Дети разных народов. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 08:56
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #311
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
я отдаю себе отчет, например, в том, какое количество матерей может побрезговать им потом, когда он, допустим, влюбится в девочку славянской наружности.
Почему-то когда еврейская мамочка не хочет видеть своим зятем гоя, это никого не удивляет. Ну что за двойные стандарты?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:58   #312
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
Извините, не удержусь, в чьей ВАШЕЙ стране? мы живем в Российской Федерации, Россия - многонациональная страна.
кстати, да. Дагестан и Чечня, например - это РФ.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:59
ответ для apollon , на сообщение « Нда, отожгли... вот не подумала бы,... »
  #313
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Нда, отожгли...
вот не подумала бы, что в этом разделе можно докатиться до "понаехали тут всякие"
+много...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:03
ответ для Assol* , на сообщение « Вот здесь напишу то, что не написала в... »
  #314
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Фашизм, он и есть фашизм. И начинается он вот с таких уходов с детской площадки и "неприятия" фотографий. Как вы интересно, своим детям будете объяснять, почему с площадки уходите?
самое ужасное, имхо, что дети-то считают поведение родителей - нормальным, и вырастут с такими же убеждениями. просто потому, что другого не знают.

пример из жизни. моя подруга тут на днях возмущалась - иду по ВО, а там (!!!) много абхазцев кричат "Абхазия рулит!!!" страшно! ужас! как жить!... я, грит, боюсь дочку на улицу выпускать...
а у самой муж (самый что ни на есть блондинистый блондин славяно-эстонской внешности), так у нее уже от него два сотрясения мозга, бросил ее об пол головой(). а виноваты, конечно, абхазцы)
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:05
ответ для Glika , на сообщение « Да, не тема, а просто праздник... »
  #315
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Glika Посмотреть сообщение
Да, не тема, а просто праздник какой-то.
наверно, следует порадоваться за вас, что вы нашли в этой теме причину для веселья, хотя мне и неприятны ваши слова.
Я, кстати, уже не раз и не два упомянула, что боюсь я за обоих своих детей. И неадекват на улицах это уже даже не так интересно после прочтения данного топика... Можно было что угодно предполагать, но то, что многих приемных родителей (то есть людей более лояльных и менее зашоренных чем большинство сограждан) мой сын, с которым мы кстати ходим на службу в православный храм, имеет прямое отношение к жертвенным баранам на красной площади - это предположить мне никакой фантазии бы не хватило.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:09
ответ для Jeanette , на сообщение « У нас национальный ребёнок, его в ДД... »
  #316
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Jeanette Посмотреть сообщение
У нас национальный ребёнок, его в ДД травили из-за национальности, внушили ему, что он урод, второй сорт. Тоже, может, потому что какие-то картинки не понравились или толкнул кто-то, травили маленького мальчика, сироту беззащитного. Теперь мы, к счастью, живём в стране, где за такие речи, как в этом топике, высказанные публично, можно получить штраф. Такие разговоры в стране, в которой мы живем, с людьми с ВО, не из подворотни, просто немыслимы. Поэтому сплю спокойно и мальчик мой тоже будет спать спокойно, когда забудет ад, через который он прошёл.
А что это за страна, если не секрет?
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:09
ответ для Pilar , на сообщение « Почему-то когда еврейская мамочка не... »
  #317
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Почему-то когда еврейская мамочка не хочет видеть своим зятем гоя, это никого не удивляет. Ну что за двойные стандарты?
да тоже бред. Но меня кстати это мало волнует - девочки в очереди выстраиваются и до дому провожают, думаю, если их мамы исповедуют ваше мировоззрение в этом вопросе, им придется нелегко.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:10
ответ для Pilar , на сообщение « Почему-то когда еврейская мамочка не... »
  #318
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Почему-то когда еврейская мамочка не хочет видеть своим зятем гоя, это никого не удивляет. Ну что за двойные стандарты?
А причем тут межнациональные браки? Я вот подросла и понимаю,чтозамуж выходить лучше за единоверца.Только кто об этом думает когда влюблен.Я помню плевать хотела на все понятия,когда у меня первая любовь случилась.Вот и случаются потом детки метисы.Красивые,умные,но для кого то,увы и ах,они люди второго сорта.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:26   #319
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
имеет прямое отношение к жертвенным баранам на красной площади - это предположить мне никакой фантазии бы не хватило.
предлагаю дружить домами
получается что и моя прекрасная дочь с чудной еврейской фамилией атеистичной матерью и голубоглазым братом тоже имеет отношение к баранам
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « да тоже бред. Но меня кстати это мало... »
  #320
Ангел и я
Частый гость
 
Аватар для Ангел и я
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 36


Пишу крайне редко, но сейчас не сдержусь, хотя понимаю, что бесполезно тут что-то доказывать: каждый слышит только себя. С большим уважением отношусь к родителям приемных детей, все равно какой национальности - детки ни в чем не виноваты. Но то, что творится у нас в Москве (где я выросла и никогда такого не видела) - сейчас шокирует! Да, именно, понаехали, да так, что буквально нечем дышать. И вы можете сколь угодно идеализировать эти картинки, но я не хочу, чтоб мой ребенок видел, как на автобусной остановке среди бела дня режут барана в мусульманский праздник (а именно так и было). А что творится на проспекте Мира в этот же праздник?! страшно смотреть! а чтоб туда приехать, эта же толпа, улюлюкая, перепрыгивает через турникеты в метро, и рядом стоящий полицейский скромно отводит взгляд, он не с состоянии противостоять. Вы не видели это видео в инете? Вы видели православных, едущих в Храм подобным образом? Если такая волна еще не докатилась до Питера, то в скором времени докатится. А мне страшно... Чтобы отдать ребенка в школу, родителям приходится еще поискать школу, в которой большая чать детей нормально разговаривает по-русски. Культура, воспитание там отсутствуют напрочь. В моем собственном дворе что творится, могу вам описать. Мне страшно оставлять там машину, потому что ее уже изуродовали (изуродовали мою машинку, потому что осмелилась сделать замечание о том, что ОНИ перегородили проезд)... Нам присуща такая мстительность и жестокость? Вы можете говорить мне что угодно.
Ангел и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena