Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 13:03
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #751
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Подпишусь к вам,пустите,пожалуйста.
Вот очень хочу сделать биозавивку,т.к. волос сам по себе мягкий и нмного вьющийся(не туда куда надо).Не уложить толком без килограмма лака,ничего с ними не сделать.А химию я как-то давно делала,мужу нравилось.Но вот теперь,возраст уже постарше,стала всего бояться,никак немогу решиться пойти вот так просто в салон к первому попавшемуся мастеру.
А знакомых на примете нет.Ведь здесь многие уже делали биозавивку,подскажите неопытному человеку хорошего мастера,а так же что по чём(это можно и в личку или здесь,если не сочтут за рекламу).
__________________
Jrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:08
ответ для Jrina , на сообщение « Подпишусь к вам,пустите,пожалуйста.... »
  #752
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
подскажите неопытному человеку хорошего мастера,а так же что по чём(это можно и в личку или здесь,если не сочтут за рекламу).
многие делали у Лики, вот ее группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11651504
еще можно посмотреть отзывы на мастеров с ДО, слышала, что у Алены хорошие работы, у Нины тоже были хорошие отзывы, но вот мои волосы биохимия не взяла (фоты пару страниц назад), но совсем не испортились, буду переделывать через месяц
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:15
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #753
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Спасибо,будем искать.
__________________
Jrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:35
ответ для Svedko , на сообщение « наверно так и сделаю... »
  #754
shoha
Участник
 
Аватар для shoha
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
наверно так и сделаю...
Ну как, она вернула Вам деньги?
У меня подруга делала в салоне карвинг, результат был только когда сделали, на утро она проснулась , волосы в разные стороны, и ни что не помогало добиться хоть какого-нибудь результата, она требовала вернуть деньги, но администратор был согласен только на повторную завивку, но опять же результат практически нулевой, тогда ей вернули полностью сумму. Я к тому, что стоит требовать.
если не секрет сколько заплатили?
shoha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:59   #755
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
Обычно все выкладывают фото сразу после мытья волос....поэтому и кудряшки выглядят мелкими. Если хотите волны, нужно просто уложить...держится укладка отлично! Посмотрите, девочки выкладывали фото с укладкой.
И понятие "обычная химия" или "био" не зависит от величины завитка. Это разница в составах.
Может подскажите как укладывать? Хочется крупный завиток волной волосы длинные. У меня наверное руки не из того места растут незнаю как их уложить. Завивку тоже делала у Лики. Когда волосы мокрые все прекрасно завиток хорошо виден, высохнут и ничего нет особенно когда расчешу(
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:14
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #756
Grazzia
Старожил
 
Аватар для Grazzia
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 341


Крупный завиток дают электробигуди. Можно плойкой большого диаметра.
Grazzia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:09
ответ для shoha , на сообщение « Ну как, она вернула Вам деньги? У... »
  #757
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
Ну как, она вернула Вам деньги?
У меня подруга делала в салоне карвинг, результат был только когда сделали, на утро она проснулась , волосы в разные стороны, и ни что не помогало добиться хоть какого-нибудь результата, она требовала вернуть деньги, но администратор был согласен только на повторную завивку, но опять же результат практически нулевой, тогда ей вернули полностью сумму. Я к тому, что стоит требовать.
если не секрет сколько заплатили?
она сказала, что вернет мне только 50 % стоимости ,т. к. это не ее вина была..... и надо ехать к ней на коменд. ,а у меня ребенок маленький.... не оставишь...
тоже говорит сделать повторно, но гарантировала ,что волосы не сожжет....
она приезжала ко мне на дом и я заплатила 1900.... хочу переделать недельки через 3, волосы ужо отдохнут... напишу как получилось....
кстати щас у меня небольшой объемчик ,не красотень все таки... но ничего, жить можно, НО волосы мягенькие и можно даже бальзамом не мазать, не путаются...
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 20:41
ответ для Katrin83 , на сообщение « Может подскажите как укладывать?... »
  #758
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Может подскажите как укладывать? Хочется крупный завиток волной волосы длинные. У меня наверное руки не из того места растут незнаю как их уложить. Завивку тоже делала у Лики. Когда волосы мокрые все прекрасно завиток хорошо виден, высохнут и ничего нет особенно когда расчешу(
))) я точно не подскажу. Укладки не делаю совсем. Что бы был завиток, смачиваю волосы водой , немного спрея и жамкаю...И НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ!!!!!! А когда хочется волны и просто объема, то расчёсываю расческой с реееееедкими зубьями.
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:45
ответ для Katrin83 , на сообщение « Может подскажите как укладывать?... »
  #759
априлина
Ветеран
 
Аватар для априлина
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Может подскажите как укладывать? Хочется крупный завиток волной волосы длинные. У меня наверное руки не из того места растут незнаю как их уложить. Завивку тоже делала у Лики. Когда волосы мокрые все прекрасно завиток хорошо виден, высохнут и ничего нет особенно когда расчешу(
Я укладываю волосы на паровые бигуди,получается крупный завиток,только к ним надо привыкнуть.
априлина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:02
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #760
чехова
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м. пр. просвещения
Сообщений: 38


девушки, а goldwell еvolution никто не делал?а то я не нашла отзывов(
чехова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena