Гимназия 166 Центрального района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:57
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #11
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Скоро в школе будет день открытых дверей. Обычно, это открытые уроки у учителей, которые будут набирать 1-е классы в этом году. У нас очень хороший учитель, но она будет свободна в 2014 году. Если интересно, напишу в личку.
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:30
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #12
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


День открытых дверей будет в гимназии 16 февраля с 9 до 16-30. В это время будут проходить открытые уроки у учителей со 2 по 4 класс и в 16 часов открытый урок на подготовительных курсах. Прекрасная возможность лично познакомиться с учителями и составить собственное мнение.
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:01
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #13
vettiver
Гость
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 11


Добрый день! Сын учится в восьмом классе, а дочь будет поступать в первый, очень надеемся попасть к нашей любимой учительнице) могу написать подробнее в личке.
vettiver is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:36
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #14
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


а никто не знает, чего там за списки уже составляют? мне сын после курсов сказал, что ему попеняли на то, что "мы его не записали в первый класс", о как.
это чего за умники уже списки составляют?
не, моего просто няня водит, ей не платят за то, чтобы она там стенки подпирала и нос во всё засовывала. или это администрация так чудит?
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:54
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #15
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Мы ходим в эту гимназию второй год и в общем-то мне все нравится! Учительница у дочки замечательная - Варзина Татьяна Геннадьевна - очень добрая и любит детей. Но это не значит, что она мягкая и на ней можно ездить Дети ее слушаются и очень уважают!
Меня напрягает только учительница по английскому языку... Она жесткая, нервная и очень требовательная (конечно и программа у них сложная).. Дочь (и, кстати, не только она как оказалось) ее боится до жути.. Несколько раз уже в этом году у нее начинал болеть живот перед ее уроками, вызывали врача, она пропускала школу, что еще больше усугубляло обстановку с уроками.. Ничего не находили и я боюсь, что это психологические проблемы у ребенка и именно из-за английского языка. Она нам весь дневник исписала и двойками заставила, пока мы не стали ходить к ней на доп. платные занятия... Обидно, что знаний от этих занятий не прибавляется!
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:56   #16
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
а никто не знает, чего там за списки уже составляют? мне сын после курсов сказал, что ему попеняли на то, что "мы его не записали в первый класс", о как.
это чего за умники уже списки составляют?
не, моего просто няня водит, ей не платят за то, чтобы она там стенки подпирала и нос во всё засовывала. или это администрация так чудит?
А про списки обязательно узнайте!! Мы, благодаря тому, что ходили в "Малышок", записались в список 56ми вроде.. Когда выходила после сдачи документов стояли мамочки с номерами больше 100, а в тот год всего набирали 4 класса по 25 человек.
И это не администрация, а заботливые мамочки подготовишек)
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:42   #17
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Мы ходим в эту гимназию второй год и в общем-то мне все нравится! Учительница у дочки замечательная - Варзина Татьяна Геннадьевна - очень добрая и любит детей. Но это не значит, что она мягкая и на ней можно ездить Дети ее слушаются и очень уважают!
Меня напрягает только учительница по английскому языку... Она жесткая, нервная и очень требовательная (конечно и программа у них сложная).. Дочь (и, кстати, не только она как оказалось) ее боится до жути.. Несколько раз уже в этом году у нее начинал болеть живот перед ее уроками, вызывали врача, она пропускала школу, что еще больше усугубляло обстановку с уроками.. Ничего не находили и я боюсь, что это психологические проблемы у ребенка и именно из-за английского языка. Она нам весь дневник исписала и двойками заставила, пока мы не стали ходить к ней на доп. платные занятия... Обидно, что знаний от этих занятий не прибавляется!
Привет одноклассникам! Я мама Миши. Илона, а может вам учителя по-английскому поменять? Они, конечно, все требовательные, но более адекватные. Дополнительные платные услуги, это которые обязательные или индивидуальные занятия?
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:52   #18
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А про списки обязательно узнайте!! Мы, благодаря тому, что ходили в "Малышок", записались в список 56ми вроде.. Когда выходила после сдачи документов стояли мамочки с номерами больше 100, а в тот год всего набирали 4 класса по 25 человек.
И это не администрация, а заботливые мамочки подготовишек)
Это я стояла 106. Мы не ходили на подготовительные. Я пришла в день подачи документов в 7 утра. Там был человек со списком, куда я вписалась, за мной еще вписывались, правда немного. Кажется всех приняли. В нашем классе было 26, в других до 30.
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:45
ответ для Медвежка , на сообщение « Это я стояла 106. Мы не ходили на... »
  #19
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Привет одноклассникам! Я мама Миши. Илона, а может вам учителя по-английскому поменять? Они, конечно, все требовательные, но более адекватные. Дополнительные платные услуги, это которые обязательные или индивидуальные занятия?
Здравствуйте! Рада видеть!
Не знаю, получится ли.. Катя рассказала, что одного человека уже перевели.. а классы то не резиновые. Но эта проблема с англ. языком меня уже достала. Дочка реально ее боится!
И английский ненавидит! Даже наша классная мне говорила о том, что подозревает, что Катя боится идти на английский. Не знаю, как выходить из этой ситуации не ругаясь с учит-цей и не навредя ребенку...

Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Это я стояла 106. Мы не ходили на подготовительные. Я пришла в день подачи документов в 7 утра. Там был человек со списком, куда я вписалась, за мной еще вписывались, правда немного. Кажется всех приняли. В нашем классе было 26, в других до 30.
Здорово!
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:51   #20
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Рада видеть!
Не знаю, получится ли.. Катя рассказала, что одного человека уже перевели.. а классы то не резиновые. Но эта проблема с англ. языком меня уже достала. Дочка реально ее боится!
И английский ненавидит! Даже наша классная мне говорила о том, что подозревает, что Катя боится идти на английский. Не знаю, как выходить из этой ситуации не ругаясь с учит-цей и не навредя ребенку...:
Мне кажется надо с Татьяной Геннадьевной поговорить, она поможет решить эту проблему. Если это только проблема несовместимости с учителем, то это решается. Еще 2 учителя, да и места в группах есть. У Мишки учительница Ольга Ивановна. Он говорит, что учительница хорошая, но английский трудно дается и тоже на урок не хочет идти. Что никто, кроме Сони не любит английский. Мишка нормально соображает в английском, а что не понимает, спрашивает учительницу, и та ему объясняет. Правда на уроке не успевает все записывать, иногда забудет что-то из задания на дом записать(задают много) и тогда получает двойки-тройки.
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena