Гимназия 166 Центрального района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:38
ответ для vasy , на сообщение « Мы подали документы в 166... ... »
  #31
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
Скажите, а почему все пишут отзывы об учителях "в личку" - это как-то правилами запрещено писать "во всеуслышание"?
Видимо боятся гнева...
Я тоже про нашу учительницу ничего не нашла, но ведь должно быть что-то!!!
Илошенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:53   #32
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А мне наша классная сказала, что у них не принято менять учителя по английскому...
Видимо потому, что к нашей никто не хочет.. И что делать в таком случае?????
С кем вы разговаривали о переходе?
Просто с учителем той группы, в которую хотите перейти. Поверьте, всегда можно договориться

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Видимо боятся гнева...
Я тоже про нашу учительницу ничего не нашла, но ведь должно быть что-то!!!
Ну, да. Такую информацию лучше в личку. Можно просто писать, какой учитель был, а там уж, кому интересно, напишут Вам и спросят. У нас была Смирнова Елена Викторовна. Сейчас у подруги сын учится в начальной, они не довольны учителем. Могу уточнить ФИО, кому интересно. Но она только в следующем году (2013) будет первоклашек брать. Младший у нас как раз пойдёт, к ней точно не хотим попасть.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:33   #33
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
....не довольны учителем. Могу уточнить ФИО, кому интересно. Но она только в следующем году (2013) будет первоклашек брать. Младший у нас как раз пойдёт, к ней точно не хотим попасть.
Саш, уточни, плз, имя!! нам на след год актуально=куда ломиться НЕ надо
получается наши с тобой дети могут оказаться в одном классе?!
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:06
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #34
это-я
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 1


Курина Лилия Николаевна-предмет доносит очень хорошо. но есть некоторые проблемы с учениками.В общем и целом опытный педагог. Гайдай Елену Борисовну хвалят у неё получается сплаченный класс. Зауч Татьяна Александровна, очень нравится- ведёт экономику. Просто если родители оценивают своих детей нормально и не будут думать, если ребёнок плохо учится или у него замечания, что учитель виноват, то тогда Вам будет комфортно учится! Моя дочь в этом году заканчивает началку и я довольна полученными знаниями! Я вас уверяю- жалуются, только. те у кого проблемы с ребёнком. а все проблемы идут из семьи!
это-я is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:31
ответ для Manjasha , на сообщение « Саш, уточни, плз, имя!! нам на след год... »
  #35
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Саш, уточни, плз, имя!! нам на след год актуально=куда ломиться НЕ надо
получается наши с тобой дети могут оказаться в одном классе?!
У меня тоже младший идет в 2013. Я в феврале на ДОД посидела на уроках у всех учителей. Конечно, тяжело судить по одному уроку. Но для себя я решила, что к Пенской не хочу ребенка отдавть, показалась какой-то надменной. Да и знакомые, которые сейчас учатся у нее, говорят, что не лучший учитель.
__________________
мама Оля, Мишутка (12.02.03) и Котик (01.06.06)
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:54
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #36
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Объясните, пожалуйста, что из себя представляют занятия на подготовишках. Когда начинаются, кто их ведет, из чего состоят?
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:59
ответ для Little Pea , на сообщение « Объясните, пожалуйста, что из себя... »
  #37
ulkom43
Участник
 
Аватар для ulkom43
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Центральный район м. Чернышевская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, что из себя представляют занятия на подготовишках. Когда начинаются, кто их ведет, из чего состоят?

Занятия по подготовке к начальной школе, дети учатся читать, писать (кто не умеет), учат математику, в это году у нас на подготовительных был английский язык. В 2011году курсы начинались 3 октября и закончились 30 марта. состоят курсы из 4 предметов. А ведут занятия учителя начальной школы.
ulkom43 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:25
ответ для Little Pea , на сообщение « Объясните, пожалуйста, что из себя... »
  #38
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Саш, уточни, плз, имя!! нам на след год актуально=куда ломиться НЕ надо
получается наши с тобой дети могут оказаться в одном классе?!
Уточнила. Напишу в ЛС. Мы бы в этом пошли (в 7 лет), но у нас операция только недавно прошла, пока обследования ещё будут... В общем, мы ушли с курсов, итак много пропустили, с Татьяной Александровной договорились, что в сентябре придём на курсы заявление напишем, а в школу уже в 2013. ps: Надо постараться в один класс попасть)) И, для начала, на курсы в одну группу)

Цитата:
Сообщение от это-я Посмотреть сообщение
Курина Лилия Николаевна-предмет доносит очень хорошо. но есть некоторые проблемы с учениками.В общем и целом опытный педагог. Гайдай Елену Борисовну хвалят у неё получается сплаченный класс. Зауч Татьяна Александровна, очень нравится- ведёт экономику. Просто если родители оценивают своих детей нормально и не будут думать, если ребёнок плохо учится или у него замечания, что учитель виноват, то тогда Вам будет комфортно учится! Моя дочь в этом году заканчивает началку и я довольна полученными знаниями! Я вас уверяю- жалуются, только. те у кого проблемы с ребёнком. а все проблемы идут из семьи!
+1 к Татьяне Александровне! Хорошая женщина. По выделенному- откуда такая уверенность? Вы в каждой из этих семей жили? У учителей, бывает, тоже разное отношение к ученикам. Они по каким признакам их делят? С кем-то легко (ребенок послушный и исполнительный), с кем-то тяжелее (гиперактивный, к примеру). Но дети ведь все разные и учитель просто обязан, в силу своей профессиональности, найти подход к каждому ребенку. А, к великому сожалению, приходится сталкиваться с тем, что детей делят на угодных и неугодных. Вот потому не хочется попасть к такому учителю. К слову, у меня ребёнок не из гиперактивных,он нормально отучился, без эксцессов, никогда на него не жаловались учителя. А то подумаете, что я из тех, кто отчаянно защищает своих отпрысков

Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, что из себя представляют занятия на подготовишках. Когда начинаются, кто их ведет, из чего состоят?
С 1 сентября- написать заявление на курсы. Дадут список, какие тетрадки купить(всё купили на Крупе).
С 1 октября курсы 2 раза в неделю с 15 до 18. 4 занятия- английский, математика, чтение/письмо, творчество (лепка, аппликации, рисование). Занятия с перерывами на отдых.
Занятия ведут учителя начальных классов, в том числе английский (у нас Линарьевна была).
Цена в месяц -2400, вроде бы. На следующий год, явно, повыше будет. В этой гимназии, кстати, не самая высокая цена на курсы и наполнение предметами лучше. В 163-й 2800руб./мес
Учебники и прочее обошлись в сумму около 1500 тыс. Cамый дорогой из всех учебников-тетрадей был английский Excellent 0.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:08
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #39
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Саш, т.е. первоклашки 2013 на курсы записываться будут этой осенью (2012), в сентябре??? не надо щас куда-то там бежать и записываться????? спокойно в сентябре подходим (с какими документами??? и куда??=в основное здание около БКЗ или в началку на Греческом???) и записываемся???
а то чего-то паника внутри меня грызется, толкает к школе уже щас на подготовку записываться, а голова вроде говорит, что рановато, в сентябре самое то будет=кто из них прав???))))))))
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:10
ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центрального района »
  #40
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


и...ху из "Татьяна Александровна"??? завуч?? учитель??
Manjasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena