Phyto - здоровые волосы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:37
ответ для Лола Флюгер , на сообщение « [QUOTE=AlexandraS;76694131]не спорю, но... »
  #21
TolZ
Частый гость
 
Аватар для TolZ
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 30


[QUOTE=Лола Флюгер;76694405][QUOTE=AlexandraS;76694131]не спорю, но топик создан по интересу и по именно лечебной косметике для волос!!!
[QUOTE]
выражение "похоже что Вы попросту не разбираетесь в нормальной косметике" я считаю неуместным[/QUOT

а для чего вы тут время тогда теряете?
TolZ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:40
ответ для Лола Флюгер , на сообщение « [QUOTE=AlexandraS;76694131]не спорю, но... »
  #22
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


[QUOTE=Лола Флюгер;76694405][QUOTE=AlexandraS;76694131]не спорю, но топик создан по интересу и по именно лечебной косметике для волос!!!
Цитата:
выражение "похоже что Вы попросту не разбираетесь в нормальной косметике" я считаю неуместным
напишите, что ж ВЫ тогда очень любите для своих волос! и мне кажется, что надо быть к людям добрее!!! - а уж рассуждения на тему доброты это отдальный топик, а еще видела топик - склок и споров...

а теперь вернемся к фито!
кому что нравиться кому что нет, и что еще б попробовали...
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:43
ответ для AlexandraS , на сообщение « [QUOTE=Лола... »
  #23
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


поразительные способности . даже топ про лечебные шампуни превратили в перепалку
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:07
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #24
kлёвик
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 164


Фитоцитрус хородля окрашенно мелированных, согласна, его-то название я и забыла!
а вот подробнее о маске phytokarite. на ней написано для очень сухих волос (это меня и купило!! но я думала, что она имееи ультра увлажняющее действие, а ее основное действие направлено на ультра питание). в составе указаны масло карите и кератин. попробовавфотокератин шампунь и получив от него массу удовольствия, я была полностью уверена, что маска будет восхитительна. Но.. Маска по консистенции напоминает расплавленную жвачку, тянется, неоднородна по консистенции, на вид жирновата.Пр и нанесении на волосы требуется разогреть ее в ркуах, растерев в ладонях (в инструкции на русском не указано это!), так кератин действует. Втерев ее в волосы рекомендую надеть шапку полиэтиленовую и так ходить) не, не весь день 30 мин, мб час. НО, мои пересушенные пустые от мелирования волосы от такого ультра питания без изначального увлажнения или структурного лечения становтся толстыми сухими палками, жир скапливается внутри волоса (а это значит маска действует, питание проникает) и все.


ПС: предлагаю сделать список шампуней (добавлять построчно), описывая его консистенцию (заметила далеко не все уважают шампы-воду, но в них меньше мыльныхкомпонентов), для каких волос подходят, другие особенности
kлёвик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:27
ответ для kлёвик , на сообщение « Фитоцитрус хородля окрашенно... »
  #25
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


Насколько я узнала, что маска Фитокератин сняли вроде с производства... а спреем не пользовались для кончиков волос (сыворотка Фитокератин)?
сколько еще читала отзывов - находила такой - что не пеняться... - в первые разы тоже так думала, но как оказалось лечебные шампуни состоят из натуральных компонентов и у них есть особенность - сначала надо небольшое количество шампуня нанести и промассировать волосы и смыть, второй раз (по правилам) нанести нужное вам количесво шампуня (немного) и эти шампуни прекрасно пеняться... - вот собсвенный еще опыт!

ПС - клёвика - принимается!)

для увлажнения очень хорошо масло Алеса (баня) - сестра пользуется, но а мне Фитомиста хватает)
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:41
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #26
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Пользовалась шампунем и маской Фитоцитрус. Очень понравились, т.к. у меня мелированные волосы- оч. хорошо подчеркивали цвет волос. Один недостаток шампуня- утяжелял мои волосы.
Сыворотка Фитокератин для кончиков волос очень нравится.
Шампунь и маска Фитоденсиум (тонизирующие средства противстарения волос) очень нравятся, даже больше, чем цитрус.

Купила бальзам Фитобом восстановление из новой линейки, еще не попробовала, попозже напишу ощущения.
Ребенку купила шампунь Петит фито, но тоже еще не опробовала.
Anuta B* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:47
ответ для Anuta B* , на сообщение « Пользовалась шампунем и маской... »
  #27
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


наконец-то попробовала Новый бальзам ФитоБом для восстановления. Первый раз здумалась и не сразу смыла - подержала на волосах и когда начала укладывать волосы - они были как в воске - расстроилась..., но когда прекратила укладку и волосы остыли - стали мягкими и послышными. далее уже не передерживала бальзам на волосах и результатом довольна!)
AlexandraS is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:17
ответ для AlexandraS , на сообщение « Phyto - здоровые волосы »
  #28
Elena Valerevna
Частый гость
 
Аватар для Elena Valerevna
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 38


Девочки!
Подскажите, какой мне подойдет фито если у меня очень выпадают волосы???

Чем бы их укрепить??? Спасибо)
Elena Valerevna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:57
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Девочки! Подскажите, какой мне... »
  #29
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Elena Valerevna Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, какой мне подойдет фито если у меня очень выпадают волосы???

Чем бы их укрепить??? Спасибо)

А как давно у Вас выпадают волосы?
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:09
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Девочки! Подскажите, какой мне... »
  #30
AlexandraS
Частый гость
 
Аватар для AlexandraS
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Домашний очаг
Сообщений: 58


я пользовалась полной программой - это шампунь Фитоциан, ампулы Фитоциан, и пила Фитофанер - результат на лицо! (на голову))
сейчас как профилактикой пользуюсь шампунем Фитолиум (он более густой, чем Фитоциан) и бальзамом для восстановления!
AlexandraS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena