Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 00:29   #101
lusjl
Частый гость
 
Аватар для lusjl
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 47


А у нас по закону до 5 класса - для всех общее стандартное образование!!!! А вот у же с 5-го и сдавайте экзамены в лицеи и т.д. Лицейские-то классы с 5-го, 8-го. Да и есть школы в городе, куда по тестированию берут - 239 или тридцатка
__________________

lusjl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:29
ответ для МАЙское Трио , на сообщение « да,тяжёлый день был... »
  #102
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я кстати вообще не поняла почему льготников надо пропускат вперед при подаче документов?
логика в этом есть. Хотябы для того, чтобы сперва записали всех тех, кто точно должен пройти (приоритетники), а потом записывать дальше, чтобы люди сами уже знали, попадают они или нет. Ну т.е. если будет очередь вперемешку, то подающий заявление 50-м (при наборе 75 чел.), будет считать, что он-то уж точно попадёт. А после него придут 30 приписных и он окажется в пролёте. А тут, когда все первоочередные прошли впереди, то тот, кто будет иметь номер 50, будет и знать точно, что он попадёт. И он действительно, попадёт.

Нам же ещё на собрании говорили, что они принимают первые 75 заявлений, затем проводят черту и продолжают принимать заявления дальше. Но там уже на контрольном талоне, выдаваемом родителям, будет написано что-то вроде: "зачисление в случае появления вакантных мест". Т.е. тот, кто получит такую бумажку, имеет больше шансов подсуетиться и ломануться куда-то ещё. А вот если очередь общая, то тут вообще неясно ничего.

кстати, Маш, чё-та не могу найти инфу, у нас после 20-го будут вывешены списки?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:32   #103
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


А у нас никакого отрывного талона)))
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:33   #104
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Этта... У меня тут новый вопрос...
А, может, кто подскажет магазинчики где-нить на ЮЗе, где есть хороший выбор не очень дорогих ранцев?
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:33
ответ для natalya-alekseeva , на сообщение « И мы в 271 :support: Пришла к 9 часам... »
  #105
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от natalya-alekseeva Посмотреть сообщение
И мы в 271
Пришла к 9 часам и была тридцать какая-то (я уже в живую очередь занимала).
Мне интересно, сколько в предыдущие дни народу успело записаться?
А Вы на собеседование записались? На какое число? Мы на 11.04 в 12.00
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:35   #106
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Дворовая школа из пешей доступности, но не ближайшая. Была 13, набирают 2 класса по 25 человек, третий под большим вопросом. Документы принимают до 20 апреля включительно, 23-25 апреля беседа с директором и ребенком перед распределением по классам. 24 мая собрание по классам. Мандражирую....
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:37
ответ для Tato , на сообщение « А у нас никакого отрывного талона))) »
  #107
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А у нас никакого отрывного талона)))
А я вот не понимаю, как это? Они забирают доки, а у сдавших не остаётся ни доков, ни расписки никакой??? Это как?
У нас не отрывной талон (т.е. его не отрывал никто ни откуда). А такая квадратная бумажечка, которая называется "" Контрольный талон № ___ о регистрации заявления о поступлении в 1 класс на 2012/2013 учебный год".
И там список принятых документов. А в пропущенном месте, где № пишут как раз номер заявления в регистрационной книге (ну и по очереди, соответственно)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:38
ответ для Tato , на сообщение « А Вы на собеседование записались? На... »
  #108
natalya-alekseeva
Частый гость
 
Аватар для natalya-alekseeva
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 32


Про собеседование не слышала ничего. Может нам не надо? Мы на курсы ходили. А ещё карта у нас не доделана, понесу 11.04 к 15 ч.
__________________
дочка 6 лет
natalya-alekseeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:40   #109
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, как это? Они забирают доки, а у сдавших не остаётся ни доков, ни расписки никакой??? Это как?
У нас не отрывной талон (т.е. его не отрывал никто ни откуда). А такая квадратная бумажечка, которая называется "" Контрольный талон № ___ о регистрации заявления о поступлении в 1 класс на 2012/2013 учебный год".
И там список принятых документов. А в пропущенном месте, где № пишут как раз номер заявления в регистрационной книге (ну и по очереди, соответственно)
у нас так же,талочик выдали.
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:40   #110
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Аня.... ты же понимаешь, их ЕДИНИЦЫ.... не будет никогда их 66 (военных, милиционеров и вторых детей) против несчастных 20 НЕ льготных...
В нашей школе в прошлом году 2-х детей было 32 человека.В этом еще больше, + полиция и военные !!!
Morsela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena