Как убрать живот? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 13:21
ответ для dGalka , на сообщение « Он действительно такой вредный?... »
  #31
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Он действительно такой вредный? Расскажите мне кто-нибудь доходчиво, пожалуйста, я в умных словах про клейчатку, белки и углеводы путаюсь...
С животом распрощаться хочется, а от хлеба отказаться не выходит. Очевидно, у меня быстрый обмен веществ и кислотность высокая, потому что наесться без хлеба я не могу ничем (ну кроме каш из тех же зерен, наверное). Любая еда без хлеба - считай, деньги на ветер, через полтора часа я снова голодная . И что делать? Без плюшек и сушек прожить можно, но без хлеба - нереально.
Я уже выше все писала о хлебе и питании.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:48
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #32
Морена
Частый гость
 
Аватар для Морена
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Я на рынке вообще никогда не покупаю бельё: оно ужасного качества и особо симпатичного ничего не видела. А я люблю, что б бельё, даже повседневное, было сексуальное, веселенькое.
А это бельё корректирующее триумф можно одеть под платье, оно не выделяется? И действительно оно так утягивает, что ни живота, ни боков не будет видно? Так, наверное, в нем же жуть как неудобно?
Никогда не носила такого белья, даже и не задумывалась о таком решении проблемки.
Правильно. что на рынках не берёте. Скупой платит дважды, в этом я убеждалась уже не единожды Моё бельё из под одежды не выделяется, так как бесшовное, а держит всё очень хорошо и не давит. Силуэт реально становиться идеальным А модельки сами можете сходить в магазин посмотреть. Это раньше Триумф было тяжеловат-то найти, а теперь практически в каждом большом городе есть магазин этой фирмы. Я в Москве обычно беру это бель в ТЦ "Афимолл".

Последний раз редактировалось Морена; 31.10.2011 в 16:40.
Морена is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:57
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :) а вот я не советую совсем... »
  #33
Elisabeth
Активный участник
 
Аватар для Elisabeth
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
а вот я не советую совсем отказываться от хлеба. Это попросту ни к чему и -" откажись от хлеба совсем и худей"- это миф.
У автора был вопрос - как убрать живот? я ответила. Это способ проверен на личном опыте.
Я не хочу дискутировать на тему -вреден или полезен хлеб, вероятно полезен. Миф - это то, про что все слышали, но никто не видел. Но я себя то вижу. И я лично знаю человека, который отказавшись от хлеба и от мяса похудел на 30 килограмм.Это не мифическая личность , повторяю, работаем вместе. Причем торты и макароны рубает - будь здоров. Я от мяса отказаться пока не могу, только от хлеба. МНЕ помогло.Я не настаиваю, можете пропустить эту информацию мимо.
__________________
Если хочешь, чтобы у тебя в жизни появилось то, чего раньше не было - начни делать то, чего никогда не делал.
Elisabeth is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:02
ответ для dGalka , на сообщение « Он действительно такой вредный?... »
  #34
Elisabeth
Активный участник
 
Аватар для Elisabeth
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Он действительно такой вредный? Расскажите мне кто-нибудь доходчиво, пожалуйста, я в умных словах про клейчатку, белки и углеводы путаюсь...
С животом распрощаться хочется, а от хлеба отказаться не выходит. Очевидно, у меня быстрый обмен веществ и кислотность высокая, потому что наесться без хлеба я не могу ничем (ну кроме каш из тех же зерен, наверное). Любая еда без хлеба - считай, деньги на ветер, через полтора часа я снова голодная . И что делать? Без плюшек и сушек прожить можно, но без хлеба - нереально.

Ну понимаете - какие то усилия все равно нужны, тут ничего не попишешь...Повторюсь - надо немного потерпеть и потом вы просто забудете про этот продукт!! Через полтора часа голодная - съешьте сухофруктину, перебивает аппетит.
__________________
Если хочешь, чтобы у тебя в жизни появилось то, чего раньше не было - начни делать то, чего никогда не делал.
Elisabeth is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:42
ответ для Elisabeth , на сообщение « Ну понимаете - какие то усилия все... »
  #35
соня
Гость
 
Аватар для соня
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Агния100710 Посмотреть сообщение
Двое девчонок у меня, не выбраться из дому мне в зал...
Все фитнес направления перекачала с интернета для домашнего использования, на канал ЖИВи подписалась, там фитнес онлайн идет
НО Скачала курс Синди Кроуфорд, который в 90 был популярен, занимаюсь с удовольствием дома, честно.
Там две тренировки по 50 минут, один день одну делаю, в другой другую. Там хорошая музыка и смена картинок, то на пляже она то в зале то на горе. Не замечаешь как 50 минут проходит. Упражнения простые.
Всем рекомендую.
А какую именно вы программу скачали, я несколько нашла? Если не сложно, сбросьте ссылочку, где качали. Начиталась много положительных отзывов. Хочу и сама попробовать.
Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
Не ешьте хлеба.Совсем.Никакого.Даже если кажется, что он супер полезный, со злаками, отрубями и т.п. А через некоторое время желание его есть пропадает совершенно, поверьте. А вот результат вас приятно удивит.
Я и так без хлеба легко обхожусь. Изредка только ем. А с результатом пока глухо.

Цитата:
Сообщение от Морена Посмотреть сообщение
Правильно. что на рынках не берёте. Скупой платит дважды, в этом я убеждалась уже не единожды Моё бельё из под одежды не выделяется, так как бесшовное, а держит всё очень хорошо и не давит. Силуэт реально становиться идеальным А модельки сами можете сходить в магазин посмотреть. Это раньше Триумф было тяжеловат-то найти, а теперь практически в каждом большом городе есть магазин этой фирмы. Я в Москве обычно беру это бель в ТЦ "Афимолл".
Частенько бываю в этом торговом центре, и никогда не обращала внимание на магазин триумф. Зайду, обязательно посмотрю.
соня is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:43   #36
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
У автора был вопрос - как убрать живот? я ответила. Это способ проверен на личном опыте.
Я не хочу дискутировать на тему -вреден или полезен хлеб, вероятно полезен. Миф - это то, про что все слышали, но никто не видел. Но я себя то вижу. И я лично знаю человека, который отказавшись от хлеба и от мяса похудел на 30 килограмм.Это не мифическая личность , повторяю, работаем вместе. Причем торты и макароны рубает - будь здоров. Я от мяса отказаться пока не могу, только от хлеба. МНЕ помогло.Я не настаиваю, можете пропустить эту информацию мимо.
Да ради Бога
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:32
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :) а вот я не советую совсем... »
  #37
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
а вот я не советую совсем отказываться от хлеба. Это попросту ни к чему и -" откажись от хлеба совсем и худей"- это миф.
да это не миф а хрень какая то.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:17
ответ для Yanburg , на сообщение « подскажите пожалуйста, где Синди... »
  #38
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где Синди Кроуфорд скачали, я как раз в 90 этим курсом увлекалась, очень мне нравилось
качала на х-торрент.орг
http://x-tor%%rents.org/torrent/2865...j-figury-cindy
без%
Агния100710 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:38
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #39
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


регулярные физические нагрузки и питание без мучного и жирного
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:00
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #40
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Я очень люблю платья и у меня их много, но вот... одеть не могу с недавних пор ни одного. Моя проблема - это небольшие бока и живот, который садится всегда со мной.
Ближайшие два месяца в тренажерный зал ходить нет возможности. Дома пресс качаю, и упражнения не сложные делаю. Стараюсь исключить всякие булочки, тортики из своего рациона. А эффект "0"!
Девочки, а как вы боретесь со складочками на животе?
У меня всю жизнь живот. Не то, чтобы большуший, но приличный. И на диете сидела и спортом занималась, но особого уменьшения не было. А этим летом проходила курс антицеллюлитного массажа и массажист в том числе занималась моим животом. Он реально и значительно уменьшился! Правда спустя месяц после процедур из-за стресса в жизни я стала опять объедаться как слон, но живот не увеличился, увеличился общий вес.
Вот сейчас села на диету Протасова, занялась спортом и в январе пройду ещё один курс массажа, чтобы достичь более лучших результатов.
Касательно упражнений, то я тоже долгое время периодически занималась по Синди Кроуфорд, теперь предпочитаю Дженис Дженкинс, т.к. от её упражнений эффект более сильный.
lirna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena