Израильская косметика Mon Platin линии DSM. Кто что может сказать !!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.05.2011, 20:34   #1
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294
Израильская косметика Mon Platin линии DSM. Кто что может сказать !!!



Вопрос к знатокам, может быть кто-то сталкивался с этой косметикой. Очень нужна информация о ней, отзывы.
Знакомые (не самые близкие, поэтому не особо доверяю) подарили целую корзину этой косметики: крема для лица, для тела, минеральную грязь, серию для волос. Вот смотрю на нее и не знаю что с ней делать, пользоваться или нет . Я боюсь использоват непроверенную, неизвестную мне косметику.
Порылась в интернете и поняла, что у нас в России эту косметику как-то не особо продают, в основном в Украине и Белорусии..., да и то данные какие-то старые.
Вот нашла сайт http://www.monplatin.com.ua/products.html, но там информация та же что и на коробочке написана. Сайт вообще Одесский Хочется независимого мнения
Заранее спасибо!
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:15   #2
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Люди-и-и-и!!! Ни кто никогда не пользовался этой косметикой???
Повешу для наглядности фото
Изображения
Тип файла: jpg DSM1.jpg (8.6 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg DSM2.jpg (7.8 Кб, 80 просмотров)
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:21   #3
наумова юлия
Гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 4


насколько знаю по отзывам,это очень хорошая косметика.мне нравится,у них новая серия на основе черной икры просто шикарно
наумова юлия is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:36   #4
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


Нормальная косметика - во многих аптеках есть. Как у всех - что-то хорошее, что-то ни о чем. Крем для рук - обалденский.
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:50   #5
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от наумова юлия Посмотреть сообщение
насколько знаю по отзывам,это очень хорошая косметика.мне нравится,у них новая серия на основе черной икры просто шикарно
Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Нормальная косметика - во многих аптеках есть. Как у всех - что-то хорошее, что-то ни о чем. Крем для рук - обалденский.
Спасибо! Жаль ответов пришлось долго ждать. Я кое что оставила себе, кое-что раздарила. Испробовала на себе пока только крем для лица с морковкой - супер. И гель для волос с силиконом - отличная штука. Еще грязь мертвого моря стоит, но пока не пользовалась.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:10   #6
Caprika
Участник
 
Аватар для Caprika
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от наумова юлия Посмотреть сообщение
насколько знаю по отзывам,это очень хорошая косметика.мне нравится,у них новая серия на основе черной икры просто шикарно
Я пользуюсь косметикой Мон платин, очень нравиться серия Black Caviar. Действительно шикарная серия. очень нравятся крема для лица и средства для волос тоже очень не плохие. Крем для рук обалденный, я согласна
Caprika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 06:18   #7
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Спецом слазила на e-bay- там есть предложения по продаже этой косметики- она не дешевая, но и не из дорогих- средняя ценовая категория
Tundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena