@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2009, 00:38   #71
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Учебники, растяжки, медальки, плакаты мы покупали в Коллибри на "Кировском заводе", там опт от 1000, на все море, да и территориально нам было удобнее. На Крупе у них есть отдел, но там цены выше, хотя и говорят, что оптовые, но продают по розничной.
Спасибо за инфу!!!! Будем знать!!! А у них есть сайт?
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:41
ответ для SWEETLANE , на сообщение « И я к вам:support:, первый год уже... »
  #72
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


ОЙ,девочки,про гражданскую оборону--это была умора!!!!!!!! Подходит ко мне тетеньк: Вы из РК??? Вам надо купить ведро,йод,марганцовку,соду.....Я : ЗАЧЕМ???? Она: ДА ВЫ ЧТО??? ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА,А У ВАШЕГО КЛАССА НИЧЕГО НЕТ???? И тетенька такая....сАветская!!!!! (долго потом ходила за мной,я все забывала,и пугала войной!!!!)
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:49
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Спасибо за инфу:flower:!!!! Будем... »
  #73
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!!!! Будем знать!!! А у них есть сайт?
Нет, к сожалению
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 04:00
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #74
Polihandra
Элита
 
Аватар для Polihandra
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 894


И я с Вами
Polihandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 09:08
ответ для zina din , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, это была ... »
  #75
Athene
Частый гость
 
Аватар для Athene
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от zina din Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, это была инициатива муниципалов или ваша?

Как вы думаете, есть ли смысл написать им заявление, например,, что " просим компенсировать средства, затраченные на приобретение школьных парт, взамен изношенных старых" (или об окнах)? Они же выделяют средства школам и садам... Или при такой постановке вопроса могут возникнуть проблемы непосредственно у школы? Может кто-нибудь знает как грамотно действовать, чтобы получить чуть-чуть компенсации у муниципалов и никак не затронуть интересы школы в общем?
Поговорите с Администрацией школы! Но думаю, что она Вас не поддержит, т.к. сбор средств на ремонт ЗАПРЕЩЁН. Это считается Вашей инициативой, а не необходимостью. А если ремонт НЕОБХОДИМ, то вина директора, что он не проведён. Такая абсурдная ситуация!
__________________
Athene is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 10:59
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #76
Kopatych
Элита
 
Аватар для Kopatych
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: М. Петроградская
Сообщений: 2 420


И я с Вами мы только пойдем в первый класс, вопросов много. Вечером изучу топ.
__________________
У меня сынок и дочка
Kopatych is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 11:25
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #77
Настя_Е-ская
Старожил
 
Аватар для Настя_Е-ская
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Народная ул, д. 5-2
Сообщений: 1 476


и я тоже с вами!!! Я уже три года как в детсадовском РК. Теперь вот в школьном РК буду. Пока топ весь не изучила - но топик ОЧЕНЬ полезный!!!!!!!
__________________
мама Настя, папа Миша, Лизука-Таракан (25.06.02) , Валька-Медвеженок (20.10.03) и Ванюшка-Бегемотик (08.07.05)
Настя_Е-ская is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:27
ответ для Кьёики , на сообщение « Нет, к сожалению :010: »
  #78
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению
А можно тогда поподробнее где и как их искать, может телефончик их знаете?
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:43
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #79
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


У нас в школе был скандал, когда мы ходили туда на подготовку, по слухам некоторое кол-во родителей пожаловалось куда-то (то ли в РОНО, толи в отдел образования), что с них постоянно качают деньги на ремонт школы, в итоге, приезжала комиссиия, всё это дело разбирало, директриссе по шапке сильно попало (говорят (шепотом) она сохранилась на своём месте только благодаря связям вверхах) в итоге школе выделяются деньги на ремонт, в прошлом году отремонтировали все полы на первом этаже, все туалеты в школе (туалеты хоть стали очень приличные) и все первые классы, в том числе и наш (покрасили потолок, поклелили стены, поставили стеклопакеты, повесили жалюзи, сменили линолеум) и ещё кое-где по школе поставили стеклопакеты, в этом году сказали будут опять ремонтированы первые классы и коридор у нас в младшей школе....вообщем всё это для нас хорошо, можно сказать, что нам повезло, а для директора это конечно хммм...директриса теперь всего боится, деньги запрещает собирать вообще на всё....у нас РК этим занимается за пределами школы, на учебники собирал тоже РК, а потом по-тихому отдавали эти деньги учительнице и она уже заказывала учебники, а многие учителя вообще боятся собирать деньги...в этом году не было даже официально фотографирования в школе, те классы которые хотели сделать общее фото, договорились с фотографами, они пришли и каждый класс в лице РК заключал с ними договор на фотографирование, так как директор не хотела в это вмешиваться...вот такие дела
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 12:54
ответ для SWEETLANE , на сообщение « У нас в школе был скандал, когда мы... »
  #80
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
У нас в школе был скандал, когда мы ходили туда на подготовку, по слухам некоторое кол-во родителей пожаловалось куда-то (то ли в РОНО, толи в отдел образования), что с них постоянно качают деньги на ремонт школы, в итоге, приезжала комиссиия, всё это дело разбирало, директриссе по шапке сильно попало (говорят (шепотом) она сохранилась на своём месте только благодаря связям вверхах) в итоге школе выделяются деньги на ремонт, в прошлом году отремонтировали все полы на первом этаже, все туалеты в школе (туалеты хоть стали очень приличные) и все первые классы, в том числе и наш (покрасили потолок, поклелили стены, поставили стеклопакеты, повесили жалюзи, сменили линолеум) и ещё кое-где по школе поставили стеклопакеты, в этом году сказали будут опять ремонтированы первые классы и коридор у нас в младшей школе....вообщем всё это для нас хорошо, можно сказать, что нам повезло, а для директора это конечно хммм...директриса теперь всего боится, деньги запрещает собирать вообще на всё....у нас РК этим занимается за пределами школы, на учебники собирал тоже РК, а потом по-тихому отдавали эти деньги учительнице и она уже заказывала учебники, а многие учителя вообще боятся собирать деньги...в этом году не было даже официально фотографирования в школе, те классы которые хотели сделать общее фото, договорились с фотографами, они пришли и каждый класс в лице РК заключал с ними договор на фотографирование, так как директор не хотела в это вмешиваться...вот такие дела
Молодцы! Нам сказали, что хотите живите в таком классе, максимум, что предложила школа-это сделать заплатки на линолеум!
__________________
Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)
Мармаренсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena