Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:38   #91
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Мне еще далеко не сорок и даже не тридцать, но вот читаю вас и тоже так хочу!Восхищаюсь такими женщинами как вы, здоровья детишкам и их мамам!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 09:30   #92
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
Мне за 40 и у меня третий сынок Левушка. Старшие ребята уже совсем взрослые,и у папы тоже. А теперь у нас малыш 7.5 месяцев от роду, веселый, общительный, радующийся людям, путешествиям, собакам, природе.Я очень рада открытой мамой Тимоши темой возрастных мам - для меня это ново - мама в возрасте, и прекрасно.
А каким собакам он радуется больше всего? Попробую угадать... Таксам? Чихуа-хуа? Э-э-э наверное, всё-таки сенбернарам
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:04
ответ для Люсики , на сообщение « А я очень надеюсь,что у меня это не... »
  #93
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Люсики Посмотреть сообщение
А я очень надеюсь,что у меня это не последний ребёнок ... я ещё хочу !!!!!!!
И ещё хочется похвастаться моими сыночками - такими разными и очень любимыми
Отличные сыны! До чего же приятно смотреть! Мама- умница!
Кстати, когда я узнала, что у меня будет мальчик, растерялась - нет у меня опыта с мальчиками, про девочку все знаю - а тут! Не помог ни стаж, ни специальные знания, как-будто с чистого листа начала, только позже стало что-то всплывать. Приходилось беспокоить маму Лёвы дурацкими вопросами. Терпеливо удовлетворяла мама Лёвы моё любопытство.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:06
ответ для redgrape , на сообщение « я тоже - у нас вокруг у всех девочки ... »
  #94
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
я тоже - у нас вокруг у всех девочки

тоже тогда похвастаюсь
Сразу видно, что это брат и сестра. Пацан замечательный и девица-красавица. Здорово, когда есть старшая сестра. Видите, как Бог замечательно все Вам организовал!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:10   #95
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Сразу видно, что это брат и сестра. Пацан замечательный и девица-красавица. Здорово, когда есть старшая сестра. Видите, как Бог замечательно все Вам организовал!
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:10
ответ для evmas , на сообщение « По поводу работы - у меня так же.... »
  #96
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от evmas Посмотреть сообщение
По поводу работы - у меня так же. Раньше без работы не представляла себя и свою жизнь, а сейчас - ничего не хочу. Готова раствориться в малыше! Но мы еще маленькие, сыну 3,5 мес. Может позже ситуация изменится? Хотя уже сейчас ловлю себя на мысли еще об одной ляле
Насчет отношения к работе - это может быть потому еще, что в нашем возрасте, как правило, уже достигли, чего хотели. И понимаешь, глядя на своего масявочного, что никакая должность, категория или статус не могут сравниться с мамской гордостью.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:20   #97
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580



Конечно, в первом браке муж ведь не сразу сдулся. Что-то было и хорошее, но не имеющее ничего общего с любовью, единственная радость от этого брака - дочь, она, правда, очень похожа на отца, но характер - мой. Кремень. И я даже удивлялась тому, что несмотря на эту похожесть и сознание факта:это его дочь, я отношусь к ней, как к только моему творению. Будто и не было папы , наверное, это психологическая защита такая - вытеснить из сознания негатив. Мне иногда вообще кажется, что первый брак - это не со мной было или в книжке читала. Забылось все или почти все, так, какие-то обрывки.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:24   #98
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Вам уже шесть, скажите, пожалуйста, как у Вас с прививками? Мы вот только вчера сделали первую (после роддомовского БЦЖ) Пентаксим. Я даже не слышала про такое раньше, сказали мне, что лучше приобрести и отложить вакцину на будущее - а то её может не быть. Тимич перенес укол в окорочок спокойно.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:46   #99
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Нам в 6 месяцев нам поставят уже третью прививку.И живем мы рядом с вами,сосновка от нас 500 метров.Зовут малыша Илья.А еще есть старшые брат и сестра,брату 23,сестре 18.
Vesna... is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:26   #100
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Замечательно, что я обнаружила этот топик. Можно к вам и мне. Я тут, пожалуй, буду самая древняя, в 45 родила долгожданного сыночка. Старшей дочке 23, средней - 6 . И так бывает.
Xsenia18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena