открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 12:09
ответ для li1lu1 , на сообщение « А в наш 24 садик в нашу ясельную группу... »
  #2541
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от li1lu Посмотреть сообщение
А в наш 24 садик в нашу ясельную группу ещё один ребёнок идёт, моей соседки сын.Так что у нас пополнение.
я даже догадываюсь кто..... ичто нас теперь будет 20чел?
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 12:17   #2542
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Подскажите а надо сдавать мазок из попы (забыла название анализа энт...бриоз) перед садом?и сколько действует справка от педиатра?
китен is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:16   #2543
Шмышлёныш
Наш человек
 
Аватар для Шмышлёныш
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 9 287


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
Подскажите а надо сдавать мазок из попы (забыла название анализа энт...бриоз) перед садом?и сколько действует справка от педиатра?
энтеробиоз (надо прямо перед садом сдавать) - 5 дней он действителен.

а что за справка от врача?
Шмышлёныш is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:17   #2544
Шмышлёныш
Наш человек
 
Аватар для Шмышлёныш
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 9 287


сегодня позвонила в 33 сад узнать когда открывается. сказали, что 1 числа можете приходить)....

ура...2 недельки осталось
Шмышлёныш is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 14:24   #2545
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Мы тоже в 47 на Наставников 15/4, только что дозвонилась до завхоза. Сказала после 20-го приносить карты.
Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответили!
Вы когда карту сдавали, еще в начале лета? Есть какие-то новости про садик? Мы сейчас далеко живем, только на след. неделе переезжаем, в садик я звоню-звоню, никто не отвечает . Я даже не знаю, в какой из 47 садиков мы попали, хотели Наставников 9, а в открытке написали Наставников 15.
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:04   #2546
li1lu1
Участник
 
Аватар для li1lu1
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
энтеробиоз (надо прямо перед садом сдавать) - 5 дней он действителен.

а что за справка от врача?
После того, как сдали анализ на энтеробиоз, берётся справка от врача-педиатра для ясель и садика о том, что ребёнок здоров и детский сад посещать может.
li1lu1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:05
ответ для китен , на сообщение « я даже догадываюсь кто.....:) ичто нас... »
  #2547
li1lu1
Участник
 
Аватар для li1lu1
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от китен Посмотреть сообщение
я даже догадываюсь кто..... ичто нас теперь будет 20чел?
Маму этого ребёнка зовут Женя, а ребёнка-Максим. Количество детей пока не знаю, так как за лето могли ещё детей прислать.
li1lu1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 19:38
ответ для li1lu1 , на сообщение « Маму этого ребёнка зовут Женя, а... »
  #2548
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Nucia Посмотреть сообщение
А мы на Ударников , 22. Нам сказали проявиться на последней неделе августа, созвониться и подойти для подписания договора. Так что раньше, чем через неделю боюсь никто нигде не появится. Карту мы сдавали в конце мая.
Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Мы тоже в 47 на Наставников 15/4, только что дозвонилась до завхоза. Сказала после 20-го приносить карты.
Девочки, спасибо, что ответили! Я что-то так переживаю, карта не готова, да еще переезд у нас. Но вроде бы только стоматолог остался и к участковому.

Nucia, Вы сами карту А4 покупали? Я так поняла, что у участкового карточка маленькая, хотя может, я и ошибаюсь.
Olken, а Вы карту какого размера понесете?
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:26   #2549
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что ответили! Я что-то так переживаю, карта не готова, да еще переезд у нас. Но вроде бы только стоматолог остался и к участковому.

Nucia, Вы сами карту А4 покупали? Я так поняла, что у участкового карточка маленькая, хотя может, я и ошибаюсь.
Olken, а Вы карту какого размера понесете?
Нам в поликлинике выдали в регистратуре. Мы к ней обложку от скоросшивателя приделали. Хотя можно было и не делать, в саду у медсестры специальные обложки есть.
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 15:16   #2550
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает про №20 садик, что там с яслями???????
Шли с сынулей сегодня мимо №20 садика (тоже туда в ясли идем). Увидели, что открыта дверь в здание садика и решили войти. Но калитка оказалась закрыта. Поэтому позвонили по домофону и кто-то не очень приветливым голосом на наш вопрос: когда приходить и будет ли какое-нибудь собрание сказал(а). Вы карту сдали? Если сдали, то тогда приходите, когда Вам сказали. Я говорю, что сказали зайти в конце августа. Ответ: вот тогда и приходите. Но тут к воротам подошла заведующая и таким же совсем неприветливым голосом сказала, что никакого собрания не будет (а точнее будет осенью). А на последней неделе августа нужно занести справку м/сестре. НА вопрос, что в садик приносить, она сказала:я отведу вас к воспитателю и она вам скажет. А в первый день принести два полотенца и горшок. Приводить сначала на 2 часа, до 8-15 уже все должны быть на месте. Все это было сказано с раздражением. Я поняла, что заведующая уже очень устала, несмотря на то, что год еще не начался. И уже во второй раз появилось желание не ходить в этот садик
Мы, конечно, пойдем, т.к. не видели еще воспитателя. НО если она такая же, то буду хорошо думать о дальнейшей нашей садиковской судьбе.
Яgodka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena