Пополз овал лица - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 13:19   #81
Элинор
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Тунеядка Посмотреть сообщение
только я так и не поняла...

лично мне не накладывали электроды, а делали специальным аппаратом, как бы палочкой (по ощущениям, я с закрытыми глазами лежу) и косметолог отдельно каждую мышцу прорабатывает и силу электротока тоже варьирует от слабой совсем до достаточно ощутимой.

И если это микротоки, то почему тогда эффект сильно выражен сразу, т.е., я понимаю, достаточно агрессивный. Прямо веки поднимаются и как будто кожа сильно прилипла к лицу (извините, если не так объясняю, но я не знаю, как правильно это сделать )
И правда, может ли это вызвать привыкание, как в истории с клеточной косметикой, например?

Мне сказали, что нет, но очень интересно ваше мнение.

Что это все-таки, электротоки или миостимуляция?
Я ее спрашивала, она сказала, что в принципе это одно и тоже, разница в зависимости от силы тока. Это так?
Можно, я тоже выскажусь? Судя по описанию аппарата - "палочка", и обработке каждой мышцы и выраженными ощущениеми и эффектом - Вам делали грубую МИОстимуляцию, к тому же на давно устаревшем аппарате типа Транзион. На транзионе косметолог поочередно тыкает палочкой то в одну, то в другую мышцу. Т.е. просто накачивали мышцы, отсюда и быстрый ярковыраженный эффект, с первого раза виден даже сторонним наблюдателям.
Это все равно, как если тренировать тело в спортзале сверхинтенсивными тренировками.
Соответственно, может быть эффект отката - когда "тренировки" закончатся. Видали спортсменов, резко бросивших спорт?
Если не увлекаться этим делом, а сделать курс раз в пару-тройку лет, и не по 20 сеансов, как раскручивают, а сеансов пять-десять, то будет хорошая поддержка для лица. Но делать лучше на современных аппаратах, где на лицо накладываются маленькие электродики и находятся на нем всю процедуру, а на них подается ток на разные участки.
Я не медик, если что, просто сама делала эту штуку.
Элинор is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 13:31   #82
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Тунеядка Посмотреть сообщение
Аня, спасибо большое за ответ
только я так и не поняла...

лично мне не накладывали электроды, а делали специальным аппаратом, как бы палочкой (по ощущениям, я с закрытыми глазами лежу) и косметолог отдельно каждую мышцу прорабатывает и силу электротока тоже варьирует от слабой совсем до достаточно ощутимой.
Палочка - и есть электрод. При гальванике один электрод активный (им по лицу водят), второй пассивный (его обычно в руку пациенту вкладывают или под пациента подкладывают).
При микротоках водят одновременно несколькими электродами.
При миостимуляции на мышцу накладывают неподвижные электроды (по 2 на мышцу).
Есть еще старые аппараты, как выше написали.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 17:15
ответ для Элинор , на сообщение « Можно, я тоже выскажусь? Судя по... »
  #83
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Элинор Посмотреть сообщение
Можно, я тоже выскажусь? Судя по описанию аппарата - "палочка", и обработке каждой мышцы и выраженными ощущениеми и эффектом - Вам делали грубую МИОстимуляцию, к тому же на давно устаревшем аппарате типа Транзион. На транзионе косметолог поочередно тыкает палочкой то в одну, то в другую мышцу. Т.е. просто накачивали мышцы, отсюда и быстрый ярковыраженный эффект, с первого раза виден даже сторонним наблюдателям.
Это все равно, как если тренировать тело в спортзале сверхинтенсивными тренировками.
Соответственно, может быть эффект отката - когда "тренировки" закончатся. Видали спортсменов, резко бросивших спорт?
Если не увлекаться этим делом, а сделать курс раз в пару-тройку лет, и не по 20 сеансов, как раскручивают, а сеансов пять-десять, то будет хорошая поддержка для лица. Но делать лучше на современных аппаратах, где на лицо накладываются маленькие электродики и находятся на нем всю процедуру, а на них подается ток на разные участки.
Я не медик, если что, просто сама делала эту штуку.
Нет, аппарат точно новый!!!
Я к ней записывалась конкретно на микротоки, но она сначала отказала, сказала, что аппарат новый через 2 недели придет, а тот, что сейчас стоит у нее уже устаревший, они его продают и она на нем не работает. Пока это время я к ней на маски ходила и потом действительно новый, в упаковке аппарат привезли и через неделю я к ней ходила уже на этот аппарат! Он точно новый, с золотым напылением на электродах. Возможно, да, там несколько палочек, но мне в руку ничего не пихали и электроды не наклеивали.
Покажи Лето is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 22:54
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #84
павана
Участник
 
Аватар для павана
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: В чудном месте Питера....
Сообщений: 151


Отлично подтягивает овал система безоперационной подтяжки лица Skindulgence, курс рассчитан на 3 месяца, потом поддержка.
Дарсонваль тоже хорошо для стимуляции, ручной массаж хорош, но мне пришлось отказаться- обсыпало под- подбородком - наверное, инфицированные луковицы, надо сначала пролечить(((

Последний раз редактировалось Korny; 31.08.2010 в 23:41.
павана is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:27
ответ для ARGO123 , на сообщение « Написала тел всем в личку. Вообще о... »
  #85
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от ARGO123 Посмотреть сообщение
Написала тел всем в личку.
Вообще о нем узнала в москве, здесь пока что-то никто не знает.
рассказывать долго, а у меня еще и клава не работает. Девушка у которой я покупала систему делает демонстрации, так что можно попробывать все на себе. Просто фишка этого прибора в том что токи самонастраивающиеся под вашу кожу, а не вручную как в салоне (бъет- не бъет). Ну и к нему прилагаются спец.гели, это вообще отдельная песня, надо пробывать.
На счет цены, я так поняла, есть разные наборы, в них прибор и различные средства к нему, получается с большая скидка.
я купила самый полный: там прибор, гели к нему и еще средства для ежедевного ухода.
Выглядит так:
А эту девушку случайно не Ирина зовут? И еще вопросик - есть какие либо противопоказания по применению гальваника? Как долго Вы им пользуетесь?
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 00:53
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #86
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


А я хочу высказаться по поводу упражнений для лица и шеи, о которых в самом начале писали. Я делала для шеи - эффект где-то через неделю появился. Шея стала выглядеть подтянутее но почему-то тоньше, хотя в моем случае это красиво. Для лица терпения не хватило делать - очень неприятное ощущение усталого лица после упражнений.
irking is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:29
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #87
vasilek_29
Старожил
 
Аватар для vasilek_29
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кировский р-н, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 307


Девочки, вклинюсь в вашу тему. Я бросила 30 кг и соответственно лицо обвисло. А меня как раз деткам делали массаж, и массажист предложил мнесделать лицо. Девы это чудо. Надо сказать что дядечка совместил несколько методик, косметический массаж, остеопатию, точечный и скульптурный. У него волшебные руки. Через 5 сеансов у меня ушел второй подбородок, потом подтянулись скулы, разгладились морщинки. Мужчина пожилой и не умеет предлагать свои услуги, но такие умения не должны пропадать. Кому интересно пишите в личку, дам телефон. Правда он работает только в Красносельском и Кировском районе. Массаж включает шейно воротниковую зону и лицо + ваш крем который хорошо скользит. Цена 400 руб.
__________________
vasilek_29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:35
ответ для А****Я , на сообщение « Пополз овал лица »
  #88
myshka
Участник
 
Аватар для myshka
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр., д.88
Сообщений: 211


Девочки, было дело столкнулась с той же проблемой. Помог массаж лица, овал лица подтянулся. Кому надо, пишите, дам координаты своей спасительницы
myshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 18:51   #89
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
Девочки, было дело столкнулась с той же проблемой. Помог массаж лица, овал лица подтянулся. Кому надо, пишите, дам координаты своей спасительницы
мне киньте в личку пжл
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:19   #90
Dorogusha
Гость
 
Аватар для Dorogusha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
Девочки, было дело столкнулась с той же проблемой. Помог массаж лица, овал лица подтянулся. Кому надо, пишите, дам координаты своей спасительницы
И мне, плиз!!))) Оч хотца ! Заранее спасибо!
__________________
______________________________________
- Вышиваю крестиком, готовлю,
Штопаю дырявые носки…
Коль была б такой, то, безусловно,
Я бы удавилась от тоски.
Dorogusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena