Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 14:27   #181
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Спасибо за уточнение про Гузееву, мне она тоже очень нравится, чудесная тетенька и в качестве ведущей я ее обожаю. Тогда для своего возраста она очаровашка.
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:37   #182
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнение про Гузееву, мне она тоже очень нравится, чудесная тетенька и в качестве ведущей я ее обожаю. Тогда для своего возраста она очаровашка.
Аха...особо голубые глаза...


А еще об одном кто-нить подумывает?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:52
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Аха...особо голубые глаза...:)):love: ... »
  #183
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Аха...особо голубые глаза...


А еще об одном кто-нить подумывает?
Если бы не финансы, то да. А так не потянуть
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:34   #184
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
Привет, привет! Наш Левчик тоже вымахал - в кенгурушку едва помещается, а прогулки, да еще с максимальным обзором - его страсть. Сегодня рассматривал всех - собак, детей, особенно его поразил мальчишка на велосипеде, который быстро ехал и задорно кричал что-то друзьям. Вообще, он лягух-путешественник, очень любит машину, прогулки, дорогу, поэтому возвращение к городской жизни воспринял с некоторым неудовольствием.
Здорово, Лев уже по сторонам озирается - обзор проводит! Ну он уже огромный, скоро можно подумать о женитьбе. А Тимотео-Тимоте обычно к коляске посапывает, а если не спит, то сраждается с кроликом-колокольчиком, висящим на коляске, хочет Тимоша пожевать кроличьи лапки.
Мамам Лёвы, меня уже задолбали с работы - понятное дело, больных мало, значит, денег тоже, вот и надо выставить кого-то (меня) завлекать громким именем и профессиональным весом... Но мы не поддадимся на эти провокации! Прошу совета: как мотивировать поубедительнее. Правда, в ПОПЕ я буду халтурить, но это другое дело.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:36
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Аха...особо голубые глаза...:)):love: ... »
  #185
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение


А еще об одном кто-нить подумывает?
Я бы с радостью, но очень боится муж. Как это мы справимся с ними - вопрошает он. Хирурги, оказывается, в ряде вопросов пугливы.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:55
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Аха...особо голубые глаза...:)):love: ... »
  #186
_Ollya
Частый гость
 
Аватар для _Ollya
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение

А еще об одном кто-нить подумывает?
Я подумываю... Подумываю так: очень хочется еще. Второго. Третьего тоже. Но финансово тяжело - надо будет на них зарабатывать и подозреваю что мне, а когда с двумя-тремя мелкими? С одной-то думаю как бы устроиться так чтобы работать поменьше, с ней быть побольше. А мысль в голове сидит - плюнуть на эти все расчеты да и родить, кто родится, те вырастут...
__________________
_Ollya is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:22
ответ для Xsenia18 , на сообщение « А насколько вымахал ( вес и рост) ваш... »
  #187
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
А насколько вымахал ( вес и рост) ваш Левчик? Вам ведь восемь скоро? Нам тоже, но мы худенькие, шилопопики. Также любим наблюдать за кошками(называем кых-х), собаками, голубями, ездить на машине. И при виде других машин сразу говорим "б-в-в"
Ого! Какие вы говоруны! Мы так не умеем
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:27
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Аха...особо голубые глаза...:)):love: ... »
  #188
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Аха...особо голубые глаза...


А еще об одном кто-нить подумывает?
Конечно! Почему нет?
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:31
ответ для _Ollya , на сообщение « Я подумываю... Подумываю так: очень... »
  #189
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
Я подумываю... Подумываю так: очень хочется еще. Второго. Третьего тоже. Но финансово тяжело - надо будет на них зарабатывать и подозреваю что мне, а когда с двумя-тремя мелкими? С одной-то думаю как бы устроиться так чтобы работать поменьше, с ней быть побольше. А мысль в голове сидит - плюнуть на эти все расчеты да и родить, кто родится, те вырастут...
Как раньше говорили, Бог ребёнка даёт и на ребёнка даст
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:48
ответ для Xsenia18 , на сообщение « А насколько вымахал ( вес и рост) ваш... »
  #190
МамаЛевы
Гость
 
Аватар для МамаЛевы
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7


В 7 месяцев рост был 75см, а весит, наверно, уже за 10 кг. Был период, когда из одежек вырастал мгновенно - несколько раз одели - и уже мало. Последнее время, правда, равномернее стал расти. Сегодня впервые увидел рыжего кота - красавца, совсем близко, был очарован, попытался присвоить, но кот вовремя смылся)
МамаЛевы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena