Дачи во Псковской - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:38
ответ для fantagero , на сообщение « Девочки, у меня тут родители... »
  #601
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут родители переезжают, и короче папаня под страхом развода кричит,что поедет только в свой домик((
мама,естественно, хочет только в городе, рядом с нами жить..
а денех то на все хотелки не хватит..
В общем, тыщ за 400 где можно посмотреть зимний дом? Участок большой не нужен, нужен крепкий зимний дом в населенном пункте, где есть много постоянно живущих людей, желательно, не алкашей, чтобы за отца можно было быть спокойно..
и чобы где то рядом поликлиника была (все таки отец хоть и крепкий, но 63 года как никак)
И, желательно,чтобы на чем то можно было с Питера туда доехать,кроме машины... каким то общественным транспортом, реально такое? и где смотреть? что то я не надеюсь уже ни на что(
надо смотреть вам тогда поселки городского типато что я знаю) Бежаницы, Сущево, Остров(но он город вроде), Печоры...
но боюсь этой суммы хватит на очень дряхленький домик..

наши знакомые брали в Печорах у сельсовета, участвовали в торгах аж...дом ща полностью перестраивают под гостиницу, жить в нем было невозможно..
за 400 можно в деревне где-нибудь, но чтобы все было под боком-400000 маловато..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:25
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #602
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


могу в Порхове посрывать объявления, поликлиника и пр. там есть, в 400 уложиться можно, если без удобств и газ с баллона. Недавно дом из 3-х комнат продавали за 150, но очень срочно и подвал сырой.
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:23
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #603
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Знакомый предлагает дом В Псковской обл.Палкинский район,дер.Жуково.Дом 6 на 7 плюс теплые сени 12м2,есть мансарда,но она не доделана внутри(там еще можно три комнаты сделать) Дом,фундамент,кровля в идеальном состоянии,есть мебель,стоят стеклопакеты,прекрасная печь.Дом очень теплый.Городской телефон.От Пскова 70км,автобус два раза в день.Участок 15 соток в собственности.по факту больше.На участке свой глубокий колодец, отличная банька,хозпостройки,кирпичный погреб.Сад-20 плодоносящих яблонь,земля под огород.
Соседи живут круглогодично.Подъезд чистится,т.к. три раза в неделю приезжает автолавка.Дорога хорошая.Есть почта.В 1,5 км одно озеро,в 4 км другое.Документы готовы.Хочет 400 тыс.
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:47
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #604
Zaychonka
Ветеран
 
Аватар для Zaychonka
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Нарвская, угол Жукова и Ветеранов, но чаще Электросила
Сообщений: 802


Струги Красные рассмотрите: добраться удобно и на машине, и на поезде; поликлиника и больница есть, в центре поселка красивое озеро, большой рынок, много магазинов, есть несколько кафе, библиотека, в том числе и детская, в поселке несколько церквей. В поселке много своих строительных бригад и строительных баз, так что можно постепенно достраивать, престраивать купленный дом. Это очень увлекательно, большинство знакомых мне местных жителей и дачников этим и занимаются, поэтому пить то и некогда.
Zaychonka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:13   #605
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
Струги Красные рассмотрите: добраться удобно и на машине, и на поезде; поликлиника и больница есть, в центре поселка красивое озеро, большой рынок, много магазинов, есть несколько кафе, библиотека, в том числе и детская, в поселке несколько церквей. В поселке много своих строительных бригад и строительных баз, так что можно постепенно достраивать, престраивать купленный дом. Это очень увлекательно, большинство знакомых мне местных жителей и дачников этим и занимаются, поэтому пить то и некогда.
Согласна,Струги довольно симпатичное место,неторопливое такое.Вообще интересное наблюдение- во всяких пирожковых,кафе много местных жителей (это на тему,что в провинции денег нет),заходит в кафе бабуля ,из тряпочки достала деньги - салат оливье,шубу,лимонад и пирожное.Мелочью,а приятно....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:42   #606
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
Струги Красные рассмотрите: добраться удобно и на машине, и на поезде; поликлиника и больница есть, в центре поселка красивое озеро, большой рынок, много магазинов, есть несколько кафе, библиотека, в том числе и детская, в поселке несколько церквей. В поселке много своих строительных бригад и строительных баз, так что можно постепенно достраивать, престраивать купленный дом. Это очень увлекательно, большинство знакомых мне местных жителей и дачников этим и занимаются, поэтому пить то и некогда.
ИМХО, там в 400тр не уложится будет
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:59
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « ИМХО, там в 400тр не уложится будет :( »
  #607
Zaychonka
Ветеран
 
Аватар для Zaychonka
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Нарвская, угол Жукова и Ветеранов, но чаще Электросила
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
ИМХО, там в 400тр не уложится будет
А Вы рассмотрите деревни, до которых на самом деле 3 км (Марьино, Холохино и т. д.).
Zaychonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:53   #608
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
ИМХО, там в 400тр не уложится будет
советую присмотреться к Порхову, там и сообщение с Питером удобное - автобус прямой и ж/д вокзал
поликлиника и больница есть
__________________
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:33
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #609
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


Порхов ну очень симпотичен-сосновые леса , и добираться удобно. В последнюю поездку машина поломалась в Хредино( это от поворота с Киевской трассы в Лудонях кажется 2 -я деревня) простояли 5 часов, успели зазнакомиться с местными аборигенами и питерскими дачниками, поговорили за цены на домики- от 500 тыс. маленький домик с небольшим участком, аборигены не понра- кажется в Хредино сильно пьют, а Порхов это большой населенный пункт, там и с работой для местных лучше, обстановка поспокойней
gosha3665 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:43
ответ для gosha3665 , на сообщение « Порхов ну очень симпотичен-сосновые... »
  #610
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Порхов ну очень симпотичен-сосновые леса , и добираться удобно. В последнюю поездку машина поломалась в Хредино( это от поворота с Киевской трассы в Лудонях кажется 2 -я деревня) простояли 5 часов, успели зазнакомиться с местными аборигенами и питерскими дачниками, поговорили за цены на домики- от 500 тыс. маленький домик с небольшим участком, аборигены не понра- кажется в Хредино сильно пьют, а Порхов это большой населенный пункт, там и с работой для местных лучше, обстановка поспокойней
вот я и думаю, что за 400 и в самом Порхове не найти будет..цены весьма подросли..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena