ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:26
ответ для chtirlic , на сообщение « Здравствуйте , вот что Вы пишите , во... »
  #4331
muse
Элита
 
Аватар для muse
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от chtirlic Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вот что Вы пишите , во первых колесо не месяц делал , сейчас уже не вспомню точно , но меньше и привёз я его Вам на Гражданку , муж Ваш забирал . Во вторых , Вы выбрали витрину , я ответил сколько будет стоить , объяснил : предоплата 50% , Вы сказали , что всё понятно ,позже будут деньги , Вы закажите , проходит время Вы пишите на МШ : ну где наша витрина , тут я уже ничего не понимаю , Вы не вносили предоплату , я Вам сразу сказал , что работаю только с предоплатой . Ещё Вы стандарта хотели у меня купить и зарезервировали без предоплаты , а покупать не стали , я навязываться не стал . Разве не так всё было ?Трубку не брал , видимо потому что в отъезде был , так обычно стараюсь перезванивать на пропущенные вызовы , а насчёт колеса , так несколько человек уже заказывали и не приезжали , но это не страшно , колёса , сенницы и домики -стандартные изделия , часто есть в наличие , а вот витрины - это заказные вещи . И , кстати на МШ я в личке Вам отвечал , может какое то сообщение и не дошло , я же не один раз Вам отвечал , потом там работы на форуме были , может что и не заладилось с доставкой ответа .
а посмотреть на колесо можно? и где приобрести?
muse is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4332
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вот на Шиншиляндии 2012 можно будет забронировать шиншилят? Или, например, сразу купить? Или эта выставка в основном для специалистов предназначена?
Спасибо за ответ!
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:48
ответ для chtirlic , на сообщение « Здравствуйте , вот что Вы пишите , во... »
  #4333
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от chtirlic Посмотреть сообщение
Здравствуйте , вот что Вы пишите , во первых колесо не месяц делал , сейчас уже не вспомню точно , но меньше и привёз я его Вам на Гражданку , муж Ваш забирал . Во вторых , Вы выбрали витрину , я ответил сколько будет стоить , объяснил : предоплата 50% , Вы сказали , что всё понятно ,позже будут деньги , Вы закажите , проходит время Вы пишите на МШ : ну где наша витрина , тут я уже ничего не понимаю , Вы не вносили предоплату , я Вам сразу сказал , что работаю только с предоплатой . Ещё Вы стандарта хотели у меня купить и зарезервировали без предоплаты , а покупать не стали , я навязываться не стал . Разве не так всё было ?Трубку не брал , видимо потому что в отъезде был , так обычно стараюсь перезванивать на пропущенные вызовы , а насчёт колеса , так несколько человек уже заказывали и не приезжали , но это не страшно , колёса , сенницы и домики -стандартные изделия , часто есть в наличие , а вот витрины - это заказные вещи . И , кстати на МШ я в личке Вам отвечал , может какое то сообщение и не дошло , я же не один раз Вам отвечал , потом там работы на форуме были , может что и не заладилось с доставкой ответа .
Про предоплату не писали, просто цену и все.Я и ждала спокойно. Сообщения повторного не было. так как вы не ответили после моего сообщения,я точно так же не стала вам навязываться, и шушика поэтому и не купила,точнее купила не у вас. Колесо обещали сделать за неделю-две, через 2 недели я вам звонила и напомнила,вы сделали еще позже,т.е. недели 3 как минимум. Моя мама не виновата была,что кто-то заказывал и не приезжал, вы же с ней разговаривали,сказали,что колесо будет,ждите.
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:05
ответ для muse , на сообщение « а посмотреть на колесо можно? и где... »
  #4334
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от muse Посмотреть сообщение
а посмотреть на колесо можно? и где приобрести?
Сейчас в наличие нет , будут в четверг готовы , посмотреть на выставке можно будет .Покупать Лиговке , угол с Расстанной ,



chtirlic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:31   #4335
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Про предоплату не писали, просто цену и все.Я и ждала спокойно. Сообщения повторного не было. так как вы не ответили после моего сообщения,я точно так же не стала вам навязываться, и шушика поэтому и не купила,точнее купила не у вас. Колесо обещали сделать за неделю-две, через 2 недели я вам звонила и напомнила,вы сделали еще позже,т.е. недели 3 как минимум. Моя мама не виновата была,что кто-то заказывал и не приезжал, вы же с ней разговаривали,сказали,что колесо будет,ждите.

Про предоплату и пишу и говорю всем , и Вы тоже знали , просто , что не делается , всё к лучшему ,и шушик нашёл хороших хозяев . К сожалению , скрин переписки не выложить , вся переписка за тот год удалена . И чего , не позвонить про колесо не напомнить и не забрать ? Вся проблема в том что колесо Вам на неделю позже сделал ? Извините , так иногда бывает . А про оплату мы с Вами очень подробно разговаривали по телефону , я сейчас вспомнил тот разговор , так что тут уж Вы лукавите , говоря что не знали про предоплату ))). Много людей и звонят и пишут , обсуждаем , считаем витрины - это вполне нормально . Ненормально-это когда посчитали витрину , сказали , что будем готовить предоплату , а через неделю-две позвонили : Где моя витрина ? Про предоплату ничего не слышали .
Просто , у меня было несколько витрин отказных , когда предоплату не брал , а человек потом пропадал , не подходил к телефону . Может что случилось , а может стала не нужна витрина , после этого работаю по витринам только с предоплатой , о чём заранее предупреждаю .
chtirlic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:35   #4336
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вот на Шиншиляндии 2012 можно будет забронировать шиншилят? Или, например, сразу купить? Или эта выставка в основном для специалистов предназначена?
Спасибо за ответ!
На выставках часто продают животных . А если нужен какой то определённый окрас , сможете поискать у заводчиков . Достаточно спросить у кого нибудь одного , если у него нет , он подскажет к кому обратиться , кто занимается такими окрасами .
chtirlic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:40
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4337
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


варианты витрин




chtirlic is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:55
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4338
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Поддержу Дмитрия. Он всегда говорит про предоплату. Мы делали у него витринку, как говорится в последний момент. Я его очень попросила сделать без предоплаты, т.к. тогда были обстоятельства и никак было предоплату не подвезти. Дима сделал. Всё в срок, как и обещал. Ничего не задержал. И мы свои обязательства выполнили - витрину забрали. Витринка отличная! Дима, спасибо, ещё раз!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:14
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4339
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Продаю свою витрину, два отсека ,внизу отделение с дверками для принадлежностей. В каждом отсеке по три полочки.
витрина вся ламинат, полочки ламинат, дверки стекло, по бокам сетка 2х2 см.
Самовывоз С-Пб Приморский район.

высота каждого отвека 75 см, длинна 70, глубина 60, нижний хозяйственный отсек 37см.
цена 8000руб(торг)
высота всего изделия 1м 90 см, что б проходила в любой дверной проём. На колёсиках.

Ску is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:21
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4340
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Что лучше - клетка или витрина? Мой шушик пока был маленький, я обходилась стандартной клеткой высотой 60 см, теперь надо что-то побольше искать. Метровые клетки, которые мне понравились, стоят 12 тысяч...
viaries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena