Фитнес-маньяки - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 18:07   #521
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
про последнее упр. хочу уточнить
беру гриф. встаю перед ним как перед становой класс. беру гриф на грудь ( с позиции становой) и поднимая его полностью вверх в этот момент делаю полный присед? потом опуская встаю - на грудь- стновая- пол. так?
нет, наклоняешься берешь гриф как в становой, потом не берешь ее на грудь, а просто проносишь вдоль груди в верх и одновременно делаешь приседание. Ну примерно сед начинаешь при грифе на уровне груди. Т е с наклона со штангой в руках начинаешь в начале выпрямление и поддевание под грудь (локти в стороны)и вдоль тела штанги, потом в фазе уже полного выпрямления и штанги на уровне груди продолжаешь подъем штанги в верх и начинаешь приседание. Но это одно плавное движение без остановок. В итоге ты получаешься в приседе и со штангой над головой на вытянутых руках. Дальше начинаешь опускание грифа вдоль тела с последующим наклоном со штангой опять в начальное положение.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:09
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #522
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Но понимаю, что без хотя бы картинок представить сложно. если не поняла то делай свой вариант, как ты поняла первый раз. То же не плохо.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #523
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


поняла
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:27
ответ для mishulka , на сообщение « поняла »
  #524
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
поняла
Смотри, если решишь попробовать как я написала, там амплитуда движения штанги начинается на полу потом вдоль тела (колени, живот, грудь) и на выпрямление в вверх. Т е рывок не от груди, а изначально все движение является плавным рывком к конечной цели положения штанги в верху на вытянутых. Но по писанине сложно понять.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #525
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня, почитала про вашу инвалидную команду, повеселила, спасибо Прямо картинка перед глазами встала.
А я пойду-таки сегодня на групповое занятие, да Ну что делать, если в тренажерке я не способна сама себя нагрузить как надо А они тут, понимаешь, тренажеры со штангами обсуждают... Летом попробую, вдруг само пойдет..
А кто знает, что можно пожевать, когда есть не хочется, а мозг убеждает, что он принадлежит жвачному животному? Мне кроме сухих хлебцев ничего безопасного больше в голову не приходит..Воды пью много, она все равно мой аппетит не перебьет, хорошо помогает кефир, но он слегка надоел..Орехи лучше вообще не начинать есть, а то незаметно съем больше, чем надо..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:32
ответ для yulishna , на сообщение « Таня, почитала про вашу инвалидную... »
  #526
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Таня, почитала про вашу инвалидную команду, повеселила, спасибо Прямо картинка перед глазами встала.
А я пойду-таки сегодня на групповое занятие, да Ну что делать, если в тренажерке я не способна сама себя нагрузить как надо А они тут, понимаешь, тренажеры со штангами обсуждают... Летом попробую, вдруг само пойдет..
А кто знает, что можно пожевать, когда есть не хочется, а мозг убеждает, что он принадлежит жвачному животному? Мне кроме сухих хлебцев ничего безопасного больше в голову не приходит..Воды пью много, она все равно мой аппетит не перебьет, хорошо помогает кефир, но он слегка надоел..Орехи лучше вообще не начинать есть, а то незаметно съем больше, чем надо..
Само не пойдет. пока несколько раз не покажут и не объяснят.
А кто сказал, что хлебцы безопасные? пожуй вареной грудки, или вареных креветок или... огурцов свежих несколько фиников можно закинуть. Фрукты в помощь.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:33
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Само не пойдет. пока несколько раз не... »
  #527
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
пожуй вареной грудки. или вареных креветок или... огурцов несколько фиников можно закинуть.
ой, и я как раз сижу вареную грудку жую.
вчера наварила и в контейнере притащила на работу. типа чиспы - сижу жую без остановки (ПМС, все время есть хочу. так хоть правильное)
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #528
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Юля, да. лучше с тренером начинать. а то самой сложно технику поставить (((
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #529
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


побежала я младенца из школы забирать.
у меня сегодня куууууча тренировок, приятных сердцу (Жо в ТЗ, персоналка у любимой тренера и 2 часа тай бо). бегу аж подпрыгивая от радости.
увидимся если выживу
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #530
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


а я все тута сидю
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena