Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 02:19   #1
I-katrina
Ветеран
 
Аватар для I-katrina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пр. Ветеранов.
Сообщений: 968
Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ???



Всем привет! Помогите!!! Измерила свои параметры и талия оказалась на 8 см. больше нормы. Кто знает самые эффективные методы уменьшения объемов талии??? Welcome! Оставляйте свои советы и рекомендации. Ведь так хочется приблизиться к идеальным параметрам, особенно в преддверии лета!!!
I-katrina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 07:02   #2
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


крутите обруч, делайте наклоны влево - вправо
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 09:23   #3
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


крутить обруч при этом использовать антицеллюлитный кремчик, штаны- сауну, не есть после 18.00, наклоны в сторону, закручивания относительно бедер в стороны...а вообще присоединяйтесь, результаты смотрите в табличке http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1047874
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 10:06   #4
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


А разве от наклонов косые не увеличиваются? По идее от них талия должна расширяться...
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 10:40
ответ для Я-на , на сообщение « А разве от наклонов косые не... »
  #5
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
А разве от наклонов косые не увеличиваются? По идее от них талия должна расширяться...
Не знаю как от наклонов, а вот скручивания на тренажере (как мне сказал тренер) увеличивают.
Скручивания на полу, без усилителей вряд ли. Это нужно обркрутиться. Хотя по логике, разработка боковых мышц по идее может их увеличить.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 10:51   #6
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


белковую пищу за 6 часов до тренировки и после не употреблять...тогда не увеличатся...
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:01
ответ для Перевертыш , на сообщение « Не знаю как от наклонов, а вот... »
  #7
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Не знаю как от наклонов, а вот скручивания на тренажере (как мне сказал тренер) увеличивают.
Скручивания на полу, без усилителей вряд ли. Это нужно обркрутиться. Хотя по логике, разработка боковых мышц по идее может их увеличить.
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:16
ответ для Uliako , на сообщение « Извините, смешно =)))) Это как надо... »
  #8
мама Лека
Мега-элита
 
Аватар для мама Лека
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 4 193


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
Спросите у тренера в спортзале.
Не обращали внимание, что у большинства тренеров девушек талия как таковая отсутствует? Жира, конечно, нет, но и талии нет. Поэтому с косыими мышцами живота советуют не перебарщивать.
__________________
Лена и Ксюша (21.05.00)
мама Лека is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 11:22   #9
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Косые идут не совсем вертикально http://talks.guns.ru/forummessage/38/282019-8.html посмотрите здесь, в принципе, если их накачать то талия увеличивается. Другое дело на каком тренажере вы качаетесь, если это обычные скручивания, то напрягается больше прямая мышцы живота. Если это тренажер, на котором скручиваются в стороны, то косые можно очень даже легко накачать.
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 12:09   #10
sitro
Активный участник
 
Аватар для sitro
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 447


обруч, асаны в йоге на скручивания - от них точно ничего не увеличится =)
sitro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena