Про нарощенные ресницы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 19:50
ответ для Gressia2 , на сообщение « Про нарощенные ресницы »
  #21
Nezha
Участник
 
Аватар для Nezha
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 117


_KrIstInochkA_, всё индивидуально. Будем надеяться, вам повезёт. ПоделИтесь потом, пожалуйста, опытом.
Nezha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:11
ответ для Gressia2 , на сообщение « Про нарощенные ресницы »
  #22
ArsOlga
Banned
 
Аватар для ArsOlga
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь на море, хотела нарастить реснички по всему верхнему веку.Возникли вопросы:
-как проходит процедура и какое наращивание выбрать?
-как долго держится результат?
-вредны ли они для собств. ресниц (свои густые и длинные)?
-можно ли с ними умываться обычными средствами?

Заранее спасибо
Здравствуйте! Я наращивала реснички летом, как раз собиралась на море, как и ВЫ! Конечно, они очень красиво смотрятся, глаза неотразимы, красить не надо - это самый основной плюс, НО... Их не рекомендуют мочить вообще, когда я пошла к девушке по наращиванию этой самой красоты, она мне сказала, что делаю я это зря... в море вода соленая, приходилось по несколько раз в день умываться, у меня щипало глаза, реснички приходилось постоянно расчесывать, мокрые они ложатся как хотят))) глаза особо не зажмурить, очень неприятно, как-будто в глазах палки - это эффект клея. Попробовать стоит обязательно, но не на море - проверено! Удачи вам
ArsOlga is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:11
ответ для ArsOlga , на сообщение « Здравствуйте! Я наращивала реснички... »
  #23
_KrIstInochkA_
Активный участник
 
Аватар для _KrIstInochkA_
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 361


а я как раз на перед поездой на море наращивала, и у меня вообще никаких проблем, я конечно особо не ныряла в соленой воде, но пару раз с головой конкретно окунулась и все ок))) правда когда высохли на них соль осталась, но ничего немного водой промыла и как новые)))

Действительно буду надеятся, что после полного снятия все будет хорошо с моими, думаю на следущей недели пойду, пока даже как то жалко обрекать себя на ежедневную покраску(((
потом обязательно отпишусь)
_KrIstInochkA_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:45
ответ для Gressia2 , на сообщение « Про нарощенные ресницы »
  #24
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Я делала на море в этом году. Перед этим начиталась плохих отзывов и очень переживала. Но мне повезло, мне дали очень хорошего мастера. И всё было супер. Я совсем не чувствовала, что у меня какие-то чужие ресницы. Всё очень нравилось. Я и ныряла с ними и в бассейне плавала и умывалась нормально. Проходила с ними месяц. Последнюю неделю уже подкрашивала их немного. Но всё равно, выглядели они хорошо. Вообщем мне так было удобно. Краситься не надо! Утром просыпаешься - и уже красотка!=)))) Вообщем я вместо того, чтоб снять, нарастила ещё раз.=)))) Но мастер сказала, что потом надо снять и месяц отдохнуть. А так бы, я , наверное, наращивала бы и наращивала. Мне очень нравится.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:29   #25
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я делала на море в этом году. Перед этим начиталась плохих отзывов и очень переживала. Но мне повезло, мне дали очень хорошего мастера. И всё было супер. Я совсем не чувствовала, что у меня какие-то чужие ресницы. Всё очень нравилось. Я и ныряла с ними и в бассейне плавала и умывалась нормально. Проходила с ними месяц. Последнюю неделю уже подкрашивала их немного. Но всё равно, выглядели они хорошо. Вообщем мне так было удобно. Краситься не надо! Утром просыпаешься - и уже красотка!=)))) Вообщем я вместо того, чтоб снять, нарастила ещё раз.=)))) Но мастер сказала, что потом надо снять и месяц отдохнуть. А так бы, я , наверное, наращивала бы и наращивала. Мне очень нравится.
Обнародуйте координаты мастераМожно в личку.....всему топу
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:31
ответ для Gressia2 , на сообщение « Про нарощенные ресницы »
  #26
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Сейчас пришлю координаты, но мастер живёт в Пушкине (Александровской). Но может и в город выезжает...точно не знаю.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:37
ответ для ArsOlga , на сообщение « Здравствуйте! Я наращивала реснички... »
  #27
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от ArsOlga Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я наращивала реснички летом, как раз собиралась на море, как и ВЫ! Конечно, они очень красиво смотрятся, глаза неотразимы, красить не надо - это самый основной плюс, НО... Их не рекомендуют мочить вообще, когда я пошла к девушке по наращиванию этой самой красоты, она мне сказала, что делаю я это зря... в море вода соленая, приходилось по несколько раз в день умываться, у меня щипало глаза, реснички приходилось постоянно расчесывать, мокрые они ложатся как хотят))) глаза особо не зажмурить, очень неприятно, как-будто в глазах палки - это эффект клея. Попробовать стоит обязательно, но не на море - проверено! Удачи вам
Моя мастер говорила, что щипать не должно ничего ни в коем случае!!!! Такие вещи, про которые Вы говорите, происходят, когда мастера зачем-то оооочень много клея мажут! У меня ни разу не было никакой проблемы. На море я была 20 дней. ну и после моря тоже и сейчас нарастила второй раз. Хоть жмурься, хоть не жмурься, как будто это мои ресницы. Не чувствую никакого дискомфорта.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:44
ответ для ArsOlga , на сообщение « Здравствуйте! Я наращивала реснички... »
  #28
Энджи детка
Частый гость
 
Аватар для Энджи детка
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ArsOlga Посмотреть сообщение
глаза особо не зажмурить, очень неприятно, как-будто в глазах палки - это эффект клея. Попробовать стоит обязательно, но не на море - проверено! Удачи вам
Вот у меня второй раз так же было,зажмуришься и веки колет ресничками,жутко не приятноПосле очень удачного первого раза для меня был шок и откровение что такое может быть......Просто кто-то экономит на материалах,кто-то нет.....Ну и от умения многое зависит,хотя отзывы у девочки в группе были самые положительные(видимо никто из клиенток никогда не делал у лучшего мастера)
Энджи детка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:47
ответ для Энджи детка , на сообщение « Вот у меня второй раз так же... »
  #29
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Энджи детка Посмотреть сообщение
Вот у меня второй раз так же было,зажмуришься и веки колет ресничками,жутко не приятноПосле очень удачного первого раза для меня был шок и откровение что такое может быть......Просто кто-то экономит на материалах,кто-то нет.....Ну и от умения многое зависит,хотя отзывы у девочки в группе были самые положительные(видимо никто из клиенток никогда не делал у лучшего мастера)
кошмар.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:34
ответ для Gressia2 , на сообщение « Про нарощенные ресницы »
  #30
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


А можно мне тоже координаты хорошего мастера в личку=)Я тут на форуме присмотрела мастера, вроде отзывы хорошие, но как-то не совсем впечатляет.Просто окраска в салоне мне не подходит, т.к. свои черные и густые, но прямые, поэтому подкрашиваю тушью (они завиваться начинают слегка).
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena