Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров. Кто был в прошлом году? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 11:56   #1
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295
Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров. Кто был в прошлом году?



Уважаемые форумчане?
Собрались в Дом офицеров на новогоднее представление "Новогодняя дискомафия или Дед Мороз - победитель Евровидения. Кто был в прошлом году на подобном мероприятии, поделитесь отзывами, плиз.
Цыпля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:24
ответ для Цыпля , на сообщение « Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров.... »
  #2
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Опаньки. Это недалеко от моей работы. Расскажите поподробнее: когда и для скольки лет? Дискомафия звучит ободрящее.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:01
ответ для Цыпля , на сообщение « Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров.... »
  #3
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295


Я купилась на анонсы. Мы идем 27 декабря, после расскажу со слов ребенка (родители не допускаются!). Есть программы 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3 и 4 января, начало в 16.00.
Аннонсируется как "новогоднее представление для подростков от 12 лет. Театрально-цирковое представление с участием дрессированных животных, артистов оригинального жанра, выступление шоу-балета. Конкурсы, викторины, победителям - призы. Цена билета с подарком - 550 руб., если покупать в театральных кассах + 55 руб. В общем, посмотрим, что это на самом деле. В прошлом году было, похоже, тоже самое, только отзывов я, к сожалению, не нашла...
Цыпля is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 15:19
ответ для Цыпля , на сообщение « Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров.... »
  #4
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Да, ну нам тогда рановато. Хотя дискотеки любим с четырех лет. Во всех магазинах, где звучит современная музыка, устраиваем танцевальное шоу с нижним брейком. Иногда думаю, может, шляпу рядом поставить?
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 19:10
ответ для Ir4a , на сообщение « Да, ну нам тогда рановато. Хотя... »
  #5
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295


Отвечаю сама себе. Ходили. Подарок (сладкий) ребенку понравился, а вот сама дискотека - нет. Сказала, что музыка была "отстойная", только один раз "Раммштайн" поставили. Не было "Люмена", "КиШ" и т.д. Так что, про муз. подборку сказать ничего не могу. Когда мы пришли забирать детей, играла "Новая волна". Много было деток младшего возраста, хотя в аннотации писали - от 12 лет. Все представление заключалось в одном номере шоу-балета, одной обезьяне, жонглере и гимнастке. Конкурсов и викторин не было. Галку о проведенном мероприятии поставить можно, не более.
Цыпля is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 22:21
ответ для Цыпля , на сообщение « Идем на "Дискомафию" в Дом офицеров.... »
  #6
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


а что это?
расскажите
Мама В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena