Танюшка. Жажда жизни. - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 02:26
ответ для GigaMama , на сообщение « Лена. А нельзя ли брать мальчика на... »
  #1971
женя
★ Qzya ★
 
Аватар для женя
 
Регистрация: 17.05.2002
Адрес: дома
Сообщений: 24 930


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Лена. А нельзя ли брать мальчика на летние каникулы - на гостевую?
Я знаю случай, когда, тоже мальчика, каждый год брали на лето в Италию. Усыновление им также не разрешали почему-то. Потом мальчику исполнилось 18 лет, и эта семья пригласила его к себе на пмж. А потом он из России, из того же дд привез себе невесту. У них родился ребенок - уже в Италии. И живут они себе припеваючи. Итальянскую семью считают своими родителями. И обратно в Россию не собираются.
Может быть, это вариант?
охххх мне тоже таааак нравится такой вариант.
__________________
Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.08)
__________________
женя is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 03:03
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1972
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Не разрешит рос. сторона, спрашивала. Понимаете, это не такой ребенок, которого можно дергать так ((( Ему необходима рутина, чтобы день был похож на следующий день, одни и те же лица, минимум стрессов и впечатлений. Он от любого "сквозняка" с катушек слетает тут же. Мальчик очень нервный и неустойчивый.

Пиарить, думаю, можно будет.

Нет, я ничего ему не обещала, ни полсловечка. Хоть он и пытал, я отшутилась и слава Богу!.. Хватило у меня ума хоть на это ((
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:11   #1973
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Лена, ну винить то себя зачем? Вы же действительно сделали все, что могли и даже больше. Просто человек не все может.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1974
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Поразительно, как легко отдать ребенка, и как трудно забрать! И не только в нашей стране ((
Держитесь, Лена, вас ждут великие дела!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:39   #1975
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Да вот именно, что ничего я не сделала, только воду намутила и воздух попортила.
Кто меня знает, тот понимает, что если я чего ХОЧУ, если я вижу цель, то на моем пути вставать, это совершенно бесполезное занятие. Хоть противотанковые ежи размером с дом ставить. Только время и силы потеряешь.
Мы с ними бодались аж с мая. То я их чуток подвину, то они меня. Они ж вообще не хотели сначала ни о каком втором усыновлении слушать. Потом не хотели слушать о большом мальчике. Но т.к. я их перебодала насчет очередного усыновления в принципе, то возомнила из себя крутыху, что и про подростка их дожму. Тут-то мне по гордыне и врезали. Не выпендривайся.
Но самое поганое, что я опустила руки, не стала дальше убиваться ап эту стену, хотя могла. Я могла писать что-нибудь.. не знаю, петиции какие-нибудь, в суд, может, подавать. Бороться, короче. А я сдулась.
Кто хочет, тот делает. Кто не хочет, тот ищет оправдания. Сегодня я второе ((( От этого с авном себя уже съела.
Только, я умоляю! Я не для того пишу, чтоб меня бросились успокаивать. Не надо, пожалуйста. Мне от этого только еще хуже будет. Просто молчать тяжко. Вы просто молча покивайте, как у психолога на приеме, хорошо?
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1976
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Феня, держись. Значит надо зачем-то, чтобы проколбасило как следует, прорыдало, прозлило, прострадало и отпустило. Накопилось много и дошло до точки. Перетерпеть нужно. Может отвлечься пока на что-то другое, чтобы легче и быстрее пережить этот острый момент, и чтобы не накручивать себя, не изводить. Надо себя тоже жалеть иногда.
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:04
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1977
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Мама Феня!
Как ваши фотокурсы? давно фотографий новых не было.
Как сыночек старший, в школе обстановка улучшилась?
(по предыдущей теме-сопереживаю, но развивать не хочу,молчу)
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1978
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Не так уж много от нас зависит, как нам кажется. Сама недавно орала аки пилорама по поводу дурацкого отношения к приемному ребёнку знакомых, думала как повлиять на ситуацию. А потом объявилась старшенькая моя со своими жилищными проблемами и закружилась я с ней насмерть.
Бог весть, как оно надо-то...
Всё будет хорошо, Лена, не надо так убиваться и казнить себя. Вы ни в чем не виноваты. Что смогли - сделали.
Будет у Коли мама, обязательно будет. И у вас будет ВАШ ребёнок. Бог в помощь вам!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:57
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1979
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Лен, по твоей просьбе я усиленно киваю головой, но...

Ты же и сама понимаешь, что наверное не зря так случилось, верно? Тебе сейчас будет куда силы тратить. Смысл вкладывать их внепробиваемую стену и доказывать, что она пробиваемая, когда совсем рядом место, где эти силы прямо сейчас нужнее?
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:36
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1980
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Лена, все, что ни делается - к лучшему. Значит, ваши силы сейчас нужны другим.
Sonica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena