История ((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 15:46
ответ для Valka_dave , на сообщение « Походу факт сам ЛОХ...... »
  #71
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ODALIA Посмотреть сообщение
Жена, конечно, некрасиво себя ведет по отношению к Вам, неуважительно. Но и мужчина, я считаю, ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку на женщину. Это лишь показывает Вашу слабость. Вам нужно измениться, стать более сильным, уверенным в себе, пусть она увидит, что может Вас потерять, чтобы она хотела быть рядом с таким мужчиной, а не бежала от него. А если убежит, то не Вашей и была, зачем тратить свое время и нервы на такую женщину. Найдете такую, которая будет Вас ценить, а она, уверена, если найдет мужчину более сильного и уверенного, будет рядом с ним другой, не такой как с Вами. Либо меняться самому, либо расставаться, т.к. она так и дальше об Вас будет ноги вытирать и ни во что не ставить, Вы ей уже позволили это.
Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Походу факт сам ЛОХ......
При муже, который работает, домой приходит, не гуляет, не пьет и способен сам себя накормить-обстирать грех вообще на что-то жаловаться. Ну на кой ляд напиваться до состояния зеленых соплей? Чего-от в жизни не хватает или просто в голове не хватает какие-то рычагов-проводов? Это откровенная дурость и, в первую очередь, пофигистичное отношение к семье и к ребенку. Я бы со стыда сгорела,если бы из-за меня ночью ребенка будили и заставляли смотреть как маму выворачивает на изнанку. ИМХО, дайте ей возможность пожить так, как она хочет- когда поймет, что одной с ребенком особо не навстречаешься с друзьями- вернется. А будет продолжать- заберете ребенка и пусть пьет и гуляет дальше.
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:51
ответ для iperec , на сообщение « кароче дал бабе волю и вот... »
  #72
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче дал бабе волю и вот результат.баба в клубе мужик с маленьким ребенком?че за бред?
почему нет?Не все же приходят под утро и совсем в хлам
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:54
ответ для Коси , на сообщение « Очень часто - два раза в месяц? Имхо,... »
  #73
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Очень часто - два раза в месяц? Имхо, это не часто.
Насчет такси - согласна, может и сама доехать. Так ей и сказать, мол, забирать не буду. Хотя я, честно говоря, на месте мужчины побоялась бы. С другой стороны, не ребенка же таскать каждый раз. Тут не знаю.
Да кстати, в 24 года, я тоже считала, что напиться 2 раза в месяц это не часто. Более того каждые выходные проводила очень бурно. Во только не было у меня тогда еще мужа и ребенка!!!

Всему свое время, молодые годы, они на то и молодые, что бы бухать и веселиться.
Переоценка ценностей обязательно должна произойти, если не произошла, значит человек где-то остановился.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:55   #74
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Канителечка Посмотреть сообщение
При муже, который работает, домой приходит, не гуляет, не пьет и способен сам себя накормить-обстирать грех вообще на что-то жаловаться. Ну на кой ляд напиваться до состояния зеленых соплей? Чего-от в жизни не хватает или просто в голове не хватает какие-то рычагов-проводов? Это откровенная дурость и, в первую очередь, пофигистичное отношение к семье и к ребенку. Я бы со стыда сгорела,если бы из-за меня ночью ребенка будили и заставляли смотреть как маму выворачивает на изнанку. ИМХО, дайте ей возможность пожить так, как она хочет- когда поймет, что одной с ребенком особо не навстречаешься с друзьями- вернется. А будет продолжать- заберете ребенка и пусть пьет и гуляет дальше.
То есть оставить не вполне адекватной маме ребенка? Так сказать эксперимент провести? Вдруг возьмется за ум и бросит пить? А вдруг уйдет к подружке, а ребенка оставит одного дома? Дальше даже предполагать не хочу....
Мать может еще и не алкоголичка, но некоторая распыленность и безответственность на лицо. Так что оставлять ей ребенка ради эксперимента не рискнула бы...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:56
ответ для Лапунька , на сообщение « :010::010::010: почему нет?Не все же... »
  #75
Лапунька
Элита
 
Аватар для Лапунька
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщений: 1 671


Одно могу сказать точно,чтобы я не сделала,и как бы себя не вела,НО если мой муж меня ударит..на этом отношения закончатся
__________________
Я как кабриолет! Такая классная, а крыши нет!
Лапунька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:01   #76
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
То есть оставить не вполне адекватной маме ребенка? Так сказать эксперимент провести? Вдруг возьмется за ум и бросит пить? А вдруг уйдет к подружке, а ребенка оставит одного дома? Дальше даже предполагать не хочу....
Мать может еще и не алкоголичка, но некоторая распыленность и безответственность на лицо. Так что оставлять ей ребенка ради эксперимента не рискнула бы...

если расходится, пусть на время, чтобы расставить точки над i- даже при таком раскладе оставить ребенка с папой- дело непростое. Во-первых, больше, чем уверена, мама встанет в позу, а это скандалы, крики, и ребенку не на пользу. Дай бог, мысль о том, что семья разрушиться поставит мозги на место, а если нет? Тут, выходит, либо оставлять все как есть, либо уже расходится по-серьезному, с отстаиванием ребенка и доказательствами, что мать-алкоголичка и представляет опасность для ребенка.
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:03   #77
Канителечка
Элита
 
Аватар для Канителечка
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно,чтобы я не сделала,и как бы себя не вела,НО если мой муж меня ударит..на этом отношения закончатся

то есть вы считаете, что терпение у мужчины должно быть железным и даже женщина, которая (простите) блюет при собственном ребенке остается женщиной и трогать ее нельзя?
Канителечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:04   #78
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно,чтобы я не сделала,и как бы себя не вела,НО если мой муж меня ударит..на этом отношения закончатся
Как я уже писала, есть вещи, за которые мало ударить!!! Вот в случае автора, я бы на месте мужа тоже врезала бы от души. Вот после этого может часть мозгов на место встанет. Главное объяснить за что!
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:08
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #79
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Жену на работу!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:12   #80
Мария_СПБ
Старожил
 
Аватар для Мария_СПБ
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно,чтобы я не сделала,и как бы себя не вела,НО если мой муж меня ударит..на этом отношения закончатся
+1. даже если застукает с любовником
__________________
Мария_СПБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena