Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 17:35   #581
Инопланетянка
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Я ходила в бассейн в Озерках.Что-то вода на 27 градусов там совсем не тянула. Заходишь в воду, а руки и ноги все мурашками покрываются. Вот и плаваешь как заведенный лишь бы согреться. Иногда минут через 15-20 не выдерживала и бежала в душ греться. Но все это было до спины....
А когда возникли проблемы со спиной, то врачи сказали, что бассейн нужен с теплой водой. Как я поняла - это в основном Газпромовские. Обзвонила несколько бассейнов тогда, в каком-то было 27, в каком-то 28 градусов. Но так ни до одного из них и не добралась, решив что лучше буду ходить в поликлинику поближе к дому.
В водичке 28 градусов спина чувствует себя замечательно.
Мне в Озерках "зуб давали", что у них 27 градусов
В Газпромвских тоже 27
Девочки, а кто-нибудь ходит в Спрт-Лайф в Континенте, на Богатырском? Там тоже уверяют, что вода 27-27,5 градусов. Говорят у них новое оборудование с постоянным замером температуры воды. И, соответственно с автоматическим подогревом. Правда или тож преувеличивают?
Инопланетянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:19   #582
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
Пряник, а у Вас копчик при сидении болел? И как прошел, сам со временем или лечили?
Мне вспоминается (давно это было), что болел постоянно, но сильнее - при перемене положения. Ныл ужасно. Травм не было.

Нет, специально не лечили.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:20   #583
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Люди, а вы не знаете, какие бассейны ЛЕТОМ работают? Спасибо!
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:21   #584
Инопланетянка
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Люди, а вы не знаете, какие бассейны ЛЕТОМ работают? Спасибо!
В клубах Спорт-лайф вроде круглый год работает.
Инопланетянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:38
ответ для etoneya , на сообщение « Главное без паники! Не торопитесь с... »
  #585
ЖунинаА
Гость
 
Аватар для ЖунинаА
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 10


привет всем, а литературой по лечению меж позвонковых грыж может кто-нибудь поделиться?
ЖунинаА is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:47   #586
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
Мне в Озерках "зуб давали", что у них 27 градусов
В Газпромвских тоже 27
Девочки, а кто-нибудь ходит в Спрт-Лайф в Континенте, на Богатырском? Там тоже уверяют, что вода 27-27,5 градусов. Говорят у них новое оборудование с постоянным замером температуры воды. И, соответственно с автоматическим подогревом. Правда или тож преувеличивают?
очень теплая до противности ( 28 ) вода в бассейне ФТШ на Хлопина и в центре плавания тоже всегда теплая. особеннов малой чаше
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:45   #587
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Всем доброго дня!
Я к вам тоже с грыжами. Грыжи у мужа.
Началось все мес. назад. Очень сильно болел позвоночник в грудном отделе, отдавало в левую руку. Мучался муж сильно, не спал неколько ночей и по скорой его овезли в Елизаветинскую больницу. Там за нед. сняли сильную боль, ставили капельницы и выписали!
Мы поехали к Левину. Он нас без МРТ не взял, сделали МРТ и сегодня снова ездили. Левин опять не взял мужа, сказал, что у него дистрофия почти всех позвонков (шейный, грудной и поясничный отдел!) и это при избыточном весе мужа. Сказал сдавать кровь на микроэлементы (кальций, магний...), затем две недели пить-колоть те, которых мало в организме и когда будет норма, то к нему. Говорит, что боль на 30 % уйдет, когда начнем питать позвоночник витаминами.
В общем, мы сегодня в легком шоке, не знаю к какому врачу идти(((
Завтра поедем сдадим кровь и кому ее показать?
Может кто посоветует - куда идти?
Боли у мужа не проходят, сейчас еще и шейный отдел болит...
larka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:05   #588
Felizzia
Гость
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 6


Добрый вечер,

Очень прошу - помогите, пожалуйста, с координатами доктора Абеля. Травма таза, копчика, крестца, грыжа L5-S1.
Спасибо
Felizzia is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:18
ответ для Felizzia , на сообщение « Добрый вечер, Очень прошу -... »
  #589
LARI12342
Гость
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Felizzia Посмотреть сообщение
Добрый вечер,

Очень прошу - помогите, пожалуйста, с координатами доктора Абеля. Травма таза, копчика, крестца, грыжа L5-S1.
Спасибо
larka- Felizzia
Смотрите в личку
LARI12342 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:52   #590
Nat535
Участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 202


Подскажите пож., а при грыжах в поясничном отделе позвоночника может температура по вечерам подниматься? У мамы уже месяц болит ягодица, нога и спина, к вечеру поднимается температура тела. Терапевт из поликлиники назначил только Мовалис, а мануальный терапевт предположил, что такую боль могут давать кишечник или гинекология. На МРТ или рентген направления не дают, а боль без таблеток не проходит?
Nat535 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena