Ленка-пенка-колбаса - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 13:03
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1011
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Настя, спасибо за книжку

Скажи мне, только честно, - ты когда Ленку по спинке и бокам гладишь... как там... выпирающие части скелета такие, как все ребра, крестец с копчиком, позвоки руку не ранят?


так, на работе рассказала про ту массажистку. мне сказали, что пару раз она детейпросто ломала и посоветовали посетить только один сеанс. Зато сказали, как выйти (волшебное слово) на мадам из центра профпатологии. Она нам подскажет массажиста до июня (массаж-то 2 раза в год надо) и проведет нам ЛФК. А то что, я зря на спорткомплекс деньги выкладывала?



Цитата:
"дядю ,который не мылся, не ел, не учился, не слушался маму, пил водку (про бомжа, то есть) - почти два месяца.
У меня до сих пор вспоминает божа, который описался на остановке.
решила расслабиться и купила себе бутылку Туборга. Сижу, никого не трогаю, пью. Из горла. В течение 30 минут под Малахова... Никого не трогаю.

Лена:
- Мама, что ты пьешь?
- пиво пью!
- Мама , ты что?! НЕЛЬЗЯЯЯЯ.

с ужасом таким говорит. ДО этого полоскала мозги бабушке, так как та пила водку.
Это было пару дней назад. Выводы я сделала. пожтому шампанское, оставшееся с НГ, я пила, когда Ленка уснула, в ванне с теплой водой.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:13
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1012
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


не, Маша, ничего не выпирает жирок везде
она такая упитаненькая стала... посмотреть приятно и потискать тоже
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:49
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1013
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Маш, дефицит веса у наших с тобой сумоистов НА ЛИЦО!!!

У Илюхи видны абсолютно все мышцы--даже те, которых я в жизни не видела. И ребра. Страхотища... 15 кг у нас только в джинсах и в толстовке... В голом виде тянем 14,6.

А разве может обычный массажист исправить ассиметрию? Нужен хороший остеопат--но это очень сложно... Вечно слышно противоречивые отклики--вот и выбирай после этого...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 03:20
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1014
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


ыыыы, у нас видны мышцы, выпрямляющие позвоночник. Я даже атлас анатомический достала.

фиг знает, что с массажистами, НО
1. на новой неделе иду в центр профпатологии и консультируюсь насчет лечебного массажа и ЛФК там.

2. поскольку запись к детскому хирургу аж до середины февраля.... пойду на поклон к завполиклиникой и узнаю, есть ли резервные талоны, так как мне нужна будет официальная запись в медкарте о дочкином сколиозе или что там найдут еще. так как если действительно вальгус, то это нужна ортообувь или стельки. К нам как раз ежегодно приезжают ортопеды из Хабары или из Владика.

3. Запись в карте нужна будет для обоснования трат.

4. Если это сколиоз (угу... оно и так видно), то надо бы, по идее, проверить тазобедренные.

Цитата:
А разве может обычный массажист исправить ассиметрию? Нужен хороший остеопат--но это очень сложно
В том то и дело. Если вся фигня со спиной из-за кривошеи (предположительно), то работать надо с первыми двумя шейными позвонками. И вот думай, т о ли пусть будет кривая спина, то ли там повредят их, а первые шейные позвонки......

ЗЫ: похоже, меня директор ДД не запугивала, когда говорила, что Ленке хотели инвалидность оформлять.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 04:28
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1015
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Маша, что там за ужас с отравлениями в Магадане? Про детей много по телеку говорят...
Вас миновало, я надеюсь?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 06:42
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1016
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Да фигня все. Всего 60 с чем-то пострадавших. Врут. Обычная ротовирусная инфекция. Фрукты мыть надо.

тут другая ситуевина. скорее всего, война поставщиков. У нас контейнеры со свежаком пришли только в конце января. До этого месяц из фруктов были только яблоки и мандарины, а из овощей - картошка, лук и морковка.

Мы фрукты моем + кипятком шпарим.
Спасибо, нас не задело.

ЗЫ: "вестям" и "времени" будет вставлен фитиль.

вот ситуевина с куриным мясом меня напрягает. Онищенко решил, что в хлоре кур отбеливать вредно. посему только надо кушать охлажденных кур. А у нас птицефабрики в перестройку накрылись. так что Куплю с пяток кур - пусть лежат в холодильнике.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:07
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1017
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Маш, так вам тогда кур привозить не будут, если нельзя отбеливать? Раньше замораживали без отбеливания, и ничего. Только синие были, но на вкусовые и питательные качества это не влияло в худшую сторону.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:45
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1018
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


А фиг их знает... Куплю пару кур про запас и килограмма два сердечек куриных. Пусть в запасе будут.

Ленка - жопа.
- Мама, я с Ромой больше не дружу.
- почему?
- А он редко в садик приходит. я теперь с Антоном дружу.
Блондинка.....

представляю диалог лет так через цать:
- Мама, я Мишу больше не люблю.
- почему?
- А он на свидания редко ходит, а Петя каждый день приглашает.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:46
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1019
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


а мы тут обсуждаем, какое же самое заветное желание.
Женя:
-я хочу летать!
Лена:
-замуж выйти, деток родить и их воспитывать.

у нас свидания не актуальны (подозреваю, что пока)

так, по моему я всех нагло обманула, по поводу веса и роста. рост у Ленки уже 108см, а вес почти 17 кг...нда, до дистрофиков нам далековато

Последний раз редактировалось точка отсчета; 03.02.2010 в 13:14. Причина: добавление информации
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:38
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1020
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


О-о-о, 17 -- наша мечта! У нас один день--14, 3, на другой -- вроде к 15, а через день опять--14, 5...

Маша, а у нас на прилавках такая прорва курятины, что она даже слегка подешевела после НГ... Очень сочувствуем -- дешевые местные куры так нас выручают! А рыба красная подорожала...

Илюха курицу не любит категорически, но в виде котлет может и соизволить. Это, конечно, очень и очень бюджетно выходит, если из курицы по 88 рублей еще и котлет наделать...
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena