Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 13:15   #511
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Удачи всем, кто пойдет 19-го на тестирование!
Только пожалуйста, не ругайте детей после тестирования, если вдруг они растеряются, затупят, что-то не ответят или не решат. В прошлом году помню, было ужос: стоит ребенок с дрожащими губами, над ним нервная мама и отчитывает...
Надо просто собраться и быть внимательным. А после все заслуживают подарка. Ведь это их первый экзамен по сути, а они мелкие такие..
Своего я только спрашивала как он ответил на тот или иной вопрос и никак не комментировала правильно или нет, потому что уже какая разница.
Всем удачи!)
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:16
ответ для Вредина , на сообщение « Удачи всем, кто пойдет 19-го на... »
  #512
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Спасибо
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:32   #513
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Спасибо большое за пожелание! Моя ребенка совсем в ус не дует, а у меня какая-то внутренняя дрожь, особенно когда на какой-нибудь ерундовский вопрос (счет в пределах 10) ответ неправильный, проболели 2 последних недель курсов, плюс 2 недели, когда курсов уже нет и что-то мне кажется, знания и навыки куда-то глубоко-глубоко в подкорку переместились...
Есть какая-нибудь метода, чтобы и подготовиться, и одновременно палку не перегнуть?.. Одна радость, читать свободнее стала, местами даже с выражением, с письменными буквами тоже получше.
Очень надеюсь, наша психолог Ольга Юрьевна и м.б. Наталья Владимировна, учитель, среди принимающих будут, чтобы спокойнее все проходило.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:33
ответ для ivo , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, мамы... »
  #514
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, мамы второклассников, как было на собеседовании в прошлом году. Нас записали на время 11-45, вместе с нами на это же время, мне кажется, записали всех, кто записывался в этот же день (человек 12- 15, мне кажется). Примерно можно прикинуть, когда мы выйдем? У нас занятия по фортепиано, хотелось бы предупредить педагога, выбрать реальное время, чтобы не опаздывать.
мы тоже на 11.45
oksi222 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:44   #515
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Хорошо. Будем поддерживать друг друга. Мы еще с другом идем (он на курсы не ходил, но исключительно развитый мальчик), ждать своей очереди скучно не будет.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:49
ответ для ivo , на сообщение « Спасибо большое за пожелание! Моя... »
  #516
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Спасибо большое за пожелание! Моя ребенка совсем в ус не дует, а у меня какая-то внутренняя дрожь, особенно когда на какой-нибудь ерундовский вопрос (счет в пределах 10) ответ неправильный, проболели 2 последних недель курсов, плюс 2 недели, когда курсов уже нет и что-то мне кажется, знания и навыки куда-то глубоко-глубоко в подкорку переместились...
Есть какая-нибудь метода, чтобы и подготовиться, и одновременно палку не перегнуть?.. Одна радость, читать свободнее стала, местами даже с выражением, с письменными буквами тоже получше.
Очень надеюсь, наша психолог Ольга Юрьевна и м.б. Наталья Владимировна, учитель, среди принимающих будут, чтобы спокойнее все проходило.
Мне тоже так казалось в прошлом году) мы просто математику дорешали тетрадку и задания прошлых лет я сама ему дала сделать дома и все.
Кто тестировать будет - это к кому попадете. Вообще, те кто курсы ведут - вроде не тестируют. Позвоните Ольге Юрьевне, спросите совета, она очень хорошая, я с ней тоже консультировалась в прошлом году.
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:49
ответ для ivo , на сообщение « Хорошо. Будем поддерживать друг друга.... »
  #517
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Хорошо. Будем поддерживать друг друга. Мы еще с другом идем (он на курсы не ходил, но исключительно развитый мальчик), ждать своей очереди скучно не будет.
там не будет очереди.
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:11   #518
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


20 детей, записанных на одно время, одновременно тестировать будут?
Да, Ольга Юрьевна замечательная, моя прямо мечтает, когда в 5 классе учиться будет, чтобы Ольга Юрьевна у нее вела. И ведь сама подошла к ней и спросила: "Будете в моем классе учить?".
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 14:50
ответ для ivo , на сообщение « 20 детей, записанных на одно время,... »
  #519
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
20 детей, записанных на одно время, одновременно тестировать будут?
Да, Ольга Юрьевна замечательная, моя прямо мечтает, когда в 5 классе учиться будет, чтобы Ольга Юрьевна у нее вела. И ведь сама подошла к ней и спросила: "Будете в моем классе учить?".
на какое-то время записано несколько детей. Вас проведут на второй (или третий этаж), где открыты классы, в каждом классе по педагогу.., по 1 ребенку (с родителем) в класс для устной беседы (т.е. индивидуально). Это минут на 10. Потом все выходят, собираются в рекреации и уже целой группой идет в другой класс писать письменную часть.
Вы не переживайте, процесс отработан годами)
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:23
ответ для oksi222 , на сообщение « мы тоже на 11.45:008: »
  #520
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, мамы второклассников, как было на собеседовании в прошлом году. Нас записали на время 11-45, вместе с нами на это же время, мне кажется, записали всех, кто записывался в этот же день (человек 12- 15, мне кажется). Примерно можно прикинуть, когда мы выйдем? У нас занятия по фортепиано, хотелось бы предупредить педагога, выбрать реальное время, чтобы не опаздывать.
Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
мы тоже на 11.45

Удачи малышам!
Мамам спокойствия и уверенности в своих детях! Всё будет хорошо
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena