Крема, гели для интимной гигиены - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 17:34   #41
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Гы)))По-моему довольно странно выбирать средство для интимной гигиены по запаху,но Вам,как фармацевту,конечно виднее
Это все индивидуально,но у меня ушла молочница после того,как я стала пользоваться Эпигеном и Лактацидом
Ну это как гель для душа - выбираю по запаху, как грится. если нет разницы, незачем платить больше))...потому что пробовала многин средства - разницы - нуль
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:39
ответ для Murrrka , на сообщение « :053: Про кремчики:а как... »
  #42
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение




Про кремчики:а как иначе?Не будешь же лицо антицеллюлитным кремом мазать или лосьоном для тела...
Не ну антицеллюлитный на лицо это же так и аллергию заработать можноНо вот антицеллюлитный на попу мне кажется равносилен обычному крему.От крема целлюлит не уменьшится.
Просто для лица обычно более легкой текстуры крема,а для тела более плотной.Так как кол-во сальных и потовых желез различается.
Я тоже выбираю крем или гель по запаху,ну нравится мне например пахнуть шоколадкой или вишенкой
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:21   #43
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Гы)))По-моему довольно странно выбирать средство для интимной гигиены по запаху,но Вам,как фармацевту,конечно виднее
Это все индивидуально,но у меня ушла молочница после того,как я стала пользоваться Эпигеном и Лактацидом
У меня после лактацида тоже практически ушла молочница.А до этого , что я только не пила и мазала Так что про рекламные ходы -сомнительно...
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 03:53
ответ для VIPMARKOVKA , на сообщение « Крема, гели для интимной гигиены »
  #44
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Пользуюсь линией Феминэль от Орифлэйм. По совету знакомой-гинеколога. Она мне сказала, что их просят продвигать Лактацид Фемину (из корпоративной этики, т.к. её продвигает жена Малинина), но она лично считает, что Феминэль лучше. Я её послушала, пользуюсь разными гелями и муссами уже года три, и в полном восторге.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 08:59   #45
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от April2011 Посмотреть сообщение
Пользуюсь линией Феминэль от Орифлэйм. По совету знакомой-гинеколога. Она мне сказала, что их просят продвигать Лактацид Фемину (из корпоративной этики, т.к. её продвигает жена Малинина), но она лично считает, что Феминэль лучше. Я её послушала, пользуюсь разными гелями и муссами уже года три, и в полном восторге.
А ваша знакомая-гинеколог случайно сама не занимается распространением орифлейм?
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:06
ответ для VIPMARKOVKA , на сообщение « Крема, гели для интимной гигиены »
  #46
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


я тоже только за Лактацид. Раньше нравилась именно ЖИДКОСТЬ ,но потом она пропала. Пару раз брала МУСС, но потом перешла на СРЕДСТВО. Вполне довольна, никаких раздражений. Свежесть и комфорт на весь день.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:48
ответ для VIPMARKOVKA , на сообщение « Крема, гели для интимной гигиены »
  #47
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


а я оказывается отстала от жизни, страдаю от молочницы уже года 3, как родила вторую дочку. Пойду куплю себе и чудо Лактацид и Эпиген, может поможет..
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:49
ответ для Bober , на сообщение « а я оказывается отстала от жизни,... »
  #48
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
а я оказывается отстала от жизни, страдаю от молочницы уже года 3, как родила вторую дочку. Пойду куплю себе и чудо Лактацид и Эпиген, может поможет..
Только Эпиген спрей
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:12   #49
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А ваша знакомая-гинеколог случайно сама не занимается распространением орифлейм?
1) Моя знакомая-гинеколог не занимается распространением Орифлэйм
2) Я сама не занимаюсь распространением Орифлэйм
3) Мой врач-косметолог (тоже не занимается Орифлэйм) также пользуется линией Феминэль и очень довольна
4) Старший консультант одной очень уважаемой люксовой марки средств по уходу у моей подруги заказывает линию Феминэль (она уж точно не занимается распространением Орифлэйм )
5) Я сама пользуюсь линией уже около трёх лет, и никаких нареканий она не вызывает, одни положительные эмоции
6) У Орифлэйм на фоне различных "косяков" реально есть ОЧЕНЬ хорошие вещи (пишу это не с целью рекламы, а с целью защиты )
7) Я также знаю, что реклама Лактацида во всяких гинекологических заведениях проплачивается, при этом я не утверждаю, что Лактацид плохая вещь. Вещь хорошая. Просто есть и достойная альтернатива (несколько даже дешевле). А этот топик создан как раз для того, чтобы поделиться информацией? Или для рекламы Лактацида?

Прошу всех, кому Лактацид нравится, не бить меня ногами , если я вдруг задела кого своей репликой
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:03   #50
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от April2011 Посмотреть сообщение
1) Моя знакомая-гинеколог не занимается распространением Орифлэйм
2) Я сама не занимаюсь распространением Орифлэйм
3) Мой врач-косметолог (тоже не занимается Орифлэйм) также пользуется линией Феминэль и очень довольна
4) Старший консультант одной очень уважаемой люксовой марки средств по уходу у моей подруги заказывает линию Феминэль (она уж точно не занимается распространением Орифлэйм )
5) Я сама пользуюсь линией уже около трёх лет, и никаких нареканий она не вызывает, одни положительные эмоции
6) У Орифлэйм на фоне различных "косяков" реально есть ОЧЕНЬ хорошие вещи (пишу это не с целью рекламы, а с целью защиты )
7) Я также знаю, что реклама Лактацида во всяких гинекологических заведениях проплачивается, при этом я не утверждаю, что Лактацид плохая вещь. Вещь хорошая. Просто есть и достойная альтернатива (несколько даже дешевле). А этот топик создан как раз для того, чтобы поделиться информацией? Или для рекламы Лактацида?

Прошу всех, кому Лактацид нравится, не бить меня ногами , если я вдруг задела кого своей репликой
1) Здорово
2) Здорово
3) Здорово
4) не знаю что за марка,но все люди разные,так что см. п. 1-3
5) Рада что вам подошло
6) Именно "косяки" Орифлейм и заставляют усомниться в наличии хоть чего-либо стоящего в их ассортименте
7) Не встречала ни одного "гинекологического заведения", где бы слишком активно рекламировался Лактацид.Вещь хорошая и,судя по ответам в теме, подходит чуть ли не большинству.Мы как раз и делимся информацией,рекламой лактацида никто не занимается,просто он один из лидеров
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena