$$ !!!Майфия 2006!!!$$$ - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:26
ответ для Катенок , на сообщение « интересно, а Оля, тулни,родила? »
  #3011
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


Ой, какие сроки уже....мама дорогая...
__________________
Ира и мои мальчики Сережа (1964), Илья (1999), Сережа (22.05.2006)
*ИРКА* is offline  
Старый 12.03.2012, 21:33
ответ для *ИРКА* , на сообщение « Ой, какие сроки уже....мама дорогая... »
  #3012
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Ой, какие сроки уже....мама дорогая...
да не говори..смотрю на свою линейку и в обморок падаю
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 12.03.2012, 23:59   #3013
lickerish
Мега-элита
 
Аватар для lickerish
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: СПб, Варшавская /Nastola у озера
Сообщений: 3 354


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Всем привет, вот выбираем двери.
В основном 2 фирмы: Italon (итальянские двери) и Волховец.
В итальянских смущает много негативных отзывов и четкие" проемы.
Кто сталкивался с этими дверями?
Ты вообще не парься! Дверь должна быть довольно тяжелая, чтобы не дребезжала, имела хорошее прилегание и не имела на фасаде зазоров. Волховец были нормальные двери, мне их цвет не подошел. Брали 1 итальянскую дверь -она полая, легкая и бесит, зато-цвет, но цена была неадекватная. Так, что забей и бери что-то среднее, никого в наше время дверьми не удивишь и в следующем году выпустят новую коллекцию .

Люд, ты на себя, кстати, наговариваешь-ты нифига не титаник, я даже была в легком разочаровании от твоей компактности.

Слушайте, а только я одна была в полном неведении, что начальная школа теперь 4 года длится?
__________________
А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым.
М.Жванецкий
lickerish is offline  
Старый 13.03.2012, 00:01
ответ для toolni , на сообщение « да не говори..смотрю на свою линейку и... »
  #3014
lickerish
Мега-элита
 
Аватар для lickerish
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: СПб, Варшавская /Nastola у озера
Сообщений: 3 354


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
да не говори..смотрю на свою линейку и в обморок падаю
С ума можно сойти, Оля!! Как быстро растут чужие дети в животе!
__________________
А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым.
М.Жванецкий
lickerish is offline  
Старый 13.03.2012, 00:04   #3015
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение

Слушайте, а только я одна была в полном неведении, что начальная школа теперь 4 года длится?
Она уже лет 15 четырехлетняя
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 13.03.2012, 00:26
ответ для toolni , на сообщение « Она уже лет 15 четырехлетняя:)) »
  #3016
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
ТТТ на тебя...я еще даже не в Питере)))...завтра за билетами поеду, на 1 апреля будем брать...в этот раз у меня экстримчик))
Сегодня на УЗИ поставили срок 34 недели... поеду в 36-37...страшно, но делать нечего
я просто помню, что срок больше,чем у меня, вот и решила, что уже скоро,главное, что б мальчик с чувством юмора дружил, но все же 1-го апреля не решился............
тут с Москвы-то ехать... даже с начинающимися схватками на сапсане за 5 часов долетишь, не переживай, тут из района в район в Питере можно дольше в пробках простоять
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 13.03.2012, 00:29   #3017
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
я просто помню, что срок больше,чем у меня, вот и решила, что уже скоро,главное, что б мальчик с чувством юмора дружил, но все же 1-го апреля не решился............
тут с Москвы-то ехать... даже с начинающимися схватками на сапсане за 5 часов долетишь, не переживай, тут из района в район в Питере можно дольше в пробках простоять
я Катю за 3,5 часа родила.... на Сампсане с двумя детьми не рискну...ездили один раз, думала убью всех и вся))). Мне надо чтоб они спали
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 13.03.2012, 02:27
ответ для МаЙфия , на сообщение « $$ !!!Майфия 2006!!!$$$ »
  #3018
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682


Девочки у меня кошмар с ремонтом. Обратилась в компанию Лонг Лайф, по потолкам.

Решили мы заказать натяжные потолки в данной компании. 3 комнаты, кухня и коридор. Приехал замерщик, "сладко пел", и мы решили сделать заказ. В результате при установке потолка мне повредили 3 стены на кухне с дорогими обоями, наделали дырок, поцарапали дорогую мебель на кухне. Возмещать убытки отказались. Работы не доделали, деньги не вернули. Когда вернут не сказали и сумму тоже. В общем если хотите все сделать качественно и в срок, то вам не сюда. Более дилетантской и хамской конторы я не встречала.
Не стоит к ним обращаться.
Сумма ущерба более 20000 руб, + 40000 нам не вернули за потолки, которые не установили.

Я не знаю что делать, у кого есть хороший юрист. Точнее знаю, злость берет и денег жалко.
Лисенокъ is offline  
Старый 13.03.2012, 09:25
ответ для toolni , на сообщение « Она уже лет 15 четырехлетняя:)) »
  #3019
lickerish
Мега-элита
 
Аватар для lickerish
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: СПб, Варшавская /Nastola у озера
Сообщений: 3 354


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Она уже лет 15 четырехлетняя
мамадороХая!!! Как давно я живу
Леночка, не горюй. Чем дороже ремонт-тем кошмарней стоимость ущербов. Надо смириться, в России по-другому невозможно, если не делаешь все сама и не стоишь сутками с дубиной за спиной у работников.
__________________
А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым.
М.Жванецкий
lickerish is offline  
Старый 13.03.2012, 11:41
ответ для lickerish , на сообщение « мамадороХая!!! Как давно я живу:046:... »
  #3020
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Девочки у меня кошмар с ремонтом. Обратилась в компанию Лонг Лайф, по потолкам...
Да ремонт в любой стране мира - это лотерея...нам тоже делал ЛонгЛайф в Павловске. Всё было ОК. Даже, когда у них там в санузле плитка отлетела - всё приклеили и затёрли аккуратненько.
Ну есть мелкие нарекания, но в общем и целом всё быстро и аккуратно - от людей зависит, ИМХО.
Судиться можно, конечно - но сколько это будет стоить времени, нервов и денег просто не предсказуемо

Люда и Оля - Вам легко доходить Вы просто героини - третьего ребёнка в наше смутное время...просто подвиг

Ещё лет 5-6 назад были школы, которым разрешали началку в 3 года, сейчас, по-моему 100% - 4 года!
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena