студия Дениса Осипова,отзывы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 17:41
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #41
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Вчера спонтанно записалась в студию - было подходящее время только на Петроградке и мастера 6 категории. Зовут Алена. Мне очень понравилось, абсолютно другое качество обслуживания и сервиса. Алена меня замечательно подстригла - очень стильно-я просто в восторге(теперь надо посмотреть, как укладываться будет),хотя знакомые меня уверяли, что туда нужно идти не ниже 7 категории.
У них хорошая программа лояльности - буду к ним ходить.
В других салонах (не такого уровня) - как я не просила сделать нормальную "современную" укладку - так мне и не делали (или мне так везло на мастеров) - делают какой-то начес-смотрится по-бабски.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:31
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #42
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Была один раз на Петроградской - живу в этом доме, решила сходить туда на укладку перед НГ, впечатления такие - отвратительнийший салон , с хамоватым, непрофессиональным персоналом и ужасным интерьером, с намеком на стильность . Хуже салона я еще не видела . Я хотела, чтобы мне элементарно завили локоны утюгом, когда я записывалась, то уточнила у администратора точно ли мастер сможет это сделать, меня уверили, что да. В итоге: прихожу, дешевый, агрессивный интерьер, меня отправляют к "мастеру" - дЭушка азиатской внешности, сначала меня удивило, что она стала обращаться ко мне на ТЫ , что за невоспитанность и фамильярность, она мне помыла-высушила волосы - ужасно грубо и больно и после этого выяснилось, что она НЕ УМЕЕТ завивать волосы утюгом , попросила рядом стоящую девушку, та с видом, что делает мне одолжение согласилась, но она тоже НЕ УМЕЛА это делать , я была просто в шоке, но думаю ладно пусть хоть на плойку завьют, согласились, и когда она хотела уже начать завивать я спросила про термозащиту, что мне хоть чем-нибудь попрыскают волосы, дЭушка та сказала, что и так нормально и что за один раз волосы не сожгутся , и отношение такое, что все мне делают одолжение, вообщем, я тогда пошла ругаться к администратору, она стала что-то блеять, что это не она меня записывала и что они в салоне никогда не используют термозащиту, я накатала жалобу в жалобную книгу и просто в ужасном и взбешенном состоянии покинула сие заведение. Так что если Вам дороги Ваши волосы и Вы хотите, чтобы Вами занимался профессионал не ходите в это ужасное место! Никто даже не извинился, что я в праздник осталась без прически и что мне испортили настроение.
ПС: Та, первая мастер была, кстати, предпоследней категории, т.е. высокой.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 02:55
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #43
**Mari**
Banned
 
Аватар для **Mari**
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красное Село и Автово
Сообщений: 1 593


Однажды, года 3 назад, записалась на окрашивание к мастеру Наталье ( работает на Марата ), это ужааас !!!!
Передержала на мне краску, которая в итоге сожгла мне кожу головы , и после этого она у меня в течение месяца шелушилась и чесалась, ещё и волосы при мытье стали сильно выпадать, в общем после этого случая в салон Осипова я больше ни ногой
**Mari** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:02
ответ для **Mari** , на сообщение « Однажды, года 3 назад, записалась на... »
  #44
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Кitty Посмотреть сообщение
Однажды, года 3 назад, записалась на окрашивание к мастеру Наталье ( работает на Марата ), это ужааас !!!!
Передержала на мне краску, которая в итоге сожгла мне кожу головы , и после этого она у меня в течение месяца шелушилась и чесалась, ещё и волосы при мытье стали сильно выпадать, в общем после этого случая в салон Осипова я больше ни ногой
Мда!!! Что-то я уже и задумалась...
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:18
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #45
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


В декабре была у Алены на Невском. Фамилию не помню, категория не самая начальная, но и точно не высшая.
Подстригла нормально, а вот покрасила - ужас-ужас. В плане того, что лоб, шея и вся кожа головы были окрашены темным цветом. Когда она так размашисто начала наносить краску, я спросила - это нормально? На что она зваерила, что ототрем. Потом очень долго она искала жидкость по всему салону для того, чтоб очистить мне кожу и не нашла. Так и пришлось поехать домой: при ветре челку отдувало назад и были видны пятна краски. В общем, это первый опыт некачественной работы в салоне. Больше не экспериментирую - хожу к своему мастеру.
Впечатление: парикмахерская эконом-уровня. До этого было впечатление, что они позиционируются как-то иначе, креативные, что ли.
olyunka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:57
ответ для olyunka , на сообщение « В декабре была у Алены на Невском.... »
  #46
parfessa
Участник
 
Аватар для parfessa
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 130


Я вообще старейший клиент и не побоюсь этого слова - ветеран салона Осипова
Уж и не помню сколько лет, с самого открытия я у них стриглась. Мастеров поменялось очень много за это время - я так понимаю они берут туда и молодых совсем, учат их, ставят руку так сказать и потом птенцы разлетаются по более дорогим салонам

Несколько раз меняла салоны, ходила по рекомендациям - но возвращалась к Осипову (в том числе и скидками заманивают, хитрюги)))

Обычно, когда звоню записываться сразу описываю девушке мастера с какими способностями так сказать мне надо - например, чтобы больше классику делал или чтоб четко как попросят стриг

Последний год стриглась только у Виктора на Марата - просто ЧУДО мастер! Но ушел в дорогой салон, теперь накладно к нему ходить.

И, кстати, я вообще ни разу не любитель креативных стрижек. Один раз, помню, когда они только открылись пришла к мастеру на Чернышевской, попросила длину оставить. Он мне длину оставляет значит такой, оставляет, а потом кааааааак бац у виска прядь чик - у меня слезы мгновенно, говорю - не надо так больше! Он конечно свысока так на мое непонимание отреагировал, но больше не чикал. Стрижку как сейчас помню - очень классная была.
Больше ни одного подобного случая за всю долгую историю дружбы с ними - главное сразу сказать, что хотите, лучше показать на картинке (на моем опыте ни разу мне не делали как на картинке и не в одном салоне - но по крайней мере они поймут, в каком направлении)

А если мне хочется классики совсем такой классики - то иду в Адамант на Садовой
parfessa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:51
ответ для тельняшка , на сообщение « студия Дениса Осипова,отзывы »
  #47
olecy
Ветеран
 
Аватар для olecy
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Невский р-н(м Дыбенко,м.Большевиков,мЛадожская)
Сообщений: 605
студия причесок"Дениса Осипова"



кто был в этой студии на Кирочной ул.32/34 отзовитесь?
olecy is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:46
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #48
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


видать ни кто...
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:19
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #49
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


я была
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:33
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #50
*Малина
Участник
 
Аватар для *Малина
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 226


И я была. Что конкретно интересует?
*Малина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena