Городская многопрофильная больница №2 г. Санкт-Петербурга - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 15:11   #1
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645
Городская многопрофильная больница №2 г. Санкт-Петербурга



Не нашла на ЛВ сконцентрированных отзывов про эту больницу, зато, порывшись в интернете пару недель назад, нашла столько отрицательного про неё, что стало страшно. Страшно потому, что бабушке тогда предстояла операция. Но лечащий врач больницы настояла на переводе в хирургическое отделение их больницы, а не какой-либо другой. Мы согласились, т.к. возить туда-сюда старого человека ох как опасно, особенно, когда операция требуется срочно. Тогда ещё мы были уверены, что это не онкология (ни один маркер не показал, МРТ больницы тоже точный ответ не дал), но, увы, во время операции подтвердилось худшее: аденокарцинома кишечника(( Сегодня бабушку выписали из больницы. И анализы пришли хорошие. Но это наша семейная радость, а здесь я бы хотела поделиться отзывом. Вот он:

Мы благодарны и признательны врачам больницы. Чудесный врач терапевтического отделения - Глинская Татьяна Петровна - безотлагательно назначила все анализы, провела все необходимые исследования, направила на осмотр в хирургическое отделение, после чего сделали заключение о необходимости полостной операции. Последующие 2 недели были тяжёлыми и страшными, но ни разу мы не столкнулись с равнодушием, хамством, жестокостью! Огромное спасибо оперирующему хирургу Олейник Василию Васильевичу - истинный человек, врач, профессионал! Спасибо хирургу Бойцовой Татьяне Олеговне - внимательна, профессиональна, доброжелательна! Очень переживали за анестезию, но анестезиолог всё сделал чётко и тоже оставил впечатление уверенного, профессионального врача. Евгений Владимирович. Фамилию, к сожалению, не знаю. Кроме того, большое спасибо всему персоналу отделения, нянечкам, медсёстрам - все были добры, внимательны, аккуратны. Дай Бог всем врачам, кто самоотверженно борется за жизни и здоровье людей, личного здоровья и огромного счастья! Они это заслуживают в полной мере!

Да, больница требует ремонта (хотя хирургическое отделение, по сравнению с терапевтическим весьма приличное), да, были отдельные случаи, по поводу которых можно бы было фыркнуть, но всё это не имеет значения в ситуации, когда врачи прилагают все усилия, чтобы спасти жизнь и здоровье!

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, хотя я, в первую очередь, хотела сказать спасибо
Anga1528 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:06   #2
двейра
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 36


Татьяну Олеговну знаю лично-отличный хирург и просто порядочный человек!!!Здоровья Вам ...
двейра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:02   #3
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


В пятницу делала операцию на позвоночнике (цементировали перелом)на первом нейрохирургическом отделении.
Могу сказать только хорошее - все чисто, аккуратно. Пробыла 3 дня, на третий уехала домой на выходные, сам день операции можно не считать - спала . медсестры заботливые, врачи внимательные. Поскольку это третья больница за месяц, то есть с чем сравнивать . Побывала и в Александровской (ад, отделение травматологии) и в 122 (ощущение что никому нет дела , лечащего врача своего увидела на 4 сутки пребывания, зато цена.....).
С лифтами только ужас, народа много, лифтов наверх не хватает, но это уже такая мелочь
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:05   #4
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


"Двойка" - одна из лучших по многим направлениям. Не по всем и не идеальная, но на сравнить например с 122-й, в приемной покое которой недавно провели 5 (пять!) часов..
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:09
ответ для em14 , на сообщение « "Двойка" - одна из лучших по многим... »
  #5
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
"Двойка" - одна из лучших по многим направлениям. Не по всем и не идеальная, но на сравнить например с 122-й, в приемной покое которой недавно провели 5 (пять!) часов..


И это тоже было . Не 5, но зная о моем диагнозе - перелом позвоночника ,довольно долго гоняли из кабинета в кабинет , потом ждали чего то.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:36   #6
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


В 2-ке лежали трое моих друзей - на отделении хирургии позвоночника.
Все было достойно.
Совдепии мин-м.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:03   #7
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от двейра Посмотреть сообщение
Татьяну Олеговну знаю лично-отличный хирург и просто порядочный человек!!!Здоровья Вам ...
это точно!
спасибо!
Anga1528 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аденокарцинома, бойцова, больница, глинская, олейник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena