Милане? Пальмы под снегом, конечно, впечатляют :-)
Неа, мы поехали в том, в чем тут ходим и это было самое то на их легкий минус- по пять часов могли гулять и не чихнуть. Итальяшки, по-моему, не верят, что холод он есть- все как один чесали мимо в туфлях, балетках, разве что гранддамы в шубках норковых и джентельмены в кашемировых пальто. Но тоже в туфлях И шапки только для имиджа надеваются- идут к костюму- шапка есть, а нет так и не надо подобного аксессуара А снега выпало 10 см и они точно также чешут по городу- в миниюбке, чулках 50ден, балетках и.... варежках из дубленки!!!!! Только в качестве необычного аксессуара а мы в пуховиках вообще не чихали и жарко не было вовсе.
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 19:46
ответ для Your Majesty , на сообщение « Как кто? Королевна! У нас та же... »
  #10364
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение

В свете наших последних ссор, скоро отдам своего мужа в хорошие руки. Никому не нужно? Умеет зарабатывать деньги и требовать, требовать, требовать.


.
Вика, вы опяяяять? А, вам просто бурного примирения снова захотелось
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 19:55   #10365
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Мне тоже уже прислали регистрацию

Я мужа приучила мыть хотя бы тарелку, из которой он поел. Уже достижение. Хотя если он доел, например, суп, то пустую грязную кастрюлю вряд ли вымоет. Но я работаю над этим
У меня муж с 15ти лет самостоятельно жил на учебе отдельно от родителей в универской общаге, поэтому его жизнь приучила к самостоятельности Теперь я даже могу иногда "забыть" помыть посуду Ну не терплю я мытья посуды, не люблю. Я бы лучше три раза всю квартиру вымыла, чем одну раковину посуды У меня было время, когда я начала жить отдельно от родителей, что я на радостях из одноразовых тарелок дома ела лет с 14 до 16 точно так было Кто ж из нас завзятый холостяк
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 19:59   #10366
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Щас видела на улице девушку в короткой юбочке и прозрачных колготочках, с краснющей на ногах кожей
Ита, ты напомнила мне один рассказ дамы в Тюмени- соседка тётка рассказывала как в 60х приехали они с сестрами работать в Тюмень, а на танцы бегали по морозу в колготках, морозы тогда были не в пример -43 нормальная погода зимой была Говорит: - Мы в юбках, валенках, тулупах и колготках бежали на танцы через лесоповал, так потом колготки к коже прилипали -как кожа отмораживалась, а мы всё равно на следующие танцы также бежали, чокнутые были деревенские, дикие
Может эта тоже... деревенская?
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 20:00   #10367
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Света-Кареглазая, я была спокойно уверенна, что у тебя девочка) Ты косички плести будешь красивые
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 20:19   #10368
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Натаня, а у тебя же кесарево? т.е. и обвитие не страшно? (я просто в этом вопросе вообще ничегошеньки не смыслю). А что доктор сказала, маловодие можно исправить?
Доктор ничего конкретного не сказала, но я уже начиталась страшилок всяких все, что я поняла, что никто толком не знает, откуда это берется и как это лечить... типа наблюдать и все Вика, ты у нас самый спец по детям и беременностям - ничего по этому вопросу не знаешь?

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ита, ты напомнила мне один рассказ дамы в Тюмени- соседка тётка рассказывала как в 60х приехали они с сестрами работать в Тюмень, а на танцы бегали по морозу в колготках, морозы тогда были не в пример -43 нормальная погода зимой была Говорит: - Мы в юбках, валенках, тулупах и колготках бежали на танцы через лесоповал, так потом колготки к коже прилипали -как кожа отмораживалась, а мы всё равно на следующие танцы также бежали, чокнутые были деревенские, дикие
Может эта тоже... деревенская?
Мне тоже мама рассказывала, как ее подруга колготки вместе с кожей зимой снимала
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 14.02.2012, 20:26   #10369
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


ааа....жжжуть про колготки рассказываете....
__________________________________________________ ______________

Кася, а с красивыми косичками же с папой на футбол можно? ))) пойду мужа заинтриговывать))))

ps покажи фурлу свою, ну покажиии)))))
Кареглазая is offline  
Старый 14.02.2012, 20:38
ответ для Кареглазая , на сообщение « ааа....жжжуть про колготки... »
  #10370
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
ааа....жжжуть про колготки рассказываете....
__________________________________________________ ______________

Кася, а с красивыми косичками же с папой на футбол можно? ))) пойду мужа заинтриговывать))))

ps покажи фурлу свою, ну покажиии)))))
Можно с косичками на футбол и с папой, и с мамой. Это я точно знаю. И моя точно пойдет.
Можно поною в тему? Меня муж завтра не берет на стадион на ЛЧ. Это не честно. Когда мы еще выйдем в плейофф ЛЧ...
__________________
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena