Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 01:59
ответ для zo98 , на сообщение « вот наконец-то мы и дома, ехали-ехали и... »
  #441
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
вот наконец-то мы и дома, ехали-ехали и доехали. в 20.00 выехали с ленинского проспекта и только в 23.30 прикатились в Гатчину (хотя обычно дорога занимает мин 40). пробка просто катастрофическая. девочки мои устали и повалились спать без "задних" ног. а я вот разложила еду вокруг себя и сижу читаю ваши буковки и раздумываю не надоли столь длинный день зашлифовать бокальчиком вина.
а собака у нас самая что ни на есть детская - лабрадор. вот уж кому достается от деток. у вас то посерьезнее собака, вот теперь буду знать к кому за щенками в очередь выстраиваться, а то мы планируем дом построить за весну-лето, вот и хотели одн, а лучше парочку овчарок прикупить к осень, даже по проекту дома им (т.е. собакам) целую комнатув доме выделили.
У Вас тоже Замечательная меховая игрушка)))
Шлифуйте, тут гости из Минска... наливать обещали)))
Пожалуйста, буду рада. Подумала, что в выборе хозяев я так же придирчива, как опека. Но обещаю не требовать у Вас медицину и характеристику с места работы))).
Если будут вопросы по стройке- что знаю- подскажу. Т.к. сама только в прошлом году построилась. Сейчас внутрянкой занимаюсь
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:06
ответ для ледЯ , на сообщение « http://i036.radikal.ru/1101/2d/ff9946554... »
  #442
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
жаль, что не Шива
Время покажет...
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:12
ответ для Roo , на сообщение « Время покажет... :)) »
  #443
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Время покажет...
Кхе-кхе. Не пугайте))) Я из столько рук тогда не повытаскиваю всякие всякости.. которые он собирает)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #444
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
тут гости из Минска... наливать обещали)))
гонца вам тут отправила.




Данька так преобразился... Засветился. Уже. И это ещё не дома.

ПС Шарики только чтоб не лопались в руках - испугаться могут сильно...
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:20
ответ для ледЯ , на сообщение « У Вас тоже Замечательная меховая... »
  #445
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
гонца вам тут отправила.




Данька так преобразился... Засветился. Уже. И это ещё не дома.

ПС Шарики только чтоб не лопались в ркух - испугаться могут сильно...
Мерси. , по нашему, по-бразильски)
Про шарики... поэтому я и думаю, что нужен гелий (сегодня не нашла. заходила в 2 конторы. -Только у них надувать. огромные баллоны стоят). Если их сделать на длинных лентах, то пусть телепаются под потолком, а на руку петельку
Да, мне тоже кажется, что он меняется. Мне муз работник сказала, что сразу почувствовала, что у него появилась мама (она говорит, что они.... вредничать начинают тогда). Как будто Данька был до этого пай-мальчиком. Хи-хи 2 раза.
А еще я подумала про причесон наш.
Когда мне говорят "подождите, сейчас его подготовят"... то ко мне выводят ... правильного мальчика-зайчика с абсолютно гладкими волосами... вот я и думаю... как им это удается?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:31
ответ для ледЯ , на сообщение « http://i036.radikal.ru/1101/2d/ff9946554... »
  #446
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Данечка, конечно, вне конкуренции. И, вы не заметили, глазки у него меняются - взгляд? Со стороны это видно. Сейчас он уже - кокетливый мальчик, и вовсе не такой уж "цунами". Мальчик-зайчик. То-то дома будет - совсем домашним, ласковым и спокойным (относительно темперамента) сыночком станет.
Собачка у Вас замечательная, и ооочень на нашу похожа. А почему у нее дети все черненькие - тоже южных кровей?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #447
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


получим проект на руки и тогда уж я к вам за советом, а то совсем и незнаю где же строителей искать.

Roo за гонца отдельное спасибо.

скажу Вам по секрету, в среду собралась в свою опеку. кажется мне, что пора моим девочкам уже и братом обзаводится, пойдука почву прощупаю. Вруде М.Ю мне нчего такого не сказала, но как-то съездила в Лугу, посмотрела еще раз на диванчик, на холл, на мышь и тд. и подумала, что пора медленно-медленно, потихоньку, но на второй круг выдвигаться, а то аист с папой для девочек видимо заблудился и не туда улетел, так хоть братика должен по мужному адресу принести
родители правда мои пока не очень, но хоть нет не говорят, у мамы веская причина, что мы в машину не поместимся, они и так еле -еле на заднем сиденье помещатся, два кресла и бабушка в нашу маленькую машину плохо помещаются, а девочки без бабушки сзади как-то не очеь ездят, так вот и говорит мне мама, что надо машину бы большую приобретать, томоп уж и за мальчиком. а я вот думала и додумала, что одно другому не помеха
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #448
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


Данечка и правда все меняется и меняется, вот уж действительно настящий сын выростет
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:41
ответ для GigaMama , на сообщение « Данечка, конечно, вне конкуренции. И,... »
  #449
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Данечка, конечно, вне конкуренции. И, вы не заметили, глазки у него меняются - взгляд? Со стороны это видно. Сейчас он уже - кокетливый мальчик, и вовсе не такой уж "цунами". Мальчик-зайчик. То-то дома будет - совсем домашним, ласковым и спокойным (относительно темперамента) сыночком станет.
Собачка у Вас замечательная, и ооочень на нашу похожа. А почему у нее дети все черненькие - тоже южных кровей?
Ну... конечно я верю в сказки, но....)))) Пущай будет таким, каким ему комфортно. А глазками он начал стрелять...ууух)))
Ну да, брунеты) Они всегда рождаются такими, а потом прокрашиваться будут и станут чепраками к 3-м месяцам окончательно.
Вы съездили сегодня? Что сказал врач?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:44
ответ для zo98 , на сообщение « получим проект на руки и тогда уж я к... »
  #450
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
получим проект на руки и тогда уж я к вам за советом, а то совсем и незнаю где же строителей искать.

Roo за гонца отдельное спасибо.

скажу Вам по секрету, в среду собралась в свою опеку. кажется мне, что пора моим девочкам уже и братом обзаводится, пойдука почву прощупаю. Вруде М.Ю мне нчего такого не сказала, но как-то съездила в Лугу, посмотрела еще раз на диванчик, на холл, на мышь и тд. и подумала, что пора медленно-медленно, потихоньку, но на второй круг выдвигаться, а то аист с папой для девочек видимо заблудился и не туда улетел, так хоть братика должен по мужному адресу принести
родители правда мои пока не очень, но хоть нет не говорят, у мамы веская причина, что мы в машину не поместимся, они и так еле -еле на заднем сиденье помещатся, два кресла и бабушка в нашу маленькую машину плохо помещаются, а девочки без бабушки сзади как-то не очеь ездят, так вот и говорит мне мама, что надо машину бы большую приобретать, томоп уж и за мальчиком. а я вот думала и додумала, что одно другому не помеха
Вы молодчинка! Держу за Вас кулачки. Все получится так, как должно быть.
А машина.... "Наши люди в булочную на такси не ездят"...))) Если что... у Даньки есть велосипед)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena