ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 17:57   #1
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799
ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ



Собираю отзывы.Есть небходимость пройти там обследование.Хорошие ли специалисты,отпускают ли гулять и на вых-е домой?Нам ездить от дома к ним на 3-х видов транспорта((А оставлять одну свою 7-ми летку в больнице боязно мне..Есть вариант дневного стационара на Гладкова в КДЦ №2.Отзовитесь,посоветуйте,пожалуйста
__________________
Целью воспитания детей является самовоспитание родителей.
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:38
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ »
  #2
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Я бы на Глаткова поехала,нам и не только нам там помогли.
В больнице можно и инфекцию схватить,она же инфекционная.
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ »
  #3
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


У дочки неврология в животе(Он болит уже год.Обследований папка-все хорошие практически.Бли спазматические,часто до обмороков.Перешли на дом обучение.Сил моих больше нет.Осталось отчаяние(
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:01
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ »
  #4
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


ну вообще-то дневной стационар есть в ДГБ №5,м.б. не сразу, а то и сразу -как договоритесь....мне Корниенко Елена Александровна и Лобода Татьяна Борисовна нравятся как врачи грамотные очень.....
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:52
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ »
  #5
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Правильно,есть дневнй стационар в 5-ке.Мы отходили в него 5 дней и слегли с температурй 39(2 часа в дороге. 3 пересадки..На отделении мне не понравились медсестры.Их или нет,или они орут.Может мне так не пвезл просто.Собираю отзывы,чтобы принять решение.Будет ли лечение и обследование на Гладкова таким же полным?И все-таки-отпускают ли из 5-ки дмой на вых-е?
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:04
ответ для Юлия Евгеньевна , на сообщение « ДГБ№5,ГАСТРООТДЕЛЕНИЕ »
  #6
Сильмарион
Старожил
 
Аватар для Сильмарион
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1 050


Лежали два раза с гастродуоденитом в 5. На выхи не отпускают (по крайней мере тогда не отпускали, вряд ли сейчас иначе), врач была (такая небольшого ростика) - спец может и хороший - но мне не понравилась.
В результате ушли в гастроцентр района - мне очень нравится, врачи грамотные, лекарства бесплатные.
Знаете, если вы говорите про неврологию, может с нее начать. По своему опыту знаю - пока неврологию не пролечишь - вряд ли гастроэнтеролог поможет. Кстати, а может вам совместить невролога и гастроэнтеролога????? Такая возможность есть в раухфуса, причем тоже бесплатно по направлению поликлиники. Врачи там хорошие, есть дневной и обычный стационар. И там нет инфекций, которые есть в 5.
Сильмарион is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:17   #7
Юлия Евгеньевна
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Сильмарион Посмотреть сообщение
Лежали два раза с гастродуоденитом в 5. На выхи не отпускают (по крайней мере тогда не отпускали, вряд ли сейчас иначе), врач была (такая небольшого ростика) - спец может и хороший - но мне не понравилась.
В результате ушли в гастроцентр района - мне очень нравится, врачи грамотные, лекарства бесплатные.
Знаете, если вы говорите про неврологию, может с нее начать. По своему опыту знаю - пока неврологию не пролечишь - вряд ли гастроэнтеролог поможет. Кстати, а может вам совместить невролога и гастроэнтеролога????? Такая возможность есть в раухфуса, причем тоже бесплатно по направлению поликлиники. Врачи там хорошие, есть дневной и обычный стационар. И там нет инфекций, которые есть в 5.
Спасибо Вам большоое за информацию о б-це Раухфуса.Я в КДЦ на Гладкова съездила сегодня к заведующей и она мне тоже посоветовала эту б-цу.Причем начать именно с неврологов.И ездить удобней в центр..
__________________
Целью воспитания детей является самовоспитание родителей.
Юлия Евгеньевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena