В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:25
ответ для Murashki , на сообщение « Я только так и не поняла, где у... »
  #831
Скорп
Активный участник
 
Аватар для Скорп
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Я только так и не поняла, где у Премиума холл, где бесплатный вай-фай? Ресторан видела, бассейны видела, а холл то где?*

Краем глаза почитала отзывы на турправде
теперь понятно, почему туристы из Премиума на пляж нового си гала приходили... им просто на своем пляже места не хватало
Я в Сигале была в конце ноября, тогда еще не было построено основное здание.Туристы из Премиума пользовались рецепшеном и лоби - баром старого Си
Скорп is offline  
Старый 19.12.2011, 17:35   #832
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Сто-то мне, судя по фоткам, новый Сигал больше Премиума нравится
такая же фигня не хочу в премиум
а сдругой стороны, ну ночуй в премиуме а ходи в новый и старый сигал на развленичения, покушать, покупаться, пока же ничего не запрещено, все же вроде на одной территории?
UserKat is offline  
Старый 19.12.2011, 17:55   #833
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я бы однозначно поехала в альбатросы.
была я в алладине:
спасибо
Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Я так поняла что сейчас горят те что на 2-й линии гарден блю джангл и ва лейла
я была в том что на 1-й бич альбатрос ресорт хургада 4*
там есть и дет. бассейн с горками с подогревом и дет. площадка и мини клуб и мини диско
думаю что в тех все тоже самое только вторая линия джангл так по топхотелсу вообще мне показалось детский отель
не, мы в январе собираемся, там ничего не горит=))) поэтому выбираем любой, в джангл не хотим так как туда туристы в аквапарк приезжают, и ва лейла отпала из-зи приезжающих на представление, вот мы гарден блю рассматривали. спасибо за информацию.
anpositive is offline  
Старый 19.12.2011, 18:27
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #834
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Наама Бей ночью - это безумно красиво!

ireny is offline  
Старый 19.12.2011, 18:31
ответ для ireny , на сообщение « Наама Бей ночью - это безумно красиво!... »
  #835
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Скорп Посмотреть сообщение
Я в Сигале была в конце ноября, тогда еще не было построено основное здание.Туристы из Премиума пользовались рецепшеном и лоби - баром старого Си
основное здание это которое? мы тоже приехали в конце ноября... но я вообще не видела там стройку нет, то есть видела конечно забор... но вообще не поняла, где там будет ресепшн, где лобби.. мне Премиум показался каким-то замкнутым со стороны стройки
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 19.12.2011, 18:37
ответ для ireny , на сообщение « Наама Бей ночью - это безумно красиво!... »
  #836
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21
В Шарм-ель-шейх есть бесплатная виза!!!



Для тех кто не собирается ездить на экскурсии в Шарме существует бесплатная виза на 2 недели. Правда они эту информацию тщательно скрывают. Нужно при прилете в Шарм (на Хургаду не распространяется) при заполнении миграционной карточки на обратной стороне в большом белом квадрате написать SINAI ONLY и мимо кассы на паспортный контроль. Проверила на себе-работает. Только обязательно таможеннику сказать вслух SINAI ONLY. Эта виза не дает возможности покидать город, т.е. пирамиды посещать нельзя и прочие экскурсии. Можно только Наама бэй, старый город, дворец Шахиризады и собственно отель. Если покините пределы Синайского полуострова с такой визой, то влепят штраф
ignspb is offline  
Старый 19.12.2011, 18:39
ответ для ignspb , на сообщение « В Шарм-ель-шейх есть бесплатная виза!!! »
  #837
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Для тех кто не собирается ездить на экскурсии в Шарме существует бесплатная виза на 2 недели. Правда они эту информацию тщательно скрывают. Нужно при прилете в Шарм (на Хургаду не распространяется) при заполнении миграционной карточки на обратной стороне в большом белом квадрате написать SINAI ONLY и мимо кассы на паспортный контроль. Проверила на себе-работает. Только обязательно таможеннику сказать вслух SINAI ONLY. Эта виза не дает возможности покидать город, т.е. пирамиды посещать нельзя и прочие экскурсии. Можно только Наама бэй, старый город, дворец Шахиризады и собственно отель. Если покините пределы Синайского полуострова с такой визой, то влепят штраф
а мы даже синай онли не говорили. Нам и так поставили. Видимо, посмотрели на толпу галдящих детей и поняли, что особо никуда мы не поедем.
ireny is offline  
Старый 19.12.2011, 18:44
ответ для Alain , на сообщение « У меня телевизора нет:065: (слава Богу) »
  #838
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
У меня телевизора нет (слава Богу)
я не по телевизору, ч/з интернет
veter is offline  
Старый 19.12.2011, 19:05
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #839
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Всем привет.
Вернулась сегодня из шарма - если есть какие вопросы - всегда рада.
была в роял рожане
Барашка is offline  
Старый 19.12.2011, 19:07
ответ для ignspb , на сообщение « В Шарм-ель-шейх есть бесплатная виза!!! »
  #840
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Для тех кто не собирается ездить на экскурсии в Шарме существует бесплатная виза на 2 недели. Правда они эту информацию тщательно скрывают. Нужно при прилете в Шарм (на Хургаду не распространяется) при заполнении миграционной карточки на обратной стороне в большом белом квадрате написать SINAI ONLY и мимо кассы на паспортный контроль. Проверила на себе-работает. Только обязательно таможеннику сказать вслух SINAI ONLY. Эта виза не дает возможности покидать город, т.е. пирамиды посещать нельзя и прочие экскурсии. Можно только Наама бэй, старый город, дворец Шахиризады и собственно отель. Если покините пределы Синайского полуострова с такой визой, то влепят штраф
и даже можно в Израиль съездить...а так же на другие экскурсии...а вот в Каир и Луксор действительно нельзя..
__________________
Юлия и Лизавета
Юляшка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena