улетаю в Иркутск! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:01
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #761
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Я когда фотографии сделала, примчалась домой, раскатала на весь экран и у меня дыхание перехватило. Я как будто в первый раз ребенка увидела. Звоню маме , говорю:" Мама она ОЧЕНЬ красивая". Мама говорит:"Я же ее видела, симпатичный ребенок". Я ей отвечаю: "Ты не понимаешь, у нее ТАКИЕ глаза, мы этого не заметили, а сейчас я вижу, что она ОЧЕНЬ красивая". Муж спокойно отнесся к фотографии. Он переживает, что не знает, что делать с девочкой вообще (кругом одни мальчики). Старшему сыну -понравилась, говорит -красивая.
Девочки, поделитесь опытом. Если на самом деле ребенок привык добиваться своего ревом. Сама видела, если что не нравится -дрыгает ногами и кричит-рычит "ЫЫЫЫ". Это не истерика, так она хочет сделать то, что ей нужно или интересно. В принипе мой маленький сын делает то же самое. Просто хотелось бы узнать :"Дома это будет проявляться еще хуже или будет спокойнее?". Что нужно сделать, чтобы минимизировать истерики (если они будут). В общем, интересуют истории, когда заранее понятно, что у ре -непростой характер.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:05
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #762
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


О боже!!!!!

И вы еще сомневаетесь.....

да у нее же глаза такие умные!!!!! такие глубокие и такие КРАСИВЫЕ!!!!!

А ребенок по моему и должен прыгать бегать и скакать истерить капризничать дразниться все разбрасывать ломать кусаться драться и тд....
На то он и ребенок.....

Скажу вам шепотом, когда я вижу деток которые этого не делали и не делают (хотя могут это делать).... мне они кажуются какими то "непоноценными"... Может и удобными для взрослого... но какое то детство у них угловатое.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:07
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #763
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


А можно еще фотку на 5 минут? ) Хочется на красоту посмотреть.

По поводу истерик -- сейчас у ребенка закреплен определенный шаблон поведения, кричит -- ей дают, она перестает кричать. В следующий раз тоже самое. Надо менять шаблон, не реагировать на крик и предлагать другие варианты шаблонов, пусть поймет, что криком ничего не добиться, зато можно добиться, например, спокойно попросив.
billow is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:08
ответ для billow , на сообщение « А можно еще фотку на 5 минут? :)))... »
  #764
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от billow Посмотреть сообщение
А можно еще фотку на 5 минут? ) Хочется на красоту посмотреть.

По поводу истерик -- сейчас у ребенка закреплен определенный шаблон поведения, кричит -- ей дают, она перестает кричать. В следующий раз тоже самое. Надо менять шаблон, не реагировать на крик и предлагать другие варианты шаблонов, пусть поймет, что криком ничего не добиться, зато можно добиться, например, спокойно попросив.
Спасибо, будем терпеливо стараться
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:08
ответ для billow , на сообщение « А можно еще фотку на 5 минут? :)))... »
  #765
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от billow Посмотреть сообщение
А можно еще фотку на 5 минут? ) Хочется на красоту посмотреть.

По поводу истерик -- сейчас у ребенка закреплен определенный шаблон поведения, кричит -- ей дают, она перестает кричать. В следующий раз тоже самое. Надо менять шаблон, не реагировать на крик и предлагать другие варианты шаблонов, пусть поймет, что криком ничего не добиться, зато можно добиться, например, спокойно попросив.
Я не жадная, еще 5 минут.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:12   #766
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Если на самом деле ребенок привык добиваться своего ревом. Сама видела, если что не нравится -дрыгает ногами и кричит-рычит "ЫЫЫЫ". Это не истерика, так она хочет сделать то, что ей нужно или интересно. В принипе мой маленький сын делает то же самое. Просто хотелось бы узнать :"Дома это будет проявляться еще хуже или будет спокойнее?". Что нужно сделать, чтобы минимизировать истерики (если они будут). В общем, интересуют истории, когда заранее понятно, что у ре -непростой характер.
Когда с малявкой своей знакомилась, ГВ говорила, что девочка очень тихая, даже плачет в уголочке втихаря. А когда забирала, воспиталка тихо сказала, что девочка наша с характером. Что просто у них сдерживается... Подтверждаю- МЫ С Характером еще тем!
Только стоит сказать слово "НЕльзя" или "нет", мы сразу принимаем истеричное выражение лица и начинаем орать. Если есть зрители, то орать можем очень долго. А так как я начала пропускать истерики мимо ушей, концерт заканчивается быстрее.
Это они , засранки, так свои права отстаивают. Пусть лучше характерные, чем бесхарактерный Нюни!
Славная девочка у вас.)
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:16
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #767
Белая Луна
Частый гость
 
Аватар для Белая Луна
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Ярославль, в прошлом -Спб, пр.Большевиков
Сообщений: 84


У меня муж на старшего (свой) возмущался, когда тот упирался рогами в землю: ишь как ты своего добиваешься! На что я ему говорю: ВСЕ своего добиваются- я,ты, политики, олигархи и вообще ВСЕ, кто идёт к какой-то цели. Это полезное качество. ИМХО
особенно у женщин (чтобы ни от кого в жизни не зависеть). Ребёнков в случае необоснованного ЫЫЫЫЫ отвлекают, переключают на альтернативу. Когда характер есть - ОЧЕНЬ ХОРОШО! Важно в подростковом возрасте, не подомнёт никто в дурную сторону при соответствующей подготовке родителями. А ростить таких упёртых да, тот ещё аттракцион!
Белая Луна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:22
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #768
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Это не истерика, так она хочет сделать то, что ей нужно или интересно. В принипе мой маленький сын делает то же самое. Просто хотелось бы узнать :"Дома это будет проявляться еще хуже или будет спокойнее?". Что нужно сделать, чтобы минимизировать истерики (если они будут).
Господи, даже домашние дети прекрасно знают: папу/бабушку можно строить, а с мамой не забалуешь (или наоборот). Приведете домой - будет белый лист отношений. Как напишете, так и получится. Сообщите всем, что на "ЫЫыы" надо уходить в глухую несознанку - типа мы такого не понимаем. Параллельно учите слово "Дай"
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:24
ответ для Yolla72 , на сообщение « Я не жадная, еще 5 минут. »
  #769
Ангел и я
Частый гость
 
Аватар для Ангел и я
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 36


Ой, такой трогательный одуванчик
Ангел и я is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:26
ответ для Белая Луна , на сообщение « У меня муж на старшего (свой)... »
  #770
Tatiana:)
Частый гость
 
Аватар для Tatiana:)
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 32


Yolla72, удачи Вам! Давно читаю Ваш топик и переживаю за Вас! Девчушка на самом деле чудесная! Я бы на такую только по фото согласие подписала. (И это я пишу после всех моих сомнений, состоится ли у меня Love Story)
Tatiana:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena