Аквапарк Питерлэнд. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 13:25   #41
julianos
Участник
 
Аватар для julianos
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Комендантский пр. д.53
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
а где можно про этот аквапарк поситать?
Вот тут: http://www.piterland.ru/
julianos is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:26   #42
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.
Да,уж.Печально.Мой то со своей боязнью тогда даже в бассейн не зайдёт,а если командовать будут...А,может,кто в Лео ходит?Как там?
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:47
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #43
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:59
ответ для Tep.lo , на сообщение « Моя учится с мамой и папой в море или... »
  #44
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Моя учится с мамой и папой в море или бассейнах на отдыхе. Медленно, но всё лучше и лучше. Начала погружаться с головой, раньше это было нереально для неё. Пробует плыть, отрываться от дна.
Вообще, на Питерлэнд я рассчитываю, он в 2-х минутах от нашего дома. Но как-то Вы смело насчёт абонементов настроены: там ведь конь не валялся ещё! Стройку финансировать?
Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:23
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #45
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:36
ответ для Tep.lo , на сообщение « В том и дело, я каждый день мимо хожу.... »
  #46
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..
Понятно,это как с фитнес-клубами,абонементы распродают,а ещё не фига не открыли(например,Фитнес Хаус на Королёва,уже полгода люди ждут,только постоянно переоформляют абонементы,с Глобал Гум на Богатырском та же ерунда была).
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:48
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Да,вроде,уже обещают открыть.Уже... »
  #47
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
Да,вроде,уже обещают открыть.Уже началась предпродажа абонементов.Потом они будут в 2 раза дороже.
Да чушь это.сколько такого было со спортклубами,объявляют предпродажу со скидкой и открываются с опозданием на год.а уж в аквапарк абонемент на год брать ну не знаю,наверное если времени много и совсем рядом живешь,а так ну раз в месяц сходить,а то и реже,не окупится ни фига
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:01
ответ для Tep.lo , на сообщение « В том и дело, я каждый день мимо хожу.... »
  #48
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
В том и дело, я каждый день мимо хожу. Работы ещё строительные ведутся, вокруг грязь и неустроенность полная. Даже не об отделочных ещё речь. Продавать-то продают, но на объявленные сроки я-бы не рассчитывала..
ППКС. Знаю не понаслышке. У них очень много недочетов, маловероятно, что откроются в объявленные сроки.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:58   #49
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Мы на Испытателей посреди прошлого года пришли, места есть там всегда. Но плавать так и не научились: в группе это просто нереально. Никто не нянчится, никакие страхи превозмогать не помогают. Всё чётко, кратко и неласково, команды дают - и всё. Надо брать индивидуальные занятия, да и то - как с тренером повезёт. Моя дочь отказалась наотрез встречаться с тренером дополнительно. Да и стОят индивидуальные везде немало.
Мы очень хорошо научились плавать в группе в Таурас-фитнесе. Ходили к ним год, там отличнейшие групповы занятия
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:30
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #50
вдруготкуданивозьмис
Старожил
 
Аватар для вдруготкуданивозьмис
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 1 391


мы ходим раз-два в год в Вотервиль. Так и то он мне уже прилично поднадоел.
Плавать учимся в Спартаке. Нам нравится, дочка ходит с удовольствием, в группе 6 детей, успехи есть, тренер очень хорошая.
В начале сентября в Газпроме на Испыталей оставались абонементы на будни в 14 часов.
На Королева обещали позвонить. Позвонили с предложением придти уже тогда, когда мы с месяц ходили в Спартак.
вдруготкуданивозьмис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena